Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
280 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Мария Васильевна
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Магазин как магазин, чистый, расставлены все продукты и напитки так, что все можно рассмотреть, продуктовый магазин в шаговой доступности, все необходимое для сейчас есть и это главное народу больше нравятся такие магазины чем супермаркет, в котором что найти без консультанта сложно, здесь все на месте и все видно, только цены на некоторые товары достаточно высоки, продавцы вежливые, очень спокойно относятся к посетителям, успехов в труде, хороших покупателей и повышения оплаты труда! Спасибо за все.!
3
Александр Хохлов
Знаток города 28 уровня
8 августа 2023
Во-первых, дорого, как и в большинстве несетевых магазинов. Во-вторых, выбор ограничен и привычных вам товаров там может не быть, например, в наше посещение не было джемом и варений, за исключением лимонного. В-третьих, снуют люди, которым и так сойдёт, но настоящий позор магазина - кофемат, варящий просто бурду, так как на кофе экономят, кофемат не обслуживают и не чистят вовремя, получается редкостное ...
3
Рина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Единственный продуктовый магазин. Ассортимент полный, по крайней мере, мне так кажется. Есть все необходимое для дома. Очереди бывают только в наплыв туристов. Продавцы милые и вежливые люди.
3
Екатерина И.
Знаток города 24 уровня
30 июля 2023
Магазин около пристани - что очень удобно. Ассортимент не плохой, хоть и магазинчик не большой. Вкусное мороженое там покупала.
3
Валерия Пикалова
Знаток города 15 уровня
14 апреля
Продукты свежие, есть кофе-машина, мы обычно с Косы на вечернем пароме когда приходим, там закупается продуктами и на такси в Калининград.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
30 июня 2022
Магазин на набережной, народу очень много, касса одна, столпотворение адское, кондиционер не справляется. Но есть все самое нужное и даже много чего ещё. Покупали там вожу и овсянку покормить лебедей
3
Татьяна Мельникова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин на причале. Всегда можно купить необходимые продукты и полезные мелочи для дома. Приветливые продавцы. Рекомендуем.
3
Анна К.
Знаток города 16 уровня
7 августа 2020
СУПЕР МАГАЗИН!!! Всегда свежие товары, роскошный выбор продукции на любой вкус, есть интересные новинки, часто проходят акции, доступные цены! А главное, прекрасный персонал и лучший в мире директор магазина, видно, что любит свою работу, неравнодушно относится к нам, покупателям! Побольше бы таких магазинов!
5
Елена Р.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2020
Отличный аккуратный магазин. Есть вкусный кофе и пироженки к нему. Хороший выбор алкоголя с акционными ценами. Действует бонусная карта Островок
5
Зинаида П
Знаток города 21 уровня
24 июля 2024
Хороший магазин, разнообразные ассортимент товаров. Очень удачное расположение?
4
Марина Бирюкова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Приветливые продавцы. Удобное расположение товаров. Есть всë, что нужно для путешествия на Балтийскую косу. Магазин в нескольких шагах от паромной переправы.
3
Сергей Сергей
Знаток города 24 уровня
23 августа 2025
Магазин понравился. Особенно муха летающая в холодильнике с мороженным. Тренируют мух к суровым условиям. Выбор есть. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
t
Знаток города 19 уровня
5 августа 2023
Объехал половину Калининградской области, это лучший магазин сети Фасоль в этой области. Да небольшой, но ассортимент хороший, только здесь смог купить вафли и печенье произведённые в Калининградской области.
3
Мария Ряховская
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Маленький магазин, где почти все есть, особенно вечером, особенно когда бежишь на паром))) Цены приемлемые, дешевле, чем на косе
3
Александр Блюдёнов
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Хороший вменяемый магазинчик шаговой доступности. Купить выпить, закусить, покурить, перекусить без изысков.
4
Марина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Для туристов норм, напитки, мороженое, пирожные. А так... даже нет в продаже лаврового листа, хотя одна из основных специй
3
3
Соль
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2022
Маленький чистенькой магазин, все что необходимо там есть, всего понемногу и зато в шаговой доступности для живущих рядом или для туристов, гуляющих по набережной
3
Карина Котова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Здесь можно купить вкусный мармелад и необычные сладости для туристов! Рекомендую!
3
Galina Kennedy
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Данный магазин выручил нас, пока мы стояли в очереди на паром. Обычный продуктовый, есть что купить. Даже вода 5л есть!
