Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
527 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Syhanova.Anna
Знаток города 4 уровня
9 мая
Моя любимая фасоль, хожу туда каждый день. Девушки сотрудницы всегда вежливы и доброжелательны. Всегда подскажут. В магазине с каждым годом появляется что то новое из товаров, что частенько радует) ❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Евдокия Кострюкова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Хорошее кофе по одной цене любое. Маленький магазин со всем необходимым. Главное рядом с детской районной больницей и можно что-то купить
4
1
Посмотреть ответ организации
СТО-007
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хороший магазин, уютно, хороший выбор продуктов, хороший вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лукин
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Очень нравится этот магазин . Хожу с первых дней открытия на нашем районе . Отличная альтернатива пятеркам и магнитам , по ценам реально есть позиции выгоднее . Я удивлен ценам на кофе , беру постоянно . На шоколад . На яйце и впртнцепи на всю молочку. Радует наличие всяких акций , есть красные ценники как я понял это постоянно низкая цена . В общем есть и что выбрать и по очень выгодным ценам . Магазин мне нравится 👍 хожу с удовольствием. Аа ещё очень нравится , попросил привезти соус и его привезли и добавили в ассортимент . Прислушиваются к покупателям .
3
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Хороший магазин. Нравится система скидок. Коллектив добрый приветливый в любое время дня🤩Всегда подскажут, помогли установить приложение для бонусов и всегда рассказывают о акциях. Также напоминают о бонусной карте. Когда бы я не зашла🥰 Мой любимый магазин около дома🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
каролина кравченко
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Очень хороший магазин раньше чаще ходила в магнит, а сейчас закупаю продукты в этом магазине очень хороший ассортимент продуктов некоторые товары из "Метро" адекватные цены и нет такого как в магните берешь по одной цене а пробивают по другой, персонал очень хороший, отзывчивый, трудятся как пчёлки, так что рекомендую этот магазин как один из лучших!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3310
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин и расположен очень удобно, для местных и для тех, кто лежит в больнице. Приветливые сотрудники и большой ассортимент товаров.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ященко
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин! Удивительно, как помещается столько разных и нужных товаров в таком маленьком пространстве. Встречают продавцы с улыбками, подскажут и помогут. Обожаю этот магазин 👍
6
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Всё необходимое есть в наличии. Отличное расположение рядом с домом. Приятные акции. Свежие фрукты и овощи хорошего качества. Вежливые и доброжелательные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Альвина Г.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Хороший магазин, ассортимент большой 👍🏻 Вежливые и приветливые сотрудники! Всегда все свежее, никаких просрочек.
3
София М
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Много разнообразия. Добрые продавцы. Свежая молочная продукция.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Магазин маленький и уютненький, но найти в нем можно всё. Но самый большой плюс в продавцах. Давно не встречала таких сильных и опытных работников. Очень приятно к ним приходить. Спасибо Вам за качественное обслуживание!!!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Лагутин
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Хороший магазинчик с хорошим ассортиментом, чисто на полках порядок
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Марченко
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отличный магазин у дома. Персонал вежливый и приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Христюха
Знаток города 15 уровня
21 августа 2021
Хорошая сеть магазинов, на просрочку не попадал, цены приемлемые, желательно увеличить выбор мясных продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий коваленко
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Небольшой компактный магазин с хорошим ассортиментом продуктов а самое главное с вежливыми и отзывчивыми продавцами
3
Посмотреть ответ организации
Софико Гурцкая
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличный магазин супер персонал единое как то перестали возить шпинат и различную здоровую и полезную пищу а жаль... Приходится пользоваться доставкой от перекрестка
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кеворкова
Знаток города 5 уровня
9 мая
Самый лучший магазин, продвацы приветливые, добрые, всегда во всем помогут и подскажут!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Студенова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Милый маленький магазин, есть многие товары, персонал хороший, скидки нормальные
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кравченко
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Близко к дому, приветливый персонал, продукты свежие, некоторые цены дешевле, чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лобода
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2022
Хорошая сеть. Этот конкретно магазинчик - не большой, но практически все необходимое есть. Персонал приветливый 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
R
Roman Sklyarov
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Из плюсов: Цена Ассортимент Aseo Из минусов Очередь Одна касса
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 14 уровня
15 июля 2023
Мне понравилось, что когда просишь продавца о помощи в выборе товара, то получаешь внятные ответы. Ну и чистота....
