Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
13
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
146 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Нургали Галиуллин
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Отличный магазин с большим выбором товаром ко орые не найдешь в обычных сетевиках, даже в байраме нет такого разнообразия Очень вкусную выпечку тут готовят, зур беляш самый вкусный в городе И прикольный котик еще живёт
3
Регина Смирнова
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Очень хороший магазин. Ассортимент большой,всё что нужно под рукой. Выпечка,обеды всё свежее. Хлеб Булгаково свежий каждый день. Так же в магазине есть хозяйственный отдел,носки,вещи,посуда,косметика,канц.товары,земля,уголь и многое другое. Рекомендуем
3
1
Клуб одиноких свинтусов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Магазин хороший. Особенно радует наличие помимо продуктов ещё и разнообразных хозяйственных товаров. Теперь не нужно ходить за тридевять земель ради покупки кружек и тарелок и прочей посуды
3
Олеся Хафизова
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Отличный магазин, все есть нужное для жизни. Выбор товара большой, всегда вежливые продавцы, качество продуктов хорошее всегда. Выпечка 🥐 всегда есть.
1
1
Кирилл
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2022
Уютный магазинчик. Широкий ассортимент, всегда свежая выпечка. Очень удобно наличие хозяйственного отдела с хорошим ценником. Есть парковка. Доступен для маломобильных граждан.
3
Анна Савельева
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Чудесный магазин у дома! Всегда есть все, что нужно, а еще замечательный персонал. В бытовом отделе нашего магазина (я живу в этом доме) продается стильная одежда!!!
3
marsytt
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Несколько раз допустили ошибку, покупая там продукты которым оставалось один-два дня до исхода срока годности - молоко, масло сливочное - они были очевидно испорчены и по запаху, и по виду, но в этом магазине ни разу не соизволили признать продажу испорченного товара и вернуть деньги. Больше туда не ходим.
3
2
Александр Петров
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Частенько покупаю там классные энергетики VOLT со вкусом Граната и голубики, выпечку, кофе с карамелью, отличный магазин, вежливые продавцы, качество хорошее
3
Татьяна Тиванова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Очень хороший магазин, можно купить любой товар первой необходимости. Очень радует выпечка в этом магазине, безумно вкусная. Был бы поближе к дому, было бы вообще супер.
3
Виктор Клековкин
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Удобно расположен, приятные продовцы, всегда свежие продукты и выпечка просто на высоте рекомендую
3
Рустем Янбаев
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Большой выбор продуктов и товаров для дома. Приветливый персонал, чистота и порядок.
3
Валентина Козловцева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Очень удобно, магазин в доме. Спасибо директору. Очень хороший руководитель. График работы правильный , в магазине большой ассортимент, все есть, что душе угодно)))))
3
У
ульяна Нигматуллина
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Хамское обслуживание ,на просьбы и замечания реагируют остро-негативно ,общитывают ,при просьбе подать жалобную книгу посылают в пятёрочку качать свои права ,смотрят с высока (ассортимент как в захолустье, а возомнили незнай что ).
4
АНАМАТ
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Хороший магазин, есть все из продуктов и даже хоз. Товары. Рекомендую.
3
Павел В.
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Магазин только для рядом живущих. Специально в него не поехал бы. Но почти все есть. Не понравилось что в магазине очень грязно
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Всем доброго дня, магазин очень понравился и по ценам и по срокам продукта. Но есть маленькое но "БОЛЬШОЕ" Продовец он же кассир просто ужас 🤦‍♂️. Хамит и постоянно чем-то не довольна. Элементарый случай. Захожу в магазин, вижу Продовец стоит и курит рядом с магазином. После чего зашли в магазин и с порогу показала своё надовольста я имею в виду продовца, женщина с которой стрижкой, купил продукт который хотел. Хамство не прекратилось. Как вела себя "базарной бабай" так и осталось. УЖАС!!! 🤦‍♂️ТАКИМ РАБОТАТЬ НА РЫНКЕ ВЕНИКАМИ ТОРГОВАТЬ!!! МАГАЗИН РАБКОРОВ 4/1
2
2
Настя Кармалинская
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Кировский магазинчик, есть всё самое необходимое
4
Рената
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
Продавцы отвратительные.Мало того что грубят еще и сына обманули с карты пробили то что он непокупал.Хорошо что принес чек.
2
Станислав Алексеев
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Отличный магазинчик и продавцы молодцы
3
Хозяин
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2021
Прекрасный магазин и очень вежливый и отзывчивый персонал
3
Житель "Урала".
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Цены не радуют, в супермаркете выбор побогаче и дешевле. Магазинчик у дома!!!
3
1
Светлана Курманова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Неплохой магазинчик, внутри чисто. Вежливые продавцы.
3
Айгуль Рахматуллина
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2023
Принципе неплохой магазинчик
2
1
валя с.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин
3
Иван Кузьмин
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Хлеб тут всегда свежий и вкусный
4
Павел Васильев
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Хороший выбор для магазина у дома
3
1
617513 Султан
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Очень классный магаз, есть все
3
1
космич
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2023
Обычный магазин у дома.
4
Sergey Dzyuba
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
неплохо, но ассортимент мог быть и пошире
3
1
марик
Знаток города 5 уровня
2 мая 2021
Приемлемые цены, но продавщица- хамло( имею ввиду в продуктовом отделе)
3
1
qwerty qwerty
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Цены рандомные всё очень дорого
3
1
emil музафин
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Дорого но пойдет
2
1
Капустина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Прекрасно
3
Евгений Плаксин
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Сойдет
2
1
БОКСЕР ¥
Знаток города 14 уровня
10 мая 2022
Хорошо
3
1
Дамир Хабибуллин
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Хороший
3
2
андреас кринги
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
фасоли бракованные(((
2
Андрей Майгуров
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Хороший магазин, часто хожу
3
1
умар шарипов
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Всё нормально всё хорошо
3
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Удобно дёшево
3
1
Рифат Кутлугалямов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Можно жить лучше
3
1
М
Марсель Н.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
люблю этот магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Хороший магазинчик
2
2
А
Алена Уфимская
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2021
Ужасные, ленивые, грубые продавцы
2
2
Liliya Sh
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
обычная бакалея очень похожа на сельпо
3
1
Андрей Хромов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2020
Не очень магазин
4
  1. 1
  2. 2