Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
8
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
217 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Арина Лобанова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин. Отличный персонал. Ходим туда часто,можно найти нужный товар . Жалоб нет пол чистый .
1
Маргарита
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Отличный магазин у дома, широкий ассортимент нужных товаров, все свежое и по доступным ценам, коллектив дружный и внимательный к покупателям.
Лилия Гаус
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Работают очень отзывчивые продавцы. В ситуации полного отключения в городе мобильного интернета, поделились wi-fi, благодаря чему смогла загрузить карту и выехать из города
Посмотреть ответ организации
А
Александра Абдулова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Отличный магазин. Захожу каждый день. Акции постоянно. Всё свежее и доступное по цене. Посещала ещё магазины этой сети по другим адресам, но здесь выбор самый лучший. Персонал тоже хороший девочки приветливые и внимательные.
3
2
Привлекательный. Водопад.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Мне нравится,этот магазин Фасоль!Тут всё есть в продаже,и молочные продукты,и все которые продукты имеются!Продавцы на кассе обслуживают быстро!
4
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Магазин возле дома. Есть всё самое необходимое. По ценам конечно не очень выгодно выходит, чем например у гипермаркетах, но когда что-то нужно срочно, то всё можно найти в этом магазинчике.
5
1
Н
Наталья Шадрина
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Обычный магазин, но покупатель должен внимательно отслеживать срок годности продуктов, порой просрочка стоит на прилавках. Доп звезда за ассортимент из "Метро"
6
1
Inq.108 Ntwngt
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
достали, невозможно прийти, вечно какието личные разговоры на полдня и процессии передо мной, и странное неадекватное хамское поведение персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Богидаева
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Фасоль-как мини супермаркет 2 в 1 совмещен второй отдел с алкоголем, морепродуктами, канцелярия😅 могу порекомендовать фасоль.
3
1
Алена Гиголаева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Классный магазин. классные девочки работают. Маркетинг высший. Нет времени бегать по магазинам. тут все всегда есть.
5
2
Дима Сысоев
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Хороший продуктовый магазин в котором нужное продается по разным ценам.
1
Денис Е.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Очень внимательные продавцы и к старикам и к детям все покажут раскажут обьяснят и очень плохо когда пишут плохие слова которые люди не заслужили я очень рада что девочки работают с любовью к людям молодцы
7
1
Шас Антон
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Купил в этом магазине эклеры с сметаной. А они оказались просрочены на 1,5 месяца.
4
3
Milochka
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Продавцы курят у магазина и не моют рук после. Грязные фартуки. Часто обсчитывают.
Елена
Знаток города 7 уровня
11 мая 2021
Хороший магазинчик, невысокие цены, качество продуктов всегда свежее, часто сюда ходим за продуктами.
7
Сергей Диенер
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Товар не всегда хорошего качества, вроде срок годности не прошёл, а подкисшее. Сметана, кефир, творог.
5
1
Kedrovka
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Нет кабинок для сумок,очень неудобно ходить с предыдущими покупками по залу. Для района,где магазин находится цены завышены явно.
7
2
Ольга Салычева
Знаток города 12 уровня
21 октября 2020
Отличный магазин,все свежее,персонал приветливый,часто там бываю!
4
В
Владлена С.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Хороший магазин Когда тебе надо быть уже там магазина только людям подумал и всё дело в кармане потенциал прекрасный.
5
Павел Чучунов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Можно купить всё необходимое из продуктов. Удобно для жителей дома, особенно поздно вечером.
7
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Хороший магазинчик, продавцы приветливые, продукты не просроченные.
3
SOLE DOWN
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2021
Хороший придомовой магазин. Есть всё необходимое. Можно зайти после работы за покупками и сразу домой.
4
Андрей Калачин
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
С отсутствием в шаговой доступности большого супермаркета , очень выручает.
Егор Жарков
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Обычный магазин, почти все что надо есть
1
2
А
Алексей Юрьевич
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Продавщицы вечно злые недовольные никогда не поздороваются не попрощаються
2
2
Денис Бурмакин
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Дорого
Дмитрий Самусев
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2022
Парковка отвратительная,как и подъезд к магазину! А как магазин возле дома,хорош!
6
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Очень дорого, персонал грубый
1
3
Sergey Starkov
Знаток города 14 уровня
21 октября 2023
И место и персонал оставляют желать лучшего...
2
�
🇷🇺Roman Nekrasov🇷🇺
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Там любимая продавщица можно поболтать просто не часто завозят но пойдет
1
1
Владислав Экснер
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Просто хороший магаз 👍
мария кофанова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Здравствуйте!Продавцы просто супер !!!
3
1
8
895254 Пузаков
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Удобный магазин рядом с подьездом
2
1
Арина Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Хороший магазин, вежливый и отзывчивый персонал, удобное расположение
7
М
Марина Согуренко
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент.
4
EvgenGenn
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Всё хорошо, мне понравилось
2
Андрей Согуренко
Знаток города 10 уровня
21 марта 2021
Не плохой магазин, есть что выбрать!
5
Л
Людмила олоничева
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Удобно , вкусно.
3
1
Аня
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Мой любимый магазин
3
1
Геннадий Р.
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Приятный магазин формата у дома
4
1
алексей терещенко
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Удобный магазин
5
Ольга Сазонова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Высокие цены, проходной двор
3
4
Валерий Л.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Все ок
4
1
Саиков Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Много просроченной
2
2
Лера
Знаток города 19 уровня
8 февраля 2024
За неимением лучшего магазина рядом - пойдет. Но цены очень высокие на все((
1
Д
Дима Сидоренко
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Освещение как в баре полутемки 💡
3
1
Marina Chernova
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Средне приятно
3
1
  1. 1
  2. 2