Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 6 уровня
26 мая
Просто ужас! Мы подъехали, дверь в магазин была закрыта. Продавщица курила с подругой около входа в магазин. Сказала, что откроет после того как докурит... Пользуются тем, что вокруг нет конкурентов...! Ассортимент тоже желает лучшего!
Посмотреть ответ организации
Виктор Кондаков
Знаток города 12 уровня
24 июня 2025
Тут есть зелёные, безумно вкусные, королевские 50/70 креветки с очень приятной ценой. А так же очень вкусный хлеб!!!
1
Посмотреть ответ организации
Данила Кошеренков
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Был в этом магазине. Этот магазин имеет все самые необходимые и даже качественные продукты, но всё-таки чего то здесь нехватает. Бывают акции, особенно мороженное детям, это здорово, хорошие продавцы и то что магазин рядом с домом. Правда вот один небольшой минус, цены дорогие, а так, в целом, неплохо, может выручить.
3
Мария Маликова
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Магазин отличный!просто палочка-выручалочка для тех,кто не хочет ехать за 20 с лишним км до пятёрочки.в магазине есть на мой взгляд все самое необходимое,что может срочно понадобится.и не только продукты,но и средства гигиены,для стирки и уборки и корма для животных!продавцы очень любезные!а ещё часто бывают акции и мороженое в подарок!)
4
1
Алена Щеглова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазинчик. Удобное расположение. Хороший ассортимент, адекватные цены. Четкий контроль сроков годности. Всегда свежий хлеб. Приятное обслуживание. Благодарность владельцу и продавцам за их труд! P.s из пожеланий, хотелось бы в ассортимент свежих овощей и фруктов.
1
Михаил О.
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Ассортимент хороший. Есть всё необходимое. Помощь тем, кто не имеет возсожности ездить в соседний (22 км) магазин. Из минусов - товары из моей корзины : я фастфуд не ем, товары с долгим сроком не покупаю. Овощей нет. Цена конечно выше, чем в шестерочке, но не заоблачная. Есть товары ддя животных, хозтовары. Надо понимать, что в магазине нет высокой проходимости и большого количества клиентов, да и магаз маленький. Продавцы и владелец очень приветливые люди.
3
Кристина Федорова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин, есть всё необходимое, хлеб, молочка, полуфабрикаты. Часто бывают акции и презенты для детей. Летом мороженное давали. Хорошо, что он есть в посёлке, а то где бы мы закупались я даже не представляю! И оплатить можно картой.
3
Кристина Смирнова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Продают просроченное пиво за не маленькие деньги! Ассортимент товаров скудный, ценник ого го какой! Не хватает хорошего магазина с хорошими продуктами
1
Марина Титкова
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Очень хороший магазин, он не большой но самое главное там есть все необходимое. Рекомендую и там часто детям мороженое в подарок дают🎊😊
Юлия Вендель
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Очень хороший магазин, Когда находишься в поселке без машины, еть возможность приобрести необходимые продукты, всегда в продаже вкусный и свежий хлеб . Вежливый персонал. Большое спасибо!
4
1
николай адоньев
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Цены завышены, водку продают из подполья, сигареты дороже положенного. Много просрочки.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Сывак
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Хороший магазин, часто выручает нас, когда отдыхаем на даче. В летнее время хозяин магазина иногда устраивает акцию для детей поселка и угощает мороженкой😋 Было бы еще хорошо, если бы начали продавать овощи и фрукты)
2
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Выбор товаров, персонал,еда, качество товара, скидки и акции, свежий хлеб, и многое другое. Замечательный магазин.
3
MARINA KURGACHEVA
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Магазин отличный. Очень выручает доступностью. Достаточно широкий ассортимент. Чисто. Отзывчивый персонал. Можно даже заказать то, что очень нужно, но в наличии нет и оперативно привезут.
1
1
Владимир Д.
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Нормальный магазин. Кому не нравятся цены, может идти в другой. Ах да, другого нет. Вкусный хлеб. Продукты первой необходимости, сладости и мороженное детям, взрослым пивом (по акции бывает дешевле чем в других магазах) . Главное ехать никуда не надо
1
1
И
Инкогнито 0237
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Отличный магазин, вежливый персонал. Всегда свежий хлеб и товары первой необходимости. Можно расплачиваться картой, что очень удобно. Проходят выгодные акции на всеразличные товары.
2
1
П
Павел Б.
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Очень классный магазин! Всегда свежие продукты. Ассортимент просто зашкаливает! Продавцы всегда отзывчивые,что редкость в наше время! Рекомендую этот магазин!
