Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
120 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 6050
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Продавцы грубые, товарное соседство не соблюдено. Шоколад, молочка лежит рядом с рыбой. На замечания не реагируют. Детей вообще за людей не считают, хамят ужасно. Про сроки годности и качество вообще молчу. Пирожки в открытом виде. Рай для Роспотребнадзора
Инкогнито 2821
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Мини магазин где можно найти практически все по своему вкусу. Мне нравится, что всегда есть свежемороженая рыба и пр морепродукты. Обслуживание хорошее, как то по домашнему приятно
1
Гузель Шакирова-Гибадуллина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент продуктов питания. Цены хорошие, особенно на воду сладкую и минеральную, дешевле чем в пятерочках. Рядом Пиццерия Pomodoro
Диана Демидова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Магазин отличный,всегда свежие продукты, всегда все есть. Цены по сравнению с пятерочкой и магнитом очень низкие :) Продавцы очень вежливые и отзывчивые, всегда рады помочь!
1
Елена Светлая
Знаток города 21 уровня
23 мая 2023
Очень мало места, если зашли больше пяти человек уже не развернуться. Ассортимент хороший, но у меня после покупки вафел, закрылось подозрение что переклеивают этикетки на весовой товаре. Потому что вафельки то уже оказались со вкусом прогорклого масла. А вот молочка, колбаска и тортики это зачёт.
Maruska Mm
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Магазин не очень большой, но большое разнообразие свежей продукции, вежливые продавцы и приятные цены. Есть бытовая химия и алкоголь.
2
Елена Гаврилова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
В магазине большой выбор тортов и конфет.Магазинчик маленький выбора продуктов там не очень много.
1
Семён Захарова
Знаток города 21 уровня
5 июня
Крутой магазин
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Реут
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Покупал продукцию много просрочки по некоторым товарам не соблюдаются условия хранения, в итоге половину покупок выкинул в мусор.
1
Нияз Валиев
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Хороший ассортимент, низкие цены на алкоголь по сравнению с близлежащими торговыми точками.
3
Анна Терикова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Персонал грубый, не все конечно но все же. Телефон за кассой дороже покупателей, подходишь к ним на кассу и еще ждешь когда они бросят свой соц.сети с телефоном и обслужат.
1
Юлия П.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Хороший магазин. Фрукты овощи всегда свежие. Торты и кондитерская выпечка 👍👌
3
1
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Прекрасный магазин, рядом с домом, и продавцы всегда приветливы 👍👍👍
1
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Хороший магазин
Роман Прокофьев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Магазин классный, продавцы супер 👍, приятно посещать
1
С
Светлана Сергеева
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Беру крупы татарстанские только здесь. Нравится.
Леонид Афанасьев
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Вкусные тортики🙂
Михаил
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Хороший магазин
Лариса И
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Хороший магазинчик
Светлана Большакова
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Хороший
Полина Милова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
мои девочки, мои хорошие, люблю❤️💋💋
1
  1. 1
  2. 2