Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
4
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
228 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Комиссаров Максим Валерьевич
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин, напротив моего дома, всегда удобно, не только из-за того, что близко, но и из-за того, что ассортимент хороший, полноценно можно закупить домой продукты, как и в крупных маркетах, алкоголь, вино можно выбрать марки, которых нет в магазинах больших, в общем супер магазинчик
Александр Савенков
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Всегда радуют своими позициями товаров. Удобное расположение для жителей этих домов что позволяет экономить время на походах в "Пятероку" или "Европу". Особенно кстати сходить утром за венскими вафлями. Не утромился от похода и сохранил настроение на день.
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2020
В принципе не плохой магазинчик, цены вполне приемлемые. Ассортимент вполне удовлетворяет повседневные запросы без изысков. Есть и молочная продукция, и овощи с фруктами. Лично мне пирожные понравились. А так и табак есть и элитный алкоголь. Персонал всегда доброжелателен и с терпением относится к дотошным покупателям.
3
1
Павел Павлович
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Расположен недалеко от дома имеется аппарат по продаже чистой питьевой воды что очень удобно. Ассортимент продуктов велик что очень радует если что либо закончится дома и нужно срочно купить уверен найдется все и не понадобится куда либо ехать
1
Галина Майорова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Ассортимент продуктов хороший, чистый магазин, в нем приятно находиться.
1
Н
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Всегда продукция близкая к окончанию срока годности, шоколад с белым налетом, холодильники для мебели летом не включаются, кока кола часто почти без газа, стики айкос как будто соломой набиты, этож где столько брака купить можно и перепродавать? Похоже хозяину всё равно на качество, бизнес ничего личного.
Алёнка
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Хорошие цены, всегда свежие продукты, отличный персонал, всегда приветливый, посоветуют что нужно, просто отличный магазин 👍👍👍
3
Варвара
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Это магазин возле моего дома. Он прекрасный. Все свежее не дорогое. Приятное обслуживание.
3
Саша Зимич
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Супер магазин, удобное расположение, всегда свежие продукты
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Хороший магазинчик возле дома. Есть все необходимое. Цены как и везде. Просрочек никогда не встречал. Персонал доброжелательный.
desman
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Недавно брала соус в этом магазине. Он оказался просроченные на целых 2 месяца. Хотелось бы, чтобы там хоть раз в месяц смотрели просрочку.
2
1
Т
Т Прин
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2020
Уважаемое руководство магазина Фасоль обращаю Ваше внимание на то что, в магазине не исполняется Указ губернатора города Орла -масочный режим, у продавца маска на подбородке, покупатели заходят без масок и их обслуживают,а также не соблюдаются санитарные правила в магазине на прилавке около входа "отдыхает" кошка и постоянно, бродят кошки по Вашему залу, это чувствуется даже в маске.ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!!! Если Вы не примите меры вся это информация пойдет в соответствующие органы. Магазин не советую, если б я знала что можно здесь добавить фото, я б сделала, хотя руководитель этого магазина по камерам может сам увидеть всю происходящую картину в его магазине.
3
Анна
Знаток города 16 уровня
1 июня 2021
Продукты свежие! Отдельная благодарность Инне, благодаря ей магазин процветает!
1
Никита Студенников
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Хорошие продавцы, помогут с выбором, хороший ассортимент товаров!
3
Лущенко Татьяна
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Персонал очень доброжелательный, большой выбор продуктов,
3
Владимир Н.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Фасоль! Уже отправил инфа на то что сменился магазин. Новый на порядок лучше! И ассортимент большой и цены адекватные
Елена Пи.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Чудесные продавцы, хороший ассортимент и цены для несетевого магазина
3
Яна Юрченко
Знаток города 19 уровня
14 июля 2022
Отличный магазин рядом с домом. Продукты хорошего качества.
3
Роман Пл
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2021
Всё есть, всегда свежее и качественное
zatoichi
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2018
единственный на районе магазин, который работает допоздна.К сожалению, цены там неприлично высоки, персонал опытен 50/50, часто нет на кассе и часто бегают перепроверять стоимость товара
5
Леденёв Владимир
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Хорошие продавцы, цены приемлемые.
Мария
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Всегда приветливые работники. Свежие продукты и хороший ассортимент.
4
Денис Гуренко
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2021
Очень хороший вариант магазина в спальном районе... Даже в долг дают!
1
Виктор Кривцов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
магазинчик 1000 мелочей, есть практически все что надо быстренько купить
3
Полина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Отличные персонал, хороший выбор продуктов
Олег
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин. Отличный персонал. Цены приемлемые.
3
Павел
Знаток города 28 уровня
9 июня 2022
Как-то купил масло, заходил один раз. Обыкновенный магазин.
2
Павел Ш.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Магазин в котором можно купить качественную продукцию.
Ирина Стычук
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Рядом с домом все нужное есть
1
Аней А.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
Продавец вежливая и хорошо обслуживает
4
Денис Пронин
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Прекрасный магазинчик у дома
Ксения Мустафаева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Выбор товара очень маленький
Сергей Кугинский
Знаток города 14 уровня
16 июня 2020
Довольно долго существует на краю наугорки. Если лениво идти в торговые центры, то в самый раз под боком продуктовый магазин. Ассортимент стандартный.
Юрий Григорьевич Таймасов
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Хороший магазин!
AxxturelXVIII
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
супер
1
Светлана Ольховская
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Добродушные продавцы и свежий товар
3
Алиса
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Прекрасный магазин , хорошие девочки работают
1
Олег И.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2018
Средние цены. Дружелюбный коллектив
3
Юра
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Маленький магазин
3
Александр UTKIN
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Отличный магазин рекомендую
Денис Фролов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
так, хлебушек можно купить, если лень прогуляться на 200 метров дольше до "пятерочки" или "магнита"
3
И
Игорь Кормилицын
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Просто класс
3
nikita m.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Так себе персонал
1
Максим Пузанов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Очень хороший магазин
5
Ольга
Знаток города 8 уровня
9 октября 2018
Приветливый персонал
5
  1. 1
  2. 2