Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
47 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Андрей Николаев
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Первое впечатление: хаос и теснота. Ценники на товар полугодовой давности и не соответствуют ценам на кассе. У продавцов, судя по всему много других обязанностей, т к. они всё время чем то заняты. И крайне затруднительно считывается товар на кассе, поэтому продавцы то и дело бегают смотреть коды на ценниках, а так как площадь торгового зала и без того мала, то подобное явление создаёт ещё большую суету и толчею.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрьевна Банных
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Зашла однажды в этот магазин для ознакомления и попала словно в прошлое... З маленьких неудобный зала, товар плохо выложен,нет товарного соседства и по внешнему виду не просится к покупке. Не стала покупать даже булку хлеба, т. к ассотимента нет, а то что лежало на прилавке, можно было взять только на сухари. Продавец бегает от кассы наблюдать за покупателями, и я её прекрасно понимаю, т. к заллы это три комнаты с коридором.
2
Владимир
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Хороший магазин, но встречается просрочка периодически. А так в целом - есть все. И продукция с ферм местных, и выпечка, и ассортимент обычного магазина "у дома"
1
Евгения Стафеева
Знаток города 13 уровня
29 августа 2020
Магазин - супер! Очень универсальный, и продукты, и овощи и фрукты и бытовая химия, удобно и цены демократичные. Всегда свежий, ароматный хлеб!
1
Наталья Снегирева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Хороший ассортимент, цены вполне приемлемые, хорошие и приятные девушки! Большим магазинам можно позавидовать им.
1
яна старыгина
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2020
Здравствуйте, хороший магазин, многое есть, продукты свежии, хороший персанал.
LH
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Магазин для своих, но если ни начальство, ни продавцы не ценят покупателей то как это назвать?. Молоко домик в деревне в холодильнике давно превратилось в лёд. На хлебе, на яицах нет никаких этикеток, ни срока ни условий хранения.
1
Евгений Казанцев
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Не очень привлекательно в залах магазина, и темновато, и чего то не хватает
1
Сережа Котов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Есть выбор продуктов, приемлимыецены.
Евгений Казанцев
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Свежий хлеб из частной пекарни!
Артемий Л.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Я был там супер
А
Александр Бессонов
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Хороший магазин
Н
Надежда Войтас
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Норм магаз
Ульяна Табрисова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2020
Очень хороший пляж
1
Мария Ю.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
Девчонки класс 👌👍
  1. 1
  2. 2