Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Эйрина
Знаток города 15 уровня
30 мая 2023
Неплохой магазин был, продавали вкусное беларуское пиво и любимый мармелад сына, который был только здесь, все основное было в доступе, можно по пути домой зайти купить что-нибудь.
Олег Андреев
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазин, наконец-то появился в районе. Выбор отличный, цены норм. Выбор овощей и фруктов отличный, нигде больше не находил такого. С работы иду, удобно зашёл, всё есть, что нужно. На работу еду - кофе всегда вкусный.
1
1
Елена
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Отличный магазин!! Продавцы вежливые, аккуратные,приветливые!В магазине чисто. Цены доступные. Удобное расположение, возле метро. Всегда свежая выпечка, хлеб!!
1
1
Елена Клесарева
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Удобное расположение, приятные сотрудники, очень нравится ассортимент данного магазина
Ай-Ай
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Маленький ассортимент. Кассир - странная женщина. Требует паспорт для продажи зажигалки.
3
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Хорошо что закрылись уже.😀 Ну Фасоль, это типа METRO, только маленький. Странные люди решили, что жители Кузьминок больше ничего в своей жизни не видели. И представили жителям странный ассортимент товаров, по цене практически вдвое выше розничных цен. Ну и как следствие, жадность порождает бедность! 🤣 Магазин благополучно закрылся. На будущее👆. Добрый совет. Наш район просто огромен! В нём очень много жителей. Нам нужен магазин формата Глобус и Ашан! И все будут счастливы!
Оксана С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Отличное обслуживание, все быстро и понятно сделали, помогли. Спасибо большое персоналу.
1
1
B.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Продавщица стоит за кассой , пробивает что то . Потом этими руками берет печенья,не надев даже пакетика на руку хотя бы и кладет в контейнер , отлично )))))
Посмотреть ответ организации
Garegin G.
Знаток города 28 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазин, неплохой ассортимент, вежливый персонал
1
Evgeny
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2022
Неинтерсный магазин, выбор ниочем.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колесников
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Отстой а не магаз! Цена такая же как и качество ужас! Не советую категорически .
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1795
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Магазин маленький и в принципе что он есть или нет не играет большую роль. В общем ни чем не порадовал увы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Отличный магазин у дома, всегда можно купить свежие продукты
1
Vanco Stojanovski
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Есть много чего можно купить
1
Наталья Вербовая
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Персонал приветливый
1
Фоминых Анна
Знаток города 15 уровня
18 марта 2023
Отлично
Валентина
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2023
Мне не понравился. Зашёл и вышел.
inophone 213
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Все очень дорого
1
Ботагоз Стамкулова
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Рядом и очень удобно
1
Инкогнито 5926
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Супер
  1. 1
  2. 2