Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анатолий Саламов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Магазин находтся не на Советской улице,а на Алтайской.Расположение хорошее,посещаемость большая,персонал вежливый,чистота и порядок,цениникмна витрине соответсвует действующему,есть хороший выбор приготовленных блюд на ветрине,отличная выпечка.
Андрей Яндаев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Отличный магазин,! Для нашева города норм, есть канечно небольшие недочёты, на примере фруктов и овощей, бывают небольшие очереди, но для магазина это значит харашо люди идут люди пакупают, ну и я часто захожу за продуктами 👍
Слава Дьяконов
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Фасоль просто супер отличные салаты обалденная выпечка и классный коллектив , очень приятно посещать этот магазин , очень вкусное молоко да и вообще всё просто супер так держать
Иван Огнев
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Продавцы хорошие, любезные большой ассортимент товаров. + удобно расположен подъезд, парковка. Недалеко от центра что пешком подойти, что на машине подъехать?
1
Ирина Яковлева
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин. Очень богатый ассортимент. Очень большой выбор готовой продукции, хлеба и хлебобулочных изделий. Сотрудники внимательные вежливые. Цены приемлемые.
Николай Черноусов
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Прекрасный магазин, всё на лучшем уровне, купить можно всё, и стоит на хорошем месте, мимо не проехать не пройти,
александра к.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Сотрудники всегда меняются, берут на работу всех подряд. Так что обслуживание не очень. По ассортименту- норм
Сергей Симаков
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Магазин Фасоль в Черепаново, очень хороший, но правда чуток дороговатый и кассиры на кассах через раз грубоватые, чуток!?
Тамара К.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Следить за ценниками, на товары одна цена , на кассе другая!
Анастасия Феоктистова
Знаток города 16 уровня
30 июня 2022
Крутой дизайн, огромный ассортимент, работает пока не во всю силу, но я думаю все впереди
Кристина Пердунова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Нормальный впринципе магазин но продавцы.. Ох. Не знаю как у других но лично у нас продавцы относятся ужасно
Николай Пилатов
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Хороший товар, низкие цены!
Александра Старикова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Норм
1
  1. 1
  2. 2