Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Магазины продуктов · Фасоль

Фасоль

Рейтинг 4,5
249 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 700-10-77
Показать телефон
Люберцы, Московская ул., 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Фасоль, Люберцы, фото
Магазин продуктов Фасоль, Люберцы, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
83
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
1л Масло Подсолнечное Слобода
144.9 ₽
75г Корм Felix Аппетитные Кусочки Говядина
26.9 ₽
100г Мороженое Пломбир Коровка Из Кореновки Бзмж
84.9 ₽
25штх2г Чай Черный Greenfield Earl Grey Fantasy
88.9 ₽
25штх2г Чай Черный Greenfield Golden Ceylon
88.9 ₽
25штх2г Чай Черный Greenfield Kenyan Sunrise
88.9 ₽
100г Кофе Fresco Doppio Ст/б
349.9 ₽
100г Кофе Fresco Solo Субл Ст/б
349.9 ₽
380г Майонез Махеевъ 67% Оливковый
109.9 ₽
500г Колбаса Филейная Папа Может Вареная
194.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Люберцы, Московская ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-10-77
Показать телефон
myfasol.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Котельники
1,75 км
2
КотельникиЖулебиноЛермонтовский проспект
Московская улица
195 м
4
Московская улицаУлица АвиаторовПочтаГарнизонГородок А гарнизона
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
ВкусВилл
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
249 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Rinakarpunina
Знаток города 5 уровня
23 мая
Отвратительно. Дважды покупала здесь хлеб — оба раза он был чёрствый, явно дня 3, при этом дата на упаковке "свежая". Очевидно переклеивают. Но это ещё цветочки — в последний раз во время еды что-то хрустнуло на зубах, и было неестественно солёно. Думать что это было — не хочу. Это не магазин, а помойка под видом продуктов. Вы продаёте людям просроченный товар с поддельными датами и непонятно что внутри. Это уже не вопрос качества — это вопрос безопасности. Жалоба в Роспотребнадзор будет следующим шагом.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
30 октября 2025
Всем привет! Очень хороший магазин и в удобном месте. Не смотря на маленькое помещение в магазине все лежит на своих местах. И товар всегда свежий . Но больше всего понравились продавцы этого магазина. Молодые ребята приветливые и веселые. Всегда помогут что то найти. Заходишь в магазин не только продукты купить , но и немного взбодриться.) В одной мудрой книге об этом написано: "Радостное сердце хорошее лекарство".
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Соколова
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Хожу в магазин «Фасоль» очень редко, в основном когда неважно себя чувствую: находится рядом с домом, но цены в нём «кусаются». Там действительно неплохой ассортимент продуктов, хорошего качества; как правило, приветливые, очень внимательные и вежливые продавцы. Несколько раз покупала лук – с виду очень хороший, но, когда стала его использовать, заметила, что практически все луковицы внутри покрыты чёрной плесенью. Скорее всего, это связано со способом хранения: лук в магазине продают упакованным в целлофановые пакеты. Долго думала, стоит ли об этом говорить главному в этом магазине (к сожалению, не знаю, как его зовут, но он там единственный взрослый человек, и у него всегда недовольное лицо). Сегодня после болезни наконец дошла до ближайшего магазина («Фасоли» на ул. Московской, 11 в Люберцах), хотела купить курицу , увидела главного в этом магазине и решила всё-таки сказать о том, что, наверное, не стоит хранить лук таким образом и т.д. Сказала предельно вежливо, потому что у меня не было цели кого-то обидеть, я, наивная, думала, что, возможно, продавцы не знают правил хранения лука. Этот, с позволения сказать, мужчина кричал на меня, очень мягко говоря, немолодую женщину, так, как обычно кричат бабы на базаре. Ушла за курицей в другой магазин – к счастью, этот не единственный на 115 квартале.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных