Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
6
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
127 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Очень ужатая розничная копия магазинов Метро, на полках которой очень не хватает СТМок, продающихся в основных магазинах сети: замороженных тортов, пирожных, наггетсов, овощей и ягод и так далее. В остальном, в качестве магазина у дома очень хорошо вписывается.
1
Наталья Наталья
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазин, где можно найти всё, что нужно. Чисто везде, нет просрочки. Персоналу стоило бы поучиться вежливости. Клиентов бы стало намного больше, как и продаж ( если бы не оговаривали по количеству)
2
Ирина Проничева
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Магазин понравился. Ассортимент небольшой и самый нужный. Цены более-менее. Также в продаже товары моего любимого бренда присутствуют. Приду ещё.
3
С
Светлана Федорова
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Мне нравится, несмотря на небольшую площадь, выбор товаров неплохой, цены радуют, ещё скидку предложат, как постоянному покупателю. Для меня удобно, рядом с домом
3
1
Евгения Цаплина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Живем в этом доме,где расположен магазин-очень удобно;выбор товаров хороший,персонал приветливый и вежливый.
5
Сергей Н П
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Через раз попадает то просроченая охлажденка... то сыр со вкусом свиной щеки и ароматизатором дезодоранта. Это даже не пальмовое масло, а отходы производства
1
2
Edi seleznev
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Магазин удобный, персонал вежливый, хотя магазин самообслуживания, персонал помогает найти продукты, особенно продавец Эльвира выполняет свои обязанности на все 100%.
a
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Отличный магазин у дома. Все необходимые продукты. Цены хорошие. Продавцы вежливые
2
вера петрова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Зашла один раз, хотя очень близко. Маленький магазин, в котором всё есть. Но ОЧЕНЬ дорого. Нужна была картошка, купила пару штук. И больше не заходила.
2
Катерина Матикайнен
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Ассортимент совсем небольшой, но детям очень нравится куча всяких мелких игрушек /конфет .
head_eraser
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Хороший был магазин, удобное расположение и отличные цены Жаль что закрылся.
Посмотреть ответ организации
Александра Горбунова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Неплохой маленький магазин рядом у дома. Чисто. Продавцы хорошие.
4
1
Ирина Тихонова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Магазин маленький но все необходимое есть. Продавцы приветливые . Чисто.
3
1
Александр Исаичев
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Отличный, уютный магазин, есть все необходимое. Рекомендую.
3
Ксения Фуникова
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Хороший небольшой чистый магазинчик ,В котором можно купить практически все необходимое
4
Марина В.
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Прекрасный магазин,большой ассортимент,приветливые продавцы👍
4
1
Ксюня Парфенчик
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Девчули супер,в магазине всё для меня есть, работает в нужное мне время!
3
1
Лариса Турова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Хороший магазин, интересный выбор продуктов
3
1
Ольга Шарова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин. Всегда приветливые продавцы. Очень нравится
3
Вика Корчагова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Если честно, то ничего хорошего. Выбор продуктов очень маленький.
4
Илья
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Очень хороший магазин, есть всё необходимое и по приемлемым ценам. Рекомендую.
4
Светлана Воронова
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Не большой магазин с крайне скудным ассортиментом товара.
2
Олег Михайлович
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Отличный вариант магазина у дома
1
1
якуничев санек
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Дорого, обслуживание полный ноль, все время у них что нибудь не пробиваеться
3
Посмотреть ответ организации
MOKR
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Топчик сухарики за 14;19; И чипсы 1+1
2
Лана74
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Так себе магазин. Ассортимент очень скудный.
2
наталья ашапатова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Класс, мне нравится, ассортимента бы побольше
2
1
Александр Семёнов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Классный магазин. Компактный, современный, ассортимент - БОМБА!
3
Роман Епифанов
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2022
Странный магазин , но товары первой необходимости есть .
3
Кукуха
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Очень хороших магаз
1
крис
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Нормальный магазин
1
1
наталья дергаева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Отличный магазин. Жалко, что закрывается
2
Михаил Ш.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Хороший магазин
2
2
Дмитрий Загоскин
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Не большой маркет. Персонал хороший.
3
Денис
Знаток города 29 уровня
17 октября 2022
Хороший магазин, можно купить продукты.
3
скудняева наталья
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Мой любимый продуктовый магазин!!! Все всегда свежее!!!
3
1
Алексей Осмаков
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Магазинхорош что рядом с домом
3
Александра Михельсон
Знаток города 23 уровня
10 ноября 2022
Обычный и простенький магазин.
3
Олег Кленов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
По большому счёту мне понравилось это заведение. Хотя и был только один раз.
3
Эдуард С.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Фасоль топчек
3
  1. 1
  2. 2