Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Сергей м.
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Магазинчик хороший, продукция свежая. Магазин проводит скидки и акции. Летом покупаю там в основном фрукты и арбуз с дыней. Так же мясо и сало и еще алкоголь. Хороший выбор подарочных конфет.
2
Елена Прусова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
к кулинарии отношусь настороженно, НО тут действительно вкусно! Оливье👍 майонезом не забит, порезан не крупно, соли вмеру, нежный. Холодец тоже хороший. Эскалоп смотрелся грустно (как мне показалось) хорошо, что муж рискнул купить - очень вкусный! - подогрела - сочный, специями не засыпан, вкус мяса приятный. Торт свежий по нормальной цене, Мацун 👍👍👍именно такой мы любим. Магазин стал лучше, чем раньше. Спасибо
2
1
Тимур Канеев
Знаток города 18 уровня
13 июня 2022
Чистый, опрятный магазин, есть отдел с готовыми салатами, продается спиртное, представлена молочка , овощи и химия, покупки можно оплатить на кассе самообслуживания. Попить кофе с кофемашины. Не большой отдел с пиротехникой. Удобная стоянка.
1
1
Н
надежда Гречишникова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Самый хороший магазин, где есть кулинария. Хороший ассортимент салатов и горячих закусок. Чистенько, приятненько. Очередей нет. Приветливые продавцы и кассиры
3
1
Сергей добрый
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Ну что сказать, такой себе мини маркет всё есть от булки хлеба до элитного алкоголя есть разнообразные салаты также есть быстрые закуски, жареная рыба картофель котлетки очень вкусные маринованые грибочки просто бомба под водочку рекомендую но есть одно женщина продовец каторая по русски ели тянет
3
1
Таша
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Неплохой магазинчик с небольшим ассортиментом товаров. Правда, цены всегда завышены. Но вот готовая еда вполне неплохая, можно брать иногда.
1
Татьяна Хорошайлова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Отличный магазин. Есть продукты на любой вкус: вина, колбасы, сыры, выпечка, рыба, овощи, отдел с готовой вкусной свежей едой. Обалденная селёдка под шубой, кабачковый торт, фунчоза.
3
1
Ольга Кристина
Знаток города 24 уровня
16 мая 2023
Ассортимент хороший. Продукты дороже, чем в других сетях, но продукты есть на порядок выше по качеству, чем везде. На кассе не вежливый кассир.
1
1
Л
Людмила Д.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
7. 05.2024 зашла в Фасоль купить кое что по мелочи, чек оказался на 812 рублей, решила проверить чек!! В чеке было выбито 2 жидкости для розжига 0,5 пикник, которые я не брала! Обратившись к кассиру, деньги в количестве 259р.80к.вернули. Такой магазин надо проверять, а кассиров увольнять,., т. К. я считаю, что это было пробито умышленно!!!!!!!
1
2
Роман Некрасов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Идеальный магазин,дёшево всё есть и главное недалеко
2
Светлана Королева
Знаток города 8 уровня
28 марта 2021
Купили заварные пышечки,хорошо зуб не сломали...хотя расфасованы были тем же числом,когда покупали.Фасуют изначально просроченныйтовар??
2
3
Гильза
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Цена завышены,представленные продукты стоят в разы дороже чем в других магазинах,не понятно почему так,продукты и товары одинаковые если сравнивать с другими магазинами.
Посмотреть ответ организации
nphne-o4q45o2p
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин, есть собственная кулинария, выбор не очень большой.
2
Mr
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
В данном магазине отличная кулинария, салаты всегда свежие и вкус как у домашних. Хочу отдельно выделить сельдь под шубой и мимозу))
1
Саша
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Так в целом не плохой магазин. Но ставлю 1 звезду. Кассир на кассе разговаривает по телефону когда обслуживает клиентов. И вообще не понятно как она пробивает тавар когда по мобильному решает какие то проблемы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 22 уровня
13 сентября 2021
Обычный магазин, есть готовая еда, алкоголь, сигареты. В помещении есть банкомат
1
1
владимир осмоловский
Знаток города 15 уровня
9 июня 2023
Удивительно уютный магазин. Хороший ассортимент, недорого
1
1
Александра Рябчикова
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2023
Хороший магазин хороший выбор товара
1
1
Дмитрий Снигирев
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Крутой магазин, вкусная кулинария и широкий выбор продуктов
1
Посмотреть ответ организации
Д
Джонни М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Магазин с доступными ценами и хорошим ассортиментом
3
Екатерина Громова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Магазин самообслуживания, ассортимент отличается от сетевых, что радует.
3
1
Артём Корч
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Приемлемые цены, хорошие овощи и фрукты.
2
2
Александр
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Неплохой магазинчик, но могут обсчитать, пробить в чек лишнего.
1
1
Алексей Ряснов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
*** продают детям пиротехнику
2
1
Анна Минакова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Маленький выбор
Посмотреть ответ организации
Денис Тюрин
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Свежий хлеб и вкусные салаты
1
1
Галина Ф
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Хороший магазин, всегда свежие продукты
3
Павел Зиновьев
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Магазин набирает обороты, появилось разнообразие 👌
1
1
Helen Neleh
Знаток города 15 уровня
9 июня 2021
Хороший магазин, такой "по-домашнему" что ли. Продавцы приятные, вежливые.
3
1
Сергей С
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2021
Не всегда свежая выпечка..
1
1
Иван Сергеевич
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Кулинария огонь!!!!
3
1
Христос Лайос
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Дорого и готовая еда стала не очень вкусной
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Б
Знаток города 15 уровня
27 мая 2023
Лавочка для алкашей, захожу только при большой необходимости. Проверяйте сроки годности.
2
1
Ольга
Знаток города 19 уровня
5 апреля 2023
Вкусная готовая еда, цены приемлимые
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бро
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Хороший магазин, частенько здесь бываю, со временем стал только лучше! Молодцы одним словом!)
1
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Спаржа🤤да и в целом,хороший магазин)
3
1
Панкрат89
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Отличный магазин.
3
К
Кобялко Лиля
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Всё круто
1
1
Независимый эксперт
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Можно купить свежие вкусные салатики
3
2
Алижон Ахмедов
Знаток города 10 уровня
27 июля 2021
Не приятный магазин !!!
3
2
Валентина Иванова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин! В свое время с 96 по2002 год я работала в этом магазине, когда это были ещё палатки.
3
Наталья Савельева
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Хороший магазин.
1
  1. 1
  2. 2