3
Посмотреть ответ организации
Колян Чередников
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Не большой,но хороший магазинчик.Большой ассортимент товаров.Даже чистую водичку можно набрать.
3
Посмотреть ответ организации
Витя Минаев
Знаток города 2 уровня
14 мая
Хороший магазин, мне все понравилось, цены низкие, советую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Хороший магазин. Удобный подъезд. Внутри чисто и уютно.
4
Посмотреть ответ организации
yulia-veroni
Знаток города 14 уровня
4 августа 2022
Хочу первое отметить - это чистота в магазине!!! Широкий ассортимент. Внимательные продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасья Вершинина
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Это рай💋 персонал не всегда вежливый, но это нормально качество не все на 1000 процесс, ну и так пойдет, короче всее
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Хороший персонал, приемлемые цены. Также можно набрать воды в свою тару.
3
1
Посмотреть ответ организации
Svinka
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Магазин хороший,не неуважительное отношение к детям, продавщицы хамло.
2
7
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Турянская
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Магазин рядом с домом. Всегда большой ассортимент. Добрый и отзывчивый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Трофимченко
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
По сути магазин для нищих, товары низкосортные не дорогого сигмента, много сладостей, снэки, пиво, узкие проходы между ветрин.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Осадчук
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Здесь всегда свежие фрукты и овощи, очень внимательные сотрудники, хорошие скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Поляков
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Чисто, хороший персонал, большой выбор товаров
4
Посмотреть ответ организации
С
Соло
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Цены не соответствут изначально заявленным. Все как то скученно, нерационально. Не понравилось.
6
Посмотреть ответ организации
Константин Коновалов
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Отличный магазин. Рядом с домом, ценник не конский, а благодаря желтым ценникам ценовое предложение выгоднее чем в магнитах и пятерочках.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Матко
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Прикольный магаз, цены местами дешевле чем в Магнитах и Пятерочках, есть вода разливная. Рядом с домом.
5
Екатерина Четверикова
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Хороший небольшой магазин. Можно заскачить и купить что нибудь вкусное. Также скидки неплохие. Так что советую азовчанам посещать этот магазинчик.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Щербинская
Знаток города 2 уровня
13 мая
хороший магазин,вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Марина .
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Очень приятные продавцы, цены и вообще сам магазин👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Грушко
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Маленький, но уютный и есть все что нужно 👍 персонал вежливый, отзывчивый, спасибо 🙏
4
Посмотреть ответ организации
Марина Хорунжая
Знаток города 2 уровня
28 мая
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
VlastelinZ
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Приветливые продавцы, цены приемлемые. Есть конечно маааленький минус - тесновато. А так в целом, хороший магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Дроздов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин товары качественные вежливый персонал, цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
Верусичка
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Классный магазин, большой ассортимент, график работы удобный до 22 часов. Отличный персонал, всегда приветливые и вежливые девушки.
3
Посмотреть ответ организации
GlebAss
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Чисто,приятно находиться в помещении, попадаются всегда хорошие работники . Выручает,когда другие места закрыты)
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Приятный персонал, всегда свежие продукты, есть возможность набрать ч воды чистой
3
1
Посмотреть ответ организации
Малина Т.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Любимый магазин🫶и продавцы классные
2
Посмотреть ответ организации
янина павлятенко
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Прикольные, терпеливые, приветливые кассиры. Никогда не видела их с недовольными лицами.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2024
Достаточно хорошая сеть,просрочка встречается оч редко.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3