Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
181 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Ирина Михайлова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Сам магазин не дешёвый, но что недорого и выручает меня, когда поздно приехал с работы и нужно что-то покушать, а готовить уже некогда, так я там покупаю готовые блюда. И цена недорогая и всегда свежие, мне всегда именно такое и попадало.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Я
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Магазигчик маьенький, но можно купить необходитое. Очень вкусный хлеб. Бывают скидки в магазине. Выпечки в магазине много. Продают свежеприготовленные вторые блюда, которые можно разогреть в микроволновке. Приветливые и отзывчивые продавцы.
3
1
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Магазин на все 100%..Всегда всё свежее, вкусное. Выпечка сказка. Полуфабрикаты вкусные. Обслуживание продавцов отличное внимательные вежливые. Живу рядом хожу только в Фасоль, всем рекомендую. 🙏💕
3
Ирина Голикова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Живу рядом. Самое удобное, что можно купить овощи, ведь с работы прихожу поздно, не всегда успеваю в другие магазины. Цены высоковаты, но бывают скидки. Продавцы вежливые. В целом магазин - палочка-выручалочка для жителей, которые живут рядом.
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Очень вежливый и отзывчивый персонал! В магазине при небольшой площади большой охват продаваемых товаров от выпечки до средств гигиены. Хотелось бы пожелать чтобы магазины данной сети развивались и росли, улучшали качество и количество товара, особенно выпечки. Хромает упаковка пирогов, ее по сути нет, пироги лежат не упакованные и сохнут в холодильнике, в итоге теряют товарный вид.
1
С
Светлана Я.
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Небольшой магазинчик. Всегда свежий хлеб, есть такие хлебные изделия, которых нет в других магазинах. Девушки продавщицы приветливые, всегда подскажут по продуках, помогут в выборе товара.
3
лариса булгакова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Всегда ходим в Фасоль за хлебом он очень вкусный и свеже- выпеченый ,большой выбор хлебобулочных изделий всегда очень вежливые продавцы
3
Олег
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Магазин " У Дома", этим все сказано. Что то всегда нужно докупить. Ассортимент позволяет это сделать. Цены не на все приемлемые.
3
1
Елена Шамсутдинова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Нет сроков изготовления, реализации на тортах, салатах и тд, спросила у продавца в чем дело, сказали так всегда ничего не знаю, все свежее...
1
3
Патрушева Елена
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Отличный магазин. Вежливые продавцы, всегда всё свежее.
3
Sergei Bogatov
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2024
Привет.вроде не плохой магазинчик,выпечка хорошая.причем не дорого.))))
1
1
647737 Ирина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Не рекомендую этот магазин,много просрочки ,продают просроченный шоколад,чипсы,сыр и многое другое.
2
2
Вадим
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Большой выбор нужных продуктов. Удобно для близьлежащих домов.
3
1
Алекс Бут
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Нормальный магазин,цены не сильно отличаются
1
1
Александр Лебедев
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Ставлю 5 звёзд только за вкусный и свежий хлеб! Ассортимент маловат....
3
Niorelio Este
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Много готовой еды, приятные продавцы, есть акции и скидки
3
Константин
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Хороший магазин. Хлеб свежий.
ирина попова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Хороший маленький магазин, превосходная выпечка.
3
Олеся Я.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2020
Маленький магазинчик,товары первой необходимости можно найти,есть приятные цены. Продавцы вежливые
3
Татьяна Устинова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазин, свежая выпечка ежедневна, советую посетить.
3
125929Лидия
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Очень тесно, боишся что-то уронить. Живу рядом, захожу редко. Если в зале ЕС ь ещё 2-3 человека не захожу.
1
Максим Акентьев
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Всё хорошо, продавцы приветливы, вежливы,в магазине чисто
3
1
Ирина Голикова(Казанцева)
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Удобный магазин рядом с домом, хорошо, что продают овощи, правда цены высоко ваты.
3
2
Альберт Витт
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Брал сосиски в тесте, отправился, больше не буду
1
2
Евгений Цатлер
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Свежие продукты и приветливый персонал
2
Света Макарова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Мало товара нет творога, и дорого
3
2
Наталья Шабалина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Очень дорогой магазин.
Лариса Громова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Мой любимый магазин. Продавцы отличные
1
Олеся Савостьяненко
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Хороший магазин,но цены немного завышены
2
Ольга Зеленина
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Полно просроченной товара
2
Д
Демьян Б
Знаток города 10 уровня
4 марта 2021
Рядом с домом. Но ходить не хочу. За всё время зашёл 3 раза. Предпочитаю прогуляться до супермаркетов. И цены, и обслуживание....)))
2
А
Александр Кузнецов
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин,хорошее обслуживание.продавцы вежливые,приветливые,отзывчивые.
3
Елена Черкасова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Очень тесно и дорого
2
Денис Ковехов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Магазин прикольный но очень маленький
3
Диана Разникова
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2021
Маленький магазинчик удома ,приличный почти все есть.🙂
3
1
Екатерина Иванова
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Очень грязно, тараканы ползают
2
Диана Разникова
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2024
Если дома продуктов ноль !
Диана
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Наш магазин !Когда надо!Выручит!Не даст помереть с голаду!
1
anton s.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Хороший персонал
3
1
Родион Н.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
У них фасоли нет А так по кайфу
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Минус одна звезда за дорогую молоку
2
Vivo x200ultra
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
8/10
3
Евгений Зубарев
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Рядом с домом. Дорого, очень, в фасоль
3
1
Полина Гетта
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Все отлично 👍
2
1
Евгений Горкунов
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Дорого как сельский магазин
1
Дарья Сергеевна
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
Продукты очень дорогие.
1
Алексей Захаров
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Цены дороговато в отличии от других магазинов
3
1
Егор Бобров
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Мало места
1
1
  1. 1
  2. 2