Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
75 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
отличный магазинчик, чтобы закупиться в обеденный перерыв или взять какую-нибудь вкусность домой. Ассортимет достаточно широкий, продукция всякого разного вида. включая овощи. Выпечка обалденная, никогда проблем не было. Салаты свежие, вкусные, приемлемые цены
1
Анастасия Мазалова
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Как в любом магазине "Фасоль"полно просроченного товара. Не всегда можно попасть на адекватного продавца. 3 звезды ставлю только из-за кофе. Еслиб не было кофе, была бы одна звезда в отзыве
Попов Тимур
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Количество товаров довольно большое и разнообразное, но при входе всегда отвратительный запах, который напрочь отбивает желание находится в этом помещении.
1
Марина Шестерикова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Магазинчик у дома с большими ценами и маленьким ассортиментом, так себе, купить хлебушка и молочка. Возможно, живущие в районе воспринимают как-то иначе. Мне не особенно нравится.
1
К
Ксения Дурнева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Очень странный магазинчик...... Отсутствуют ценники на некоторые товары, в основном те которые на развес. Откуда продавец берёт цену товара остаётся только догадаться (наверно по настроению). Весы стоят противоположно кассе, поэтому ничего не видно, что же взвешивает продавец, тоже наверное по настроению.. Обсчитывают даже не улыбаясь.... По возможности обходите этот магазинчик стороной
1
Наталья Кущинская
Знаток города 16 уровня
28 июля 2022
Обслуживание отвратительное. Ценники стоят одни, на кассе пробиваются совершенно другие, естественно выше. На вопрос почему выше, чем на ценнике ответ поразил:" у меня так в компьютере, больше ничего не знаю"
2
Виктор Белоножко
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Покупал салфетки 07.12.22.Попал на неадекватного продавца которому захотелось поругаться. Хотелось сразу вообще уйти. Не советую. Лучше прогуляться до Европы.
Посмотреть ответ организации
Инна  Белоусова
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2019
Всегда есть всё, что мне нужно. Доброжелательное отношение к покупателям.
7
1
Dmitriy Sh
Знаток города 11 уровня
21 мая 2022
Хороший магазин, круглосуточный, имеются многие необходимые товары.
1
Мария М.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Магазин работает круглосуточно,по утрам свежая выпечка
С
Снежана Б.
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
В наличие нету стиков для айкоса и многих продуктов
1
Наталья Кетова
Знаток города 20 уровня
28 октября 2021
Средненький магазинчик, небольшой ассортимент
1
Виталий Солодилов
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2021
Отличный магазин.цены приемлимы.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Уютный магазин. Есть все необходимое.
1
471 Лавр
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Цены большие. Маленький выбор.
1
Наташа Канищева
Знаток города 15 уровня
26 января 2020
Не очень , ассортимента ноль
1
Конорев Дмитрий
Знаток города 14 уровня
15 января 2021
Продавцы очень не воспитанные люди
2
О
Олег Панков
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Хороший магазин с приятным обслуживанием!!!
2
Денис Лабузов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Научите сотрудников проверять купюры
1
Марина К.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Есть всё))))))
Василий Зиновьев
Знаток города 17 уровня
3 мая 2021
Цены дорогие.
1
Алексей Кобзев
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Стал более благородней
1
  1. 1
  2. 2