Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
171 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Людмила Собур
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Хороший магазин , ассортимент большой, продукты всегда свежие ,обслуживание отличное
1
3
Coeur de Lion
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Очень хороший ассортимент и невысокие цены,много товаров по акции,отличный магазин!
2
2
Ксения Кирнова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Ужасно. Персонал грубый и не отзывчамый. Продукты просрочка. Сыр с плесенью российский,я их попросила убрать с витрины они просто отмахнулись от меня. А когда кола по скидке была, я хотела купить но она была просрочена на 2 месяца. После того что я сделала на счёт этого замечание,они ответили ну а что вы хотели она ж по скидке. Хотя продовать просроченный товар не имеют права. И даже раздавать бесплатно просрочку нельзя!! То прокисший торт подруга купила там. Теперь даже если что то срочно не зайду и не кому не советую
5
2
Ольга Орлова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
18 сентября купили торт, датированный 17.09.2024. Такого внутри я еще никогда не видела. Круглые колонии плесени по всему торту. Как такое может быть, если срок годности указан 120 часов. Как можно было без зазрения совести продать такой торт, тем более, что выбирали с пятилетним ребенком. На месте где приклеен срок годности оказался затертый клей. Такими продажами просрочки вы подставляете производетелей торта, т.к. эту марку больше не куплю, даже если они и не предполагали, что их торт будет продаваться две недели. Это дно.
4
Андрей Шалин
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Хорошо организованный доброцен с ценником азбуки вкуса. Рядом с домом, по этому и популярен. А ещё лёгкое кукурузное пиво там огонь. И куча товара который в магните не встретишь.
4
2
Andrev A_tank_702
Знаток города 5 уровня
5 июня
Отвратительный персонал ведет себя неподобающе к покупателям, даже к тем кто приходит сюда постоянно. Буду ходить в магнит на против из за принципа
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Магазин сравнительно недавно открылся. К сожалению негативное сложилось впечатление. Несколько раз на полках был просроченный хлеб. Продавцы недалают удивлённый вид ( наверное для них странно что день выработки считается), я думаю им было-бы неприятно, если бы их родители купили просроченный хлеб( т.к. старики берут одну булку на 2-3 дня). Одна надежда на руководство, в противном случае пусть разбирается роспотребнадзор.
3
4
Игорь Кандабаров
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Хороший магазин. Есть всё, что нет в других магазинах. И это плюс. Но минус один единственный и перекрывает плюсы. Это очень и очень завышенная цена.
3
2
Александр Герман
Знаток города 15 уровня
19 марта 2023
Регулярно закупаюсь! Удобный подъезд (асфальтированная площадка), что с ул. Димитрова, что с ул. Крымского. Дёшево, свежее, удобно!
3
3
Елена
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Не особо понравилось, не скажу по товару,но вот зайдя в магазин и увидев продавцов с лицами которые у них были,не очень приятно,какие-то раздрожительные. Я культурно зашла поздоровалась, разговаривала на Вы, не смотря на то что разница в возрасте позволяет на ты говорить, на что в ответ на это услышала "че ты хотела?" Не приятно конечно. Не люблю такие магазины...
2
3
олеся юрьевна
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Неплохой мини маркет.Продукция свежая.Просрочки не видела.Цены завышены на некоторые позиции.
5
И
игорь т.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2019
Магазин класс, приветливый персонал. Хороший выбор товара. Соблюдение законов торговли. Ограничение продаж по возрасту. Молодцы ребята. Так держать!
9
2
Ирина Ребриева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Продавщица отдала не всю сдачу ( +-100 руб) вернулись чтобы вернуть деньги, сказали надо было раньше.
3
2
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Немного не хватает разнообразия ассортимента .
3
2
Светлана Кулагина
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Магазин - палочка выручалочка. Находится в шаговой доступности. Только цены высоковаты.
4
1
Павел Иванов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Главный плюс - что ассортимент отличается от массмаркетов.
4
Людмила Харченко
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Персонал хороший,продукция не очень,цены высокие
4
1
Кирилл Курочкин
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Чёткий магазин, обожаю закупаться там дошиками их там много и они разные
1
4
Роман Михайлович
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Самый дорогой маркет не советую там скупаться только если нет других то приходится покупать там и построены они в таких районах где нет других дешевых маркетов
4
3
Татьяна Омельченко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Очень всё дорого в этом магазине.
5
1
Александр Неизвестный
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Хлеб раньше стоил 18 рублей а щас 23 беспредел!!))) Нормальный магазин нормальные продавцы но цены кусаются
4
1
Александр Шашников
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
Хороший магазин, есть дешёвое и хорошее пивко, с мороженным.
2
3
Артемий
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Большой выбор, низкие цены, оазис цивилизации)
4
2
Мое
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Очень дорогой магазин
4
2
Александр Иванович
Знаток города 8 уровня
13 января 2019
Маленький продуктовый магазин, для близко живущих. Продукты первой необходимости.
11
А
Антон М.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2020
Мне нравится этот магазин, близкое расположение, персонал общительный, быстро обслуживают.
5
2
Море
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2018
В магазине есть все, от вяленой рыбы до бытовой химии. Вот это товарное соседстао и пугает
3
5
Владимир
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
хороший магазин
3
2
андрей кудрявцев
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Пиво разливное я больше не куплю, оно кислятино
3
2
Петр Паленов
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Самый дорогой магазин в Сальске. Продовцы вежливые
4
2
Саша Н.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2019
Магазин маленький, зашарпаный, требует смены хозяина.
4
4
Александр С.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Очередей не наблюдается. То ли магазин очень большой,то ли жителей(потециальных покупателей )маловато.
4
2
Виталий Гунько
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
честно не очень.на многие товары цены завышены
3
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Пойдёт
4
2
Vlad Polkovnik
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Отлично
4
3
弄那么
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
норм
4
1
Direct Mak
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Все хорошо
4
1
Николай Лещина
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Очень дорого.
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2019
Скидок нет,но магазин хороший
10
1
А
Александр
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Завышают цены
4
3
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Обычный магаз,ничего сверхестественного.
6
5
Den L.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2019
Приятные воспоминания из детства. Жаль, что он не развивается.
8
2
Герман Ян
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Всё отлично
3
3
Укс
Знаток города 17 уровня
28 июня 2019
Не уютно
5
5
Наталья Горбанева (Евтушенко)
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Вежливые продавцы
3
2
Андрей В.
Знаток города 6 уровня
15 января 2019
площадь магазина моловата
6
3
  1. 1
  2. 2