Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
8
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
244 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Алёна
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Милый маленький магазинчик со своими камерами хранения и кофейным автоматом (с демократичными ценами). Продуктов действительно много, тут же помещается и своя мясная лавка. Очень выгодно брать фасованные изделия, их здесь очень много, все красивые, ароматные: от галетов до тортиков, даже есть и порционные кусочки. Обожаю сочники отсюда. Продавцы веселые, приветливые, подскажут, если нужно 🍰
3
Александр Николаевич
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Очень хороший магазин,там вкусная свежая выпечка бывает. Эклеры как раньше были,и много других пирожные есть,вообще есть что выбрать. Советую посмотреть своими глазами)
3
Виктория Сухова
Знаток города 16 уровня
2 января 2024
Забавный местечковый магазинчик, в котором продают вкусные колбасы и очень хороший хлеб. Забавные продавщицы, благодаря им попадаешь в прошлое)
3
1
елена
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
замечательный магазин фасоль на карла маркса 26.Всегда свежие продукты,хлеб мягкий,есть печеньки на развес очень вкусные,мимо пройти нельзя,и очень радует что можно купить половинку батона,иногда целый не нужен.Парковка есть.
7
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2021
Ну супер маркет - это, конечно, громко сказано. Но в данном магазине товары на любой вкус. Аптека, ортопедический салон, табак, продукты, одежда, обувь. Удобная парковка с двух сторон здания, есть места для инвалидов. Из минусов: двери не автоматические, нет пандуса для подъема на второй этаж.
3
Любовь Либерова
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Некачественный товар. Продали мне пирожные, сказав что свежие. А они были очень давние, по виду. Когда присмотрелась поняла что не первой свежести. Поменяли на другой продукт, более свежий. На том хоть спасибо
1
2
Ольга Зимина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Широкий выбор, всегда всё свежее, очень компактно, отношение к покупателям на уровне
1
2
.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Торгуют паленым алкоголем.. брал себе высокоградусный алкоголь.. по сканерам не пробивалась.. на что вышла старшая и при мне начала срывать акциз.. я сначала не понял в чем дело.. но потом кааак понял.. ребята… косячок за вами… электросталь! По лезвию ходите…
3
Дмитрий Собянин
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Магазин просто Альденто) всем советую 👍 все свежее 😋, вкусное
2
Евгений Егоров
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Покупаю здесь каждый раз после 14:00 свежий Электростальский хлеб. Он вкуснее, чем в фирменных точках. Спасибо!
6
Мурашев Денис, магистр права
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Простой и удобный магазин: кондитерка и свежий хлеб, продукты
3
Н
Николай Дыченков
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Мне нравится хожу вмясной отдел колбаса рулеты свежеи продавцы внимательные всегда подскажут
5
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Замечательный магазин. Приветливый персонал. Всегда свежий товар. Привлекательные акции.
5
ANTOZOTNA
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Весь товар просрочен
1
1
ЛёхаФ1
Знаток города 17 уровня
12 марта 2020
Приятный магазин, добрые продавцы. Ассортимент не большой, но всё есть.
4
M PRODUC4ON
Знаток города 8 уровня
9 марта
Закрыт...
Сергей Шаронов
Знаток города 17 уровня
26 января 2021
Не очень магазин, места мало, запах как в постсоветском гастрономе. Распологается между супермаркетами , которые на несколько уровней выше.
Стас Москва
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Отлично
2
Игорёха 3012
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Цены средние, дороже чем в сетевых магазинах, но выбор большой.
2
Л
Лариса Аверина
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Обслуживание супер. Пирожные отличные
2
2
Роман К.
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Всё устраивает. Не только продукты, аптека,хозтовары, одежда, обувь и много других товаров. Короче универсам
2
1
Ольга Миронова
Знаток города 14 уровня
20 июля 2019
Всегда приятная атмосфера и большой ассортимент продуктов
5
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин. Многие товары дешевле, чем в сетях. Более качественные и вкусные
3
1
Ольга Ванёва
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2019
Хороший персонал качество маринадов и солений плохое
2
Надежда Клопотова
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
С удовольствием в него хожу продовци приветливым.
1
Наталья Заброскова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин ,но дороговатый.Разовые покупки делать можно .Рекомендую.
2
Юрий Фращенко
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Обслуживание персонала просто супер
3
РУДИ
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Внимательные и вежливые сотрудники всегда помогут спасибо им!!!
2
Тимофей Фатькин
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отличные продукты!
2
Виктор Н.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Аккуратный магазин, хороший выбор всего. Сам (магазин) маловат, но цены велеки
4
Михаил Туманов
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Маленький хороший магазинчик, цены повыше чем в сетевых а так нормуль.
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2021
Качественные товары быстрое обслуживание
2
3
Степан Серафим
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Магазин хороший, персанал тоже отличный добрый отзывчивый
3
Ирэн
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2021
Большой ассортимент выпечки.
2
3
валентина смирнова
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2021
Магазин хороший, ассортимент большой
2
1
lm
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Хороший магазин, отзывчивые продавцы.
3
Вячеслав Прибылов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Так же отличный магазин.
3
елена
Знаток города 12 уровня
19 августа 2020
Была пару раз.Трудно судить.
2
2
Ю
Юлия Киселева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Приветливый персонал, приятные цен
5
1
masterBator
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
лучший выбор газировок
2
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Фасолька дорогой инет выбора Большова товар старый.плохо меняется .
Сергей Панюшин
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазинчик.
3
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Хороший магазин. Есть все.
6
Виктория Каташевская
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Неплохой магазинчик у дома.
3
2
евгений комаров
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Очеререди постоянно
3
Никита Брызгалов
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Есть много ретро-продуктов из детства
4
Светлана Т
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Много просроченной продукции, очень маленький магазин
3
2
Лада Головкова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Отличный магазинчик.
3
1
С
Станислав масква
Знаток города 18 уровня
29 октября 2021
Вежливый персонал
3
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Хороший магазин : выпечка!!!
3
1
  1. 1
  2. 2