Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
11
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
166 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
никита емельяненко
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин у дома всем советую, каждый день свежие товары, продавци хорошие, дружелюбные, ни разу не замечал просрочки все всегда находится в холодильнике быстро портящие продукты поэтому рекомендую магазин у дома сосок то
Тимофей Куданкн
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего, антисанитария - хлеб без упаковки лежит вместе с хлебом в упаковке. На мой вопрос: "Извините, есть целлофановый пакет, чтобы сложить туда хлеб(без упаковки)" мне ответили чётко и ясно - нету, я спросил как же мне тогда его нести. Получил в ответ - в руках неси. Сама по себе сеть магазинов очень хорошая, но конкретно эта точка отвратительная. Ещё год назад эта точка была очень приятная, но как сменились продавцы - всё изменилось. Не рекомендую для посещения, лучше сходить в какой-нибудь другой магазин неподалеку.
1
ELENA S
Знаток города 17 уровня
1 августа 2023
Очень маленький магазинчик, есть товары первой необходимости не более. Плюс магазина, что он работает круглосуточно. Но очень тесно, проше дождаться когда предыдущие покупатели выйдут и тогда заходить.
Карим Исмаилов
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин у дома. Цены, правда, немного высоковаты по сравнению с Магнитами и Пятерочками. Но ассортимент большой на такой маленькой площади.
1
Павел Вайнштейн
Знаток города 27 уровня
29 августа 2021
Не магазин ,а помойка .Одно старье и просрочка в нулевом ассортименте ,обращайте внимание на даты обязательно ,дети сходили и купили 24.08.21 старое печенье ,конфеты и сыр плавленый!!! Стыдно что такой магазин занимает помещение в большом многоквартирном доме где много молодых семей с детьми .хорошо что рядом есть магнит и бахетле.
1
3
Игорь Леонов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Очень вежливые продавцы, магазин не большой но выбора хватает. Пока нахожусь в Казани буду ходить в него.
Ольга
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Есть всё необходимое, очень удобное расположение, для жильцов ЖК - в шаговой доступности. Если что-то забыл купить, то этот магазинчик - палочка-выручалочка, только бытовой химии нет
Айгуль
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Миленький магазин, есть всё необходимое. Приемлемые цены, вежливые продавцы.
1
Мычилкина Наталья
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Магазин с обычным ассортиментом товаров, есть все необходимое, но цены завышены по сравнению с Пятерочкой и Магнитом. Приветливые продавцы.
1
2
Катерина
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Ставлю такую оценку ,потому что невозможно зайти в магазин с ребёнком ,отсутсвует пандус для коляски ,и именно в этом магазине нет свежей продукции тортиком из Арска
2
1
И
искандер мюзеннет
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Что с вашим магазином и сотрудниками? Максимально неприятная женщина… если у вас круглосуточный магазин, то почему сотрудник позволяет себе спать на рабочем месте? Почему у неё всегда не работает касса и оплатить картой нет возможности ?? Разберитесь со своим беспорядком
3
2
Анатолий
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Не могу сказать за качество товара, тк не удалось попасть в магазин, хоть он и 24 часа. На двери весит бумажка с номером, по которому нужно звонить в ночное время, но это бессмысленно. Звонили 7 раз, так и не ответили и тем более не открыли дверь
3
Алексей Абдрахманов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Были в Казани проездом, зашли купить продуктов, набрали полную корзину, подходим на кассу, и нам говорят, касса не работает! Почему нельзя было сказать на входе! По словам кассира касса не работала уже минут 20!
1
1
ТАТЬЯНА ГОЛОВКО
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Цены мега высокие. Качество продуктов оставляет желать лучшего. Персонал не плохой. Посещаю этот магазин только в очень крайних случаях
1
1
М
Марина Арнаутова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Сразу видно что отзывы ниже от завистников,потому что постоянно заходим в этот магазин после мечети и все безумно свежее,самое приятное что магазин круглосуточный и можно купить молоко.
3
Альсина Г.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Маленький уютный магазинчик, все есть, хорошие продавцы!
2
1
324 2.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН. Цены такие потому что магазин круглосуточный. Покупаю каждый день, отдельное спасибо и привет Мураду, Полине, Эльвире и Умрбеку. Очень отзывчивые продавцы
2
1
Нияз Г.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Ассортимент маленький, персонал оставляет желать лучшего.
2
1
mamon lok
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Дороговато, продуктов мало. Хорош тем что круглосуточно работает, если забыл купить продуктов вечером то выручит.
3
Саша Бурков
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Магазин дорогой, по сравнению с другими продуктовыми. Хотел зайти в 3 часа ночи, так как он круглосуточный, но дверь закрыта и никто не открывает.
1
2
Е
Евгения
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Супермаркет очень завышенный статус. Просто небольшой магазин. Ассортимент небольшой.
1
2
Ин. 3:16
Знаток города 14 уровня
25 июня 2021
Хотите печенюшки со ароматом затхлости и скисший йогурт на завтрак? Или "приветливые" вздохи аля "как вы достали, людишки мерзотные" с соответствующим выражением личика масштабных размеров продавщицы? Добро пожаловать в "Фасоль"!
3
3
Руслан
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Дорогой магазин. Не рекомендую. Лучше в любом в другом магазине купить. В бэхэтле и то скидки бывают. Тут все дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Кола которая продается в данном магазине является поддельной в упаковке под оригинал.
Марат Галимзянов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Классный магазин ,ассортимент есть,всегда захожу и покупаю
1
Данил Васильев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Не лучшее качество продуктов, плюс в том что работает 24 часа.
3
А
Анонимный отзыв
14 октября 2021
кайф
3
1
роман малинин
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Плюс этого магазина 24/7 но цены и о сортимент…
Александр Биберин
Знаток города 14 уровня
28 июля 2023
Работает 24/7 что уже огромный плюс
Зухра Гимадетдинова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Магазин у дома. Небольшой ассортимент с самым необходимым
3
Венера Харисова
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Хороший чистый магазин
Эльвира Миронова
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Небольшой магазин. Но товар первой необходимости есть
3
А
Александр Биберин
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Все есть.. Все свежее.
Дмитрий Круминьш
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
так себе. Как будто в 90 е вернулся, всё и сразу на полках
3
Sergey Pronin
Знаток города 20 уровня
4 июня 2022
Маленький выбор свежих продуктов мало
3
1
Эдуард Власов
Знаток города 12 уровня
21 июня 2021
Отличный магазин, с хорошим ассортиментом.
3
1
Гейбат
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Топовая фасолька в городе!
3
1
Artem Gordeev
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Ок
1
1
Елена Викулова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Круглосуточно 🙌😌
1
1
Наталья Глушкина
Знаток города 20 уровня
18 января 2023
Отличный магазин своей сети!
1
1
Рустем Миннулин
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Какие-то позиции дороже рыночных, Какие-то дешевле
1
1
ildario
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Все есть.
1
1
Михаил Платунов
Знаток города 15 уровня
18 октября 2021
Там нет никакой фасоли, одни люди и грязь.
2
2
Lion
Знаток города 25 уровня
30 июня 2021
Мороженное сто раз расстаившее внутри
1
3
  1. 1
  2. 2