3
Андрей Гордеев
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2025
Хороший магазин, для туристов тоже есть что приобрести.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2023
Магазин формата "у дома". В основном готовые продукты: колбасы и сыры, сладости, напитки. Множество польских и вообще "заграничных" сладостей. Это сувенир не хуже магнитика
3
Галина Петрова
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Приятный магазин. Есть всё необходимое. Вот только цены летом, видимо из-за туристов и отсутствия других магазинов по близости, высоковаты.
3
YU
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Удобное расположение. Здесь очень давно были самые разнообразные магазины. Для меня это много лет был магазин рядом с домом. Хороший ассортимент. Обычные цены.
3
1
Андрей Репницын
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2021
Получилось так, что именно этот магазин оказался как нельзя кстати, когда мы живя в Калининграде, высадились ночью с катера в Балтийске. Нашли абсолютно всё, что нужно.
5
Дмитрий Карпов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Магазин стоит прямо на набережной. Большой поток народа. Цены приемлемые.
3
Андрей Ф.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Хороший магазин. От алкоголя до ватных дисков. Можно сказать что всё есть для первой необходимости
3
Светлана Коцюба
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Отличный магазин и обслуживание. Цены нормальные
5
Надежда Г.
Знаток города 21 уровня
30 июня 2021
Уютный магазин. Разнообразный ассортимент товара. Хорошее обслуживание.
3
Андрей С
Знаток города 24 уровня
9 сентября 2021
Хороший магазин. Есть все необходимое. Расположение очень удобное, недалеко от паромной переправы.
5
Татьяна
Знаток города 14 уровня
9 августа 2025
Очень всё дорого. Ассортимент хороший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 14 уровня
9 апреля
Отличный магазин. Работает до поздна, когда все уже в округе закрыты.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Баровская
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Хороший кофе и) девушки приветливые
4
Григорий Халатов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Прикольный мини-магазинчик, очень хорошее расположение для туристов и отдыхающих без авто….что порадовало,так это присутствие кофейного аппарата 👌👍🤝
3
vic-pro78218 vic-pro78218
Знаток города 19 уровня
28 августа 2021
Со скидкой не "военную морскую деревню" - ну найдите нормального админа, что б перед туристами не было см стыдно. Не дело, когда бармен спрашивает рецепт простого коктейля... Так, бегом перекусить в летней жаре, приправляя стейк своим карающим потом.
3
Кирилл Юрьевич
Знаток города 18 уровня
27 июня 2021
Наверно единственный магазин в Балтийске с хорошим ассортиментом и большой холодильной витриной для напитков.
3
Nastya
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Наплевательское отношение продавцов, невежливо относятся к покупателям!!!
5
Александр Сморгунов
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин, чтобы купить что-то для перекуса, а фруктов и овощей мало, площадь не позволяет)
3
Игорь Бондарь
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Классный магазин на пристани. Удивительно, что цены, не смотря на турпоток, обычные
3
victor rosly
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
Есть всё необходимое, но не более того. Цены дружественные. Магазин последней надежды для отправляющихся на Балтийскую косу
6
Игорь К°
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Раньше был Островок, Фасоль стала лучше - аккуратно и красиво, свежо и не дорого.
11
Юлия Русских
Знаток города 26 уровня
3 сентября 2022
Хороший магазин, большой выбор, но немного не хватает пространства - очередь изогнута...
3
AkkA
Знаток города 12 уровня
8 октября 2020
Отличный магазин. Есть всё необходимое. Кофейный автомат. Чистый уютный магазин.
4
Ольга Антонюк
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Клёвый магазинчик... Не большой, но много чего есть.. Хороший персонал.
4
Екатерина Мельникова
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2019
Отличный магазин. Обожаю. Маленький, но всегда есть что нужно, цены ниже чем в больших сетях.
5
Александр Санич
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Компактный магазин, практически все есть. Маловат выбор свежих фруктов .
3
ольга михайлова
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
Отличные девочки продавцы...ассортимент вполне...
3
Дмитрий Крылов
Знаток города 24 уровня
6 августа 2022
Магазин замечательный. Небольшой, но выбор товаров довольно широкий.
4
Роман Муклевич
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Найдется дорогая продукция для туристов и любителей вредных продуктов, но есть и импортный товар
4
Алина Алексеева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Вкусно не дорого и свежее
4
Ирина Шитикова
Знаток города 13 уровня
12 июля 2025
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2