Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
4
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,0
306 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
C
Cергей
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Удобный магазин у дома, свежие продукты, приветливый персонал, круглосуточная работа. Ценник конечно завышен, но когда что-то срочно надо, ничего не поделаешь.
2
1
Влад
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Симпатичный магазин рядом с КП Бремен, кроме обычного набора продуктов, есть свежая выпечка, хачапури и тп. А также есть хозмаг, иногда выручает.
Валерий Будрецов
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Цены поднебесные продукты продаются даже с просроченным сроком годности . Купил молоко днём не посмотрев на срок ,а за ужином обнаружил что оно скисло . Просрочено на 2 дня А вотгде пекут хлеб Шоти другую выпечку рекомендую !Всё хорошо
3
1
Андрей Меренков
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Очень дорого продукты и качество сомнения вызывает , продавцы выглядят как гопники но удобно расположен и парковка большая есть строительный магазин
3
Юлия Лозовая
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2021
Кроме хлеба ни чего не покупаю. Очень много просрочки. Масочный режим не соблюдается.
Армен Товмасян
Знаток города 11 уровня
16 августа 2020
Магазин новый, все необходимое есть! У дома и у дороги!
2
Александр
Знаток города 15 уровня
24 марта 2021
Посчитали в мой чек чужие продукты , я заметил только дома, а был там проездом и вернутся не было возможности итог минус 300р. Смотрите и проверяете ценники и товар не отходя от кассы.
2
светлана ляляля
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин. За свежими булочками только сюда!
2
Инкогнито 5164
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Грязно просрочка часто попадается и цены космос, продавцы вечером все в телефонах, покупатели им не интересны
Анна Емельянова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Вроде все есть, но не все... А так - продуктовый набор обычный, не просроченные. Вежливые таджики и русские. Маленький магазинчик без супер ремонта...
Павел Павлов
Знаток города 14 уровня
28 октября 2022
Отличное место))) 24 часа всё что угодно))) Рядом парковка строительный магазин и пункт выдачи озон валлбериз По цене всё дороже и по срокам надо глядеть в оба
1
Кристина Гуланян
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Очень приятный магазин с хорошим и нужным ассортиментом! Спасибо за вашу работу! Нам не хватало на районе приличного магазина ❤️
3
1
Люба Мёдушка.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Отличный магазин, хороший выбор продуктов и персонал
1
Евгений Кениг
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Большой выбор продуктов. Очень высокие цены. Грязновато.
В
Валерий Носов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Все гнилое и пропавшае. Сроки годности на многих товарах просто отсутствует
1
В
Василий Иванов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Заменил магазин. Выбор большой,цены адекватные, удобная парковка 👍
Disound
Знаток города 30 уровня
21 февраля 2023
Всё дорого. Низкокачественные продукты. Потому что в округе нет больше магазинов
Алла Г.
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Ассортимент не очень большой, цены демократичные. Есть товар, который в соседних магазинах не реализуется.
3
Алексей Малышев
Знаток города 19 уровня
3 июля 2022
Единственный магазин в этой округе который работает ночью, да ещё и с таким большим выбором. Рекомендую
Екатерина Некрылова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Очень дорого все, такое ощущение, что это не эконом-магазин ни разу
Анна Фетер
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Лаваши бомбические! Выпечка потрясная!
V
Vladimir Polischuk
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Очень дорогой магозин проводите проверки чены в трое выше обычных магозинов
2
Сабият Омарова
Знаток города 15 уровня
6 июня 2022
Часто заезжаю в этот магазин. Цены доступные
1
1
Ходжа Насреддин
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2022
Очень приятно купить продукты, кассир классный.
Николай Никитин
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Норм магазин с приемлимыми ценами, крч явно лучше чем дикси по соседству.
1
Marat Ghazaryan
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
отличный магазин все хорошо все усраивает хорошый персонал самое главное радосные вежливые люди
3
Дмитрий Молоков
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2021
Хороший выбор товаров, рядом магазин хоз товары.
1
1
Маруся
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2022
Плюсы: Хороший ассортимент, рядом с домом Минусы: Дорого
1
Лусине Товмасян
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Остались очень приятные впечатления, общительные и очень приятные продавцы ☺️
3
Санал Мудаев
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Цены завышены не везде ценники товар бывает просрочен не рекомендую
2
1
юра шибанов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Цены завышены это пипец.
1
Дарья Гордеева
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Цены жутко завышены. Видимо на фоне этого мало товаров и мало покупателей.
Сергей
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2022
магазин довольно неопрятный, с вялыми продавцами, завышенными ценами на многие продукты
1
Олег Бучков
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Супер магаз, правда цены круглосуточно ночные, но только ночью там и бываю, спасибо что вы есть🤫😉
Михаил К
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Плохое качество и выбор продуктов . Бывает просрочка
1
Бек С
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Классный магазин, всё есть и цены нормальные..
Роман А.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Норм можно и кофе попить и перекусить,
1
Сергей Романов
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Рядом нет других магазинов - единственный плюс!
3
Александр Ш
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Цены бешенные, много продуктов просроченых, особенно колбаса
1
Оля Богданова
Знаток города 16 уровня
27 октября 2022
Теперь это авокадо ) ну для поселения нормальный магазин, а по крупному закупаться в гипер
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Дорого и промрочка
Евгений
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2021
Хорошая выпечка.
Соня
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Хорошие сотрудники, вежливые)
Толковый отзыв
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2023
Работают 24ч/7. Есть парковка. Оплата нал/безнал
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2021
Отличный магазин
александр долбилов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Грязь, цены огромные
sushigradmsk.ru
Знаток города 25 уровня
31 мая 2021
Свежие продукты, доступные цены, особенно на мясо😊
1
1
С
Сейран Саргсян
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Очень хороший магазин 👍👍👍
Владимир Александрович
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Все хорошо!
1
Игорь В.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2021
Нет ценников на половино товаров
1
2
  1. 1
  2. 2