Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
116 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Вадим Григорьев
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Магазинчик в котором всё есть до 23-00. Включая алко😁 Качество норм, как в любом другом магазине. Плохо, что интернет в магазине не стабилен. Перевод on-line не всегда работает🙂 В целом хороший магазинчик.
1
Елена Карпова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазинчик, особенно, когда с дет. площадки детям перекусить, всё есть и не дорого... Персонал хороший, подскажут где и что находится, и даже посоветуют...
2
Ольга Ереванова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
типичный алкомаркет. продавцы хамоватые, очередей огромных нет, однако, неприятно стоять и ждать, пока продавщица обсудит что-либо с постояльцами. скидок нет, но это нормально для такого для ларька
2
Игорь Золотой
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Всё отлично 👌 рекомендую всём советую 👍 всем всё понравилось вежливые сотрудники всегда приветливые всё подскажут помогут подскажут 👍
1
Лара М.
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2024
Вымирающий магазинчик
1
Тамара Александровна Колисниченко
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Сам магазин хороший, но напрягает бар, т.к находится в жилом доме, а каково пожилой учительнице у которой он находиться под окнами?
1
Алексей Иванов
Знаток города 25 уровня
25 мая 2022
Уютный мигазинчик рядом с домом. Крохотный но уютный. Не смотря на то что радом очень много раличных гипермаркетов очень популярен.
1
2
olelukoe1957
Знаток города 9 уровня
15 июня 2019
Плохо работают холодильники. Маленькое помещение и плохо видно товар.Душно.
3
1
Александр Генкин
Знаток города 14 уровня
16 мая 2019
Находится в шаговоц доступности, но грязноват и цены завышены
2
3
А
Антон В.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Не плохой магазин всегда приятно удивят продавцы всегда свежие продукты
3
2
Елена К
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Лично для меня не понятный не опрятный магазин
2
Ирина Фролова
Знаток города 18 уровня
13 января 2023
Маленький сельский магаз, все есть, но навалом
1
Посмотреть ответ организации
537915 Александр
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Магазин хороший, персонал тоже хороший.
1
Дима Малашин
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Не очень как магазин, больше на рюмочную похоже через стенку
1
Виктор Смирнов
Знаток города 12 уровня
14 августа 2024
Раньше было лучше
1
Михаил Моргачев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Всегда можно попить пивка!
2
Лариса Айрих
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Замечательный магазин
2
Анюта Горюнова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2019
Хороший продуктовый магазин.
1
2
А
Алексей Кузьмин
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Мой любимый магазин!
3
Максим к.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Вообще замечательно
3
2
Алексей Балалаев
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2019
Отличный и недорогой магазин
4
2
  1. 1
  2. 2