Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
78 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Сергей Васендин
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Сам магазин ничего особенного, выбор маленький. Я обычно там ничего не беру.Заезжаю туда из-за пекарни. Вот в пекарне выбор огромный. Вкусный хлеб и куча всякой выпечки. Хороший выбор тортов.Есть несколько столиков, можно перекусить на месте. Недавно стали торговать готовыми продуктами, однозначно рекомендую
1
Супердевочка!
Знаток города 23 уровня
20 сентября 2021
Дороговасто, но хороший магазин. Свежий хлеб, свежая выпечка всегда. Полуфабрикаты и молочка .Я часто тут отовариваюсь. Но скидок тут никогда не бывает и цены выше чем в других маркетах. Ну мне лично ассортимент продуктов нравится.
1
2
Е
Елена Семичева
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазин. Всегда всё свежее. Есть выбор продуктов. Вечером привозят свежий, вкусный хлеб и булочки) Цены приемлемые. Обслуживающий персонал - молодые, отзывчивые люди.
Юлия Т
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2021
Удобный магазин: забежать за хлебом и молоком. Но продавцы меняются каждый месяц! И часто делают перестановку товаров и стеллажей. Наверно, какой-то маркетинговый ход! Твердая тройка!
Константин Х.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2021
Очень грубый персонал,неправильные цены,сервисного диалога нет только хамство в ответ Сегодня по адресу Коммунистический 117 приобрела кукурузные палочки ценник стоял 34р на кассе выяснилось что товар стоит 64р разницу отдавать отказались книги жалоб и предложений в магазине нет телефон руководителей не дают!!!!
4
1
Л
лоли лихтенберг
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Хожу в этот магазин часто, так как ближайший и есть некоторые уникальные товары. Сегодня мне нужно было избавиться от лишней мелочи в карманах. Денег хватило на роллтон, стоил 19 рублей по ценнику, на кассе говорят другую цену. На мою просьбу пробить по ценнику реакции нет, спорить сил не было, ушла. Такое уже не впервые. Раз уж пошло, то выскажу еще то, что за кассой не стоит играть в видеоигры, пить кофе. Ценники в магазинах — это публичная оферта. Вы предлагаете мне купить по определенной цене на ценнике, я покупаю по определенной цене на ценнике в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Ваш магазин нарушает закон грубо говоря. Если кто-то зафиксирует разницу в чеке и ценнике, то может пойти жаловаться в роспотребнадзор, а такого вам не нужно, я думаю.
2
Олеся Краморева
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Там очень вкусный хлеб, прям вкус няшечка😍 Но самого ассортимента маловато, пришла за печеньем, а выбор не густ
1
3
Ирина Филиппова
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Маленький, аккуратненький. Всё основное есть. Персонал вежливый
Alexander T
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Ужасный магазин. Цены кусаются, продавцы вообще не знают своих должностных обязанностей, никакого внимания к покупателям.
4
1
Пользователь Р.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Один из самых дорогих магазинов. Раньше работали хорошие приветливые девочки, сейчас заходить не хочется. Не здравствуйте, не досвидания. Особенно темненькая сотрудница с короткой стрижкой, как будто домой к ней пришли, вечно недовольная.
2
Тарас
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
Продавец на кассе молоденькая симпатичная девушка,недовольнаяяяяя!Отношение к клиенту,как к пустому месту.Чек отрывает,но не подаёт, кладёт посередине между собой и мной,чуть ближе к себе, как бы заставляя меня поклониться ей, потянувшись за ним.
5
Ева М.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Маленький не удобный. Хотя все необходимое можно купить. Персонал вроде норм, не грубят
1
Александр Тори
Знаток города 23 уровня
5 марта 2023
Удобный магазин "удома", для быстрого покупания продуктов или необходимых товаров. Местоположение удачное, цены как и везде
2
Евгений Скворцевич
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Меленький и наверное самый дорогой магазин города. Странно конечно, откуда берут такие цены.
Andre
Знаток города 11 уровня
30 октября 2020
Посетил магазин по адресу Коммунистический 112, 29 октября 2020 г. - магазин недавно открылся. Приобрел товар с желтым ценником. При оплате на кассе обнаружил ощутимую разницу в сторону увеличения реальной цены товара относительно ценника (+60 рублей). Обратился к кассиру - кассир сразу потребовала чек (только что отбитый) сравнила с ценником и забрав его объявила что ценник неправильный. Подошедший охранник (во видимому хозяин или старший) объяснил несоответствие цен безалаберностью торгового персонала. Никаких извинений и предложений в дальнейшем от персонала магазина не последовало. Крайне НЕ СОВЕТУЮ посещать этот магазин - испортите настроение и потратите время.
4
Владислав Поддубский
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин.приемлемые цены
3
Сергей Пугачев
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Приветливый персонал. С утра можно кофе взять с собой.
1
3
opuhki
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Отличный магазин, отличное обслуживание. Сотрудники вежливые, и всегда помогут и подскажут в выборе товара.
2
Любовь Бабий
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Дороговато
Игорь Кравченко
Знаток города 23 уровня
23 января 2021
Магазин хороший, доступные цены.
1
2
Ю
Юля Туганова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2020
Удобное расположение. Ассортимент скудный.
Рокоссовский
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2021
Цены кусают
1
FRIDAY XIII
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Жил в этом доме, ходил туда почти каждый день. Все здорово, за исключением того, что они там любят делать перестановку.
2
Макинтош
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Хороший продуктовый магазинчик.
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Все дорого
3
Т
Татьяна Замараева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Ценник конский
2
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
4 января 2021
Стал неудачным магазином. Не весь товар через кассу проходит, берешь и уходищь без того, что взял. Избранным дают скидку. А простым покупателям отказ. Реализовали скидочные карты, потом отменили. Осталась скидка для избранных. Пакеты для фасовки заморозки отсутствуют, если берешь у овощей делают замечание, что только для овощей. А как же 🤨остальное мелкое без пакета взять?
2
Алексей Шляхов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Цена качество
1
John Gordon
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Окей
2
Марина Борисова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2020
Хочется заходить...
1
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Непонятная сеть магазинов. Ничего нового,ничего интересного. Просто магазин.
1
Алла
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Все ок 👌
3
Лариса Колесникова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2020
Безтолковый магазин, никогда не хожу.
1
1
  1. 1
  2. 2