Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
111 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Татьяна Курбанова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Магазин от метро. Есть много товаров с этого магазина. Удобное расположение. Открывается раньше всех, что позволяет забежать за вкусняшками перед работой
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Единственный плюс -это месторасположение магазина для жителей микрорайона Республика. Если что то срочно нужно купить продукты,возможно приобрести товары из наличия. Дальше одни минусы,цены дорогие и скудный ассортимент товаров.
Ирина Кабанова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Удобный магазин, всё есть (от яиц до хозтоваров, детворе вкусняшки и овощи и молочное), высокое качество обслуживания
2
Мария Егорова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Магазин не плохой, рядом с домом, выбора мало, да и сам по себе маленький магазин, в принципе прилично выглядит, чисто 🧹
Sofia N.
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Хороший магазинчик, часто захожу, беру воду и вкусняшки на работу. Большой выбор
Саша
Знаток города 12 уровня
18 января
Цены очень космические то есть очень высокие потому Что аренда, налоги, коммуналка и заказ товаров. Снизу буквально от вас открылся супермаркет "Монетка"
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Отрицательные эмоции и отзывы это совсем не то, чем я привык и хочу делиться… Увы, сегодня этот день… Между тем, преследую единственную цель - предостеречь граждан от посещения данного магазина! Буду предельно краток, объективен и честен! А, кроме того, - безупречен в хронологии! До сегодняшнего дня, как я наивно полагал, я являлся постоянным клиентом замечательного магазина, расположение которого, просто отличное! При этом на протяжении года я многократно посещал магазин и отмечал для себя ту нотку позитива от персонала, выраженную в простой улыбке и порой так нужными каждому из нас «Доброе утро», «Отличного вечера»! Обращал внимание, что каждый из посетителей, в числе которых был и я, так или иначе выходил из магазина с порцией позитивной эмоции. Вежливость, доброта, отзывчивость - именно эти качества позволяли мне закрыть глаза и на завышенные цены и, порой на столь очевидную попытку быстрей продать скоропорт… С недавних времён заходя в данный магазин пропали и «Здравствуйте» и «Доброго вечера»… «пропали деньги» (см. фото), а также «пропали» продукты, а главное, - желание посещать данный киоск! Итак, взяв хлеб, лимон и мороженку, стою на кассе в ожидании QR-кода…. Ожидание затягивается… скапливается очередь… та неловкость в очереди…и, наконец, оплата!!! Знакомый «дзынь» и зелёная галочка на кассе и телефоне… словно зелёный светофор… я выхожу из магазина и слышу крик испуганного кассира… вернулся… вновь та очередь… вновь черствая и недовольная гримаса кассира… я понимаю, что что-то не так… Поломка кассы или т.п. «Ничего страшного и критичного» подумал я и озвучил! «Бывает» добавил стоящий рядом гражданин…мы переглянулись и продолжали ожидать, наблюдая хаотичные и бессмысленные действия кассира! Держа в руках хлеб и лимон, я ещё раз убедился в том, что оплата прощла, при этом продолжая терпеливо ожидать… Через некоторое время я вполне конструктивно объявил своё намерение дождаться на пороге магазина и подчеркнул своё желание и терпение решить данный казус! Ответ меня просто убил… «Положите хлеб и лимон обратно и ждите!!!» По итогу…я оплатил всю покупку первый раз (мороженка в руках открыта!), я оплатил повторно эту же мороженку по требованию кассира! А также остался без хлеба и лимона… Забавно))). Но самое печальное в этом, что все мои попытки разрешить ситуацию конструктивно, пожалуй впервые, так хамски отвергнуты… Для чего и зачем рисковать репутацией магазина, ставя в приоритет экономию на подготовке сотрудников??? Не ясно… Также как и вполне очевидно, что это место для добрых, вежливым, стремящихся к развитию ребят! К сожалению, в вашем магазине чёрствый не только хлеб…
1
1
Пётр Михалаки
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Все всегда свежее , хожу каждый день и цены скажу вам радуют.
Ilnoor
Знаток города 25 уровня
9 декабря 2022
Отличный магазин! Большой выбор всего, вежливый персонал, молодцы
3
Эл
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Ассортимент маленький, дороговато.Купить что-то для маленького ребенка на перекус проблематично
Артём Летавчук
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Удобный магазин Доступные цены
1
Надежда
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Пойдёт. Могло быть и лучше. Кофе 3/1 aro, после заваривания свернулось. Не стоит им закупаться. А так очень люблю.
2
1
Эльвир АЛЬБЕРТОВИЧ
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Отличный магазин, есть все что нужно для повседневного
1
Мила Мартынова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Отличное место прямо в нашем доме
Бугульма Марат
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Так себе магазин...Выбор не велик, не супермаркет кароч... Но если деваться некуда отовариться придется... Товар в целом не просроченный...
2
1
Игорь Д.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Дорого
АлтынСтрой.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Хороший магазин, все первое необходимое есть
Марина Миронова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Маленький магазинчик, но можно найти почти всё что может понадобиться.
3
Димасио Димон
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Когда работали парни, всё было норм, стала работать деваха, ужас, из-за неё перестал ходить в этот магазин
Ринат Зубайлуллин
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Удобно, близко, всегда можно купить то что надо.
2
ОЛЕСЯ РАИСОВНА
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Выбор есть, цены завышены
3
Посмотреть ответ организации
Ильшат
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Главное все есть необходимое.
walkwater ufa
Знаток города 18 уровня
3 июля 2022
Место удачное. Выбор продуктов очень скудный
3
А
Анонимный отзыв
24 июля 2023
Дорого и фрукты ледянные.
1
Артем Аникеев
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Туда ходу за картошкой, имба
2
Дамир Мулюков
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Очень вежливые продавцы. Прямо очень. 😁
1
Павел
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Магазин у дома, если что-то забыл купить или срочно нужно
1
Мария
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Свежая выпечка, и другие продукты
Елена С.
Знаток города 16 уровня
11 августа 2022
Норм все есть
3
Розалия Фаткуллина
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Не большой выбор
2
  1. 1
  2. 2