Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
4
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 2,3
337 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Nikolay
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2022
Обычный магазин у дома! Самое основное есть всегда в магазине! Табак, пиво разливное, и сидр. Также в стекле широкий выбор, закуски, рыба, чипсы! Перекус, крупы, в общем все необходимое!
4
2
Наташа Хоу
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Типичный тесный магазинчик "под рукой", чтобы после работы взять хлеба и молока... но чаще получается, что брать нечего. Полки почти всегда полупустые, а цены при этом задраны. И при этом всем на просрочку нарваться как нечего делать. Хороша наверное тут только выпечка и пивной отдел...
3
2
Елена Носова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Ассортимент никакой, постоянно пустые полки, много просрочки, цены очень высокие. Захожу сюда только при самой крайней необходимости.
3
1
А
АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВ
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2021
Хороший не большой магазин хорошая, свежая выпечка. Хорошая молочка. Продукты первой необходимости есть всегда в наличии.
1
2
Slamoon347
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Магазин неплохой, все необходимое есть, работники огонь🔥 За большим ассортиментом всегда можно съездить в ленту или сходить в марию-ра (:
1
2
Владимир Владимирович Пушкин(сказочник)
Знаток города 12 уровня
27 июля 2021
Трудно назвать супермаркетом ! Правда есть в продаже шоколадные эклеры, очень вкусные и мало где встречающиеся !
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2021
Единственный магазин на 5 домов , кое что есть , но выбор очень скудный. На подходе к магазину очень скользкий тротуар !
3
Евгения Бабкина
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Неопрятно, грязновато. Кассиры не очень приветливые. Кстати, как то находила просрочку. Очень ркдко аосещаю это место
3
3
Виктория Владимировна Абакумова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Нужен хороший управляющий! Ассортимента нет, выкладка никакая. Как теперь будут конкурировать с сетевым магазином -посмотрим)
3
А
Анастасия Александрова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Выбора товаров толком нет, персонал вечно недовольный, не очень чисто, дорого, товар не свежий. Не рекомендую
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Магазин как будто вылез из 90-ых, но очень уютный и достаточно выбора
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Цены нереальные, качество товара оставляет желать лучшего, можно зайти в этот магазин только по крайней необходимости
3
Ефим Филимонов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2020
Удобно что недалеко от дома, выбора маловато из продуктов, но самое необходимое имеется
3
Татьяна Королевская
Знаток города 5 уровня
5 октября 2020
Поставила б 5 звезд, если б не казахстанские сигареты продаваемые по той же цене что и нормальные, маленько выбора мало
3
2
Vip Boghinya
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Маленький магазинчик и полу пустой. Полки почти пустые, кроме макарон, всего остального нет,. Цены выше чем в ленте или в мариа-ра.
3
1
Елена Лагерева
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Продавцы хорошие. Но маленький выбор и огромные цены! Часто нет необходимого. Большой выбор разливного пива.
5
Людмила Алмаз
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Цены завышенные а так норм. Почти все есть. Удобно что рядом
4
3
ЮрийNSK
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2021
Нормальный магазинчик формата "магазин у дома". Есть необходимый ассортимент срочных продуктов молоко/хлеб/масло и др.
1
3
Анастасия Савельева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Хожу в этот магазин только потому что рядом нет других магазинов (новый жк). Кроме разливного пива брать то и нечего еще и втридорого!
3
1
Наталия Ч.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Хорошо, что есть магазин на ЖК, но здесь небольшая проблема с наполняемостью товаром, ассортимент неплохой, но постоянно чего то нет.
2
2
GF
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Товара часто нет в наличие. Ассортимент ограничен. Магазин живёт на том, что он пока единственный в районе.
3
Герман Паршин
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
Единственный на жилмассиве. Ассортимент минимальный чтоб что-то дома приготовить. Зато под боком…..
2
2
Valery
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Единственный плюс, это то, что рядом с домом. Цены такое, качество товаров тоже. Ждём когда поставят Марийку
3
О
Олег Попов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Ужасный магазин, пустые полки отсутствие ценников,большая накрутки цен.
3
1
Анна
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Отвратительное место. Продукты старые, все в грязи, цены неадекватные.
3
С
Св Б
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Стараюсь не покупать там ничего, так как продукты испорченные постоянно. Постоянно полупустой магазин.
3
Сергей Горелкин
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Очень дорогой супермаркет , мало выбора ! Не советую сюда ходить !
5
1
О
Ольга Власова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Конечно, хорошо ,что магазинчик в доме. Но, ценников нет, ассортимент маленький(понятно, что и магазинчик маленький). Хошошо, что Марийку открыли.
3
Оксана Коваленко
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Ассортимент очень судный. Кроме пива купить и нечего. Цены высокие.
3
Андрей Анохин
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Вот таком микрорайоне, есть вот такой магазин, как-бы Сеть распространённая. Но именно в этом магазине нет ни товара ни ассортимента не табака в общем отвратительный магазин.
3
No Name
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Необходимые товары, выбор слабый, магзик у подьезда
1
Наталья п.
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2023
Ассортимент конечно поражает- своим отсутствием .Удивляют такие предприниматели- в микрорайоне практически один сетевой магазин, есть все возможности для успешного бизнеса.
2
Александр С.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Ну он есть. Маленький магазинчик у дома. Некоторый ассортимент присутствует, иногда можно найти, те которых нет в ближайших. Раньше привозили минеральную воду из Забайкалья и это была одна из главных причин из за которой я в него ходил, сейчас минералку перестали возить( грустно
2
1
Александр Баталов
Знаток города 23 уровня
7 октября 2020
Первый супермаркет у нас на районе, выбор конечно маленький , но он есть!:)
3
Алексей Нестеров
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Магазин очень удобный
2
2
Юлия Скосырская
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Очень маленький ассортимент, цены очень высокие.
3
Артем Клопков
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Ну про фасоль впринципе говорить не стоит. Ужасный магазин. Продают всякое г..., да еще и просрочку, да еще и дорого...
4
Эдуард Бондаренко
Знаток города 24 уровня
19 февраля 2023
Мало товара почти нет ничего.. Хотя первой необходимости ...может выручить. Что бы не бежать в соседний магазин
4
алексей маковецкий
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Слишком дорого, маленький выбор продуктов
5
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2021
Я понимаю что тут нет рядом магазинов в шаговой доступности, но это не повод завышать цены!
3
1
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Заходишь в фасоль и попадаешь в СССР… хамские продавщицы и вечное отсутсвие товара на полках.
3
1
Инга Ходыкина
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Очень мало ассортимента, цены высокие
3
ЭЛЯ Н
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Откровенно умерший магазин с умершими продуктами.
3
Антонина Коршунова
Знаток города 5 уровня
23 января 2021
Неплохой ассортимент, но цены завышены
3
Людмила Лобанова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Замечательное обслуживание! Настоящие профессионалы!
1
3
С
Семён Ведерников
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Маленький асортимент грубые прдовцы почти некогда нет сдачи
1
Владислав
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Цена сильно завышена , мало выбора товаров
4
1
СВЕТЛАНА
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Цены просто космос
3
Наталия Беспалова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Очень дорого,один раз зашла и больше не зайду
5
1
ОЛЕГ ЖУКОВ
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Отличный магазин
1
1
  1. 1
  2. 2