Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
5
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
122 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Лагерта
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Мне очень нравится, хороший ассортимент, работаю рядом, постоянно покупаю себе что-то на обед или на перекус, да и домой беру вкусняшки
1
oleg12112007
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Магазин хороший и маленький но пожалуйста сделать за качеством и сроком годности товара я купил баранки за 89 рублей 500 грамм после употребления половины упаковки понимаю что там многие из них в белой плесени особенно с низу
1
1
Виталий Н.
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
Товар чуть дороже чем в больших сетевых магазинах. Рядом с домом. Хороший ассортимент.
1
Инкогнито 5179
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2023
Магазин-выручайка!Потпути домой,сработы!!Всё есть с вкусняшек, что не успел купить в большом магазине. Продавцы внемательные.Магащин чистый! Приятно заходить!!
1
Елена Головина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Продавщица не хотела обслуживать позвала сотрудника магазина что бы он обслуживал нас , ругались ,выгоняли из магазина, ни носят бейджики .г.Балашиха, мкр.Кучино,ул.Южная,д.3.
1
1
Руслан Удалов
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2023
Расположение стеллажей с продуктами не удобное и цены выше чем в соседних магазинах
1
Виктория
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2020
Время работы магазина - до 23:00 В 22:50 подхожу к магазину - закрыто. После стука открыла продавщица и сказала, что у нее последний автобус в 23:05 и она не успевает, поэтому закрывается раньше, пешком ходить не хочет. После этого с недовольной миной закрыла передо мной дверь. С каких пор личные проблемы продавцов должны волновать покупателя? Такси работает круглосуточно. Прошу руководство провести разъяснительную беседу с данным продавцом! Женщина средних лет со светлыми волосами, бейджика не было.
2
3
анна обыденных
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Будьте внимательны, бывает товар с истекающим сроком годности
1
Matyushaaaa
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Очень понравилось, что хороший выбор мороженного, цена на товар не высокая, часто тут бываю, продавцы вежливые
3
Макс Шкурин
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Прикольный магазин , приятные продавцы-консультанты , да и выбор есть не такой как в других магазинах
3
1
Екатерина Сергеева
Знаток города 8 уровня
16 января 2021
Чисто, аккуратно, всегда свежие продукты. Вежливые продавцы
1
1
Юлия К.
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2022
Очень ограниченный выбор товаров, один раз купила не очень хорошие консервы.
Анна Мейстер
Знаток города 15 уровня
26 октября 2022
Маленький уютный магазин, но есть все необходимое. Персонал вежливый и приветливый.
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2021
Как не приду хамство, плевать на покупателей. Убожество и беспорядок с ценниками!!! А на Речной все продавцы от души. За радость ходить!!! Магазин рядом со сбером и почта банк !!!!Вы думаете , что творите?!
1
1
Юлия Ушакова
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2020
Хороший магазин
1
1
М
Мартя чукарова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Да,я очень часто бываю в этом магазине, мне очень нравиться ка продавцы вежливо и культурно обслуживают нас.
4
Наталья Слепцова
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2021
Очень плохой выбор продуктов
1
Владимир В.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Дорого. По сравнению со всеми ближайшими магазинами.
1
2
Александр Ларюкин
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Уютный магазин,прямо в моем доме. Приятно удивляет ассортиментом и ценами.
1
1
Виктор Виктор
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Хороший магазин
2
2
Саво Ирина
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Удобный, практичный, универсальный качественный магазин в сравнении.
Д
Денис Ш.
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Купил сыр вчера а он испорчен
2
3
Евгений Михайлович
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Магазин чистый , но дорогой
1
Камиль Рахимов
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Не закрывали б, поставил бы пять звёзд, сами виноваты.
1
1
Т
Татьяна М.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Замечательный магазин.
А
Анна Стародубова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
Не разрешают приходить со свечами приобретенными не у них
1
2
ольга галкина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Удобный хороший магазин.
3
Анжелика
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Всегда свежая молочка и фиксированные цены.
1
1
Салават Кадыров
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Хорошие продавцы
2
2
kiriLO
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Хороший магазин
Елена А.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Нормальные продавцы и сам магазин
2
1
Hakandy
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Хорошее место но дороговато для маленького магазинчик ожидал дешевле
1
1
Алевтина Егорычева
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2022
Цены мегазавысили
Иванов
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Отличный персонал
1
1
нина чириканова
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Хороший магазин
2
2
Светлана
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2022
Купить не все можно.
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Все супер
1
1
Александр
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Хороший магазин :)
1
1
Юрий Маслаков
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Магазины все похожи сейчас друг на друга.
2
  1. 1
  2. 2