Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
62 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Небольшой магазинчик на обочине у трассы в деревне. Чисто, уютно, удобный магазин для деревни, что модно посмотреть товар в близи))) а не просить продавца подать с полки
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Одни плюсы, продовца умнички если что нужно подскажут и всегда поднимут настроение, есть в магазине всё что не обходима с продуктов!
3
Евгения Бахтинова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент, вежливые продавцы
1
Сергей Кожевин
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Хорошо обслуживают, И самое главное есть красивая продавщица она ниже моего ростá светло волосая девушка красивая собой и очень приятная!
1
татьяна малахова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Люблю этот магазин за самообслуживание и приветливых продавцов, не надо стоять в очереди и ждать что тебя обслужат.
3
1
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Отличный магазин, рекомендуют всем,вежливые продавцы, отличный ассортимент
2
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Магазин самообслуживания, вежливый персонал, радует постоянных посетителей акциями.
3
1
Константин Костин
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Всё супер всегда свежие продукты отличный персонал
4
Алексей Косилко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Магазин хороший, чистый окуратный, мне нравится 👍.
Добрый Шут
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Отличный магазин. Продаются очень вкусные молочные коктейли, которые редко где можно найти.
3
Наталья Горяинова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Отличный магазин с огромным ассортиментом!
1
сергей сычев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Объясните пожалуйста свои продавцам о том что касса считается после 22:00,а не до
2
Любовь Ряполова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы,всегда помогут.
Александр Каунников
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Не плохой магазин самообслуживания.
1
Алексей Таратухин
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Магазин очень хороший продавцы вежливые
4
Грущенко Ада
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Норм
1
Scruner
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Отличный магазин
1
Алексей Шебзухов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин, коллектив
4
O_strota
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Не люблю фасоль, а так Все удобно
1
2
Андрей Есаков
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Постоянно нет продовец на кассе
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2