2
1
А
Анжела Соколова
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Хороший магазин, цены вполне адекватные, нет никакой наценки за удаленность. Очень приветливые и отзывчивые продавцы. Всегда посоветуют и предложат наилучший товар. Из пожеланий: хотелось бы более просторный торговый зал, сложно если у витрины 2 человека.
2
1
Александр Бабак
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Чистый и аккуратный магазин, очень вежливые и приветливые сотрудники, а количество акций хоть и не большого магазина очень впечатляет, большие молодцы!
3
Анастасия Б
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Очень удобно иметь рядом магазин. Много что есть, и даже немного из стройматериалов. Все часто необходимые продукты есть. Спасибо организаторам! Как вариант развития - очень хотелось бы коллаборации с местными фермерами ;)
1
1
Игорь Титков
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Все необходимое из продуктов а также средств гигиены всегда в наличии , отличный магазин и персонал.
3
Jim Beem
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Отличный магазин, всегда все свежее, хозяин прекрасно следит за этим, хороший ассортимент продуктов и напитков
Чаёк🍵🥱
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Большой ассортимент но большие цены, есть все для дома и для перекуса
1
Дмитрий Скачков
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Хороший ассортимент, постоянные акции. Хлеб покупаем только в этом магазине - даже домой, всегда свежий.
Bealfast Bealfast
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
У меня магазин в г.Венев, но при покупке в этом магазине я понял, что главное, это хорошее, доброе и внимательное отношение к покупателю. Спасибо за хороший ассортимент товаров.
Игорь З
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Обычный магазинчик с самыми ходовыми товарами(продукты питания и товары для быта) Единственное - алкоголь с 14.00))Закон губернатора Тульской области
3
Ирина П
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Хорошенький магазинчик.Всегда выручает.Большой ассортимент,цены немного завышены.В целом довольна этим магазином.
3
денис казак
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Классный магазин . Всегда в наличии всё самое необходимое. Остальное под заказ привозят без проблем. Так держать!
3
Юлия
Знаток города 14 уровня
23 января 2022
Отличный мини маркет. Приветливые продавцы, ассортимент товаров первой необходимости. Никогда не находила просрочки и ошибки в ценниках. Хорошие акции.
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Замечательный магазин) наша палочка - выручалочка, небольшой но ассортимент прекрасный
Татьяна
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Комфортный, удобный магазин . Всегда свежие продукты . Вежливый персонал .
2
1
Alexey C.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Приятный магазинчик и персонал, очень нужный и востребованный объект, спасибо владельцу и сотрудникам
1
Иван
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Ценники просто космос, у этого ларька ,у покупателей есть огромная вероятность навернутся и что нибудь сломать! Можно хоть иногда посыпать ,чем то вроде песка! Что бы люди заходя и выходя из машин не падали!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Магазин в посёлке - это спасение, особенно в отпуске. Всегда есть все необходимое. Радуют акции.
3
Маришка и Михалыч
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Большой выбор, близко к дому. Хозяин душевный человек.
3
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Хороший магазин есть все что надо для дома
Посмотреть ответ организации
Светлана кияненко
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Классный магазин очень довольны! Особенно когда много акций и бесплатное мороженое🍦🍦🍦🍦🍧🍧🍧🍧🍨🍨🍨
3
Николай Никулин
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Дороговато, но выбирать не из чего.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Прекрасные, вежливые продавцы. Свежие продукты. Спасибо, что вы есть!
1
Вячеслав С.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хороший магазин. Выручает с покупками товаров.
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Д.
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Отличный магазин, всегда всё есть и свежее
Сергей Щеглов
Знаток города 27 уровня
15 июля 2022
Уютный магазинчик. Есть все необходимое. Жаль что нет овощей и фруктов.
5
Анна Груздева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Отличный магазин, все есть. Продавцы вежливые.
3
Unity
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2022
Всегда свежий товар и почти приветливые продавцы)
1
Антон Р.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Есть вам необходимое от хлеба до саморезов
3
Евгений
Знаток города 17 уровня
23 июля 2022
Отличной магазин, большой ассортимент, есть все необходимое для постоянного проживания в поселке
2
Светлана Рожкова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хороший магазин! Всё необходимое есть 👍
1
П
Павел Бородин
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Работают очень хорошие люди,всегда помогут,отзывчивые!
3
800713 Алексеева
Знаток города 15 уровня
8 мая 2024
Рекомендую, всегда все есть в наличии
1
Артур Сывак
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Большой выбор продукции
3
  1. 1
  2. 2