Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
91 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Мария М.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Захожу в этот магазин регулярно. Нравится, что все чисто, девчата приветливые, продукты свежие. Цены приемлемые, выбор большой для небольшого магазина. Спасибо за работу
1
Посмотреть ответ организации
КтоЯ
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Вкусные печеньки, радует что хозяйка после торгашек , которые обманывали , решила навести порядок в магазине, работает лично, просрочки не стало, считает правильно . А так же Всегда подскажет что посвежее и что повкуснее . Рекомендую данное место .
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федорова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Отличный магазин, ассортимент большой, с ребенком часто ходим туда и за мармеладками и за игрушками, цены нормальные, где то ниже чем в магните. Выбор приятный и условия комфортные, всегда, светло и тепло в магазине и часто привозят что то новое, мои дети любят этот магазин и я тоже постоянный покупатель, спасибо огромное всему персоналу и директору за качественную работу, магазин как в детстве, всегда что то купишь и вкусняшку и игрушку))) Всех благ вам, процветайте и радуйте нас дальше)
2
2
людмила т.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Минусов не нашла, а вот плюсов много. Во-первых, очень удобное расположение магазина, рядом с дорогой, мимо не проедешь и не пройдешь. Во вторых,хороший ассортимент товаров и не просто, чтобы заполнить полки, а чувствуется, что владелица магазина хорошо знает и учитывает спрос посетителей.В-третьих, хорошая выкладка товаров,легко ориентироваться при выборе .Вежливый персонал.Рекомендую к посещению.
2
2
Larisa S.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Продукция свежая! !Чисто, Уютно, Комфортно!👍 Вежливые сотрудники!Очень приятно, спасибо Вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Давыдов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин. Персонал приветливый помогут с выбором тавара. Продукты всегда свежие особенно понравились пельмени Давыдовские на вкус как домашние. Советуют всем этот магазин
2
2
Игорь
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Чистый магазин,с относительно не плохим ассортиментом.Вежливый персонал.
2
1
Вадим Ферсович
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Отличный магазин! На многие позиции цены ниже чем в сетях (КБ, Магнит, Пятёрочка). Например энергетики, кола-пепси в банках и батончики сникерс намного дешевле. По молочке и скоропоту сроки хорошие. Ассортимент богатый. В магазине чисто и светло. Вообщем рекомендую к посещениям и закупкам!
2
3
Николай
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Отличные цены. Магазин Фасоль это франшиза Лента. Компания которая заведует магазином Фасоль строит магазин около дома. В магазине фасоль все друг друга знают. Можно даже отправить ребенка за каким нибудь продуктом, а родители принесут деньги за товар. Ведь в Фасоле все доверяют. Вообщем магазин отличный.
2
2
Илья Владимирович
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2024
Не плохой магазин, организован по типу самообслуживании, много продуктов, и есть немного хоз товаров.
1
2
Наталья Сунцова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Магазин находится рядом с моим домом, но хожу туда крайне редко. Выбор товаров не очень большой, цены немного выше чем в торговых сетях. Я прекрасно понимаю что конкурировать с петёрками и магнитами маленькому магазину сложно ( Но если нужна какая-то мелочь то вполне можно сходить в магазин у дома)
2
1
Александр
Знаток города 4 уровня
20 января
Очень нжмного просрочнюки мыши на 2этаже продают просроченные шоколадки
1
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 6 уровня
2 января 2021
В целом, конечно же дороже, чем в 5-ке и Магните (даже с учётом якобы акций). Персонал не приветливый. Просрочкой на прилавках сейчас не удивишь никого,но тут пошли гораздо дальше - либо затирают сроки годности товара, либо их попросту закрывают своими наклейками.
5
Евгений Ш
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Всегда много свежих пирожных и всяких печенюшек
2
1
Kirill Alf
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хороший магазин,есть все нужное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Не понятный ассортимент, цены выше среднего, такое себе в общем.
2
Коля Ишкерейкин
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Ужасно , товар просрочен. Перносал долгий , не знание цен своего магазина
2
1
игорь клычев
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Очень хороший магазин и товара большой ассортимент...
2
1
Роман Н.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Очень много просрочки....
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кошуличев
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Хороший не большой магазин.
2
1
Димка Кочетков
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Ассортимент маленький, а продавец постоянно курит на улице!
5
2
Дмитрий Таразанов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Продуктовый
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савин
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Хороший, удобный магазин.
1
3
Екатерина Протопопова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Неплохой магазин для тех кто живёт на Первомайской близко идти.
1
2
Николай Денисов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Дорого и нет выбора
3
1
Таня
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2020
Дорого, обслуживание оставляет желать лучшего
5
1
Ирина Рапун
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2021
Хороший ассортимент
3
2
Pavel Kharitonov
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Дороговато, но в целом не плохо!
1
3
Николай Боженко
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Пять из пяти
3
2
  1. 1
  2. 2