Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Valkyrie
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Продавцы замечательные, вежливые, отзывчивый. Чего не могу сказать о продуктах, а именно молока и фруктов, фрукты лежат до тех пор пока не гниют, иной раз и гнилые, как для поросят. Молоко кислое постоянно, вот если успеешь взять в день привоза, то норм, а потом не стоит и брать, пробовала раз 5.Холодильники не морозят, молоко лежит почти при комнатной температуре. Про другие продукты ничего сказать не могу, так как брать страшновато из за температуры хранения
Посмотреть ответ организации
Егор Быков
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
В магазине не совпадают ценики с касаю хотел взять кофе цена стоит 378 а на кассе пробивают на сто рублей дороже когда продавцу сказал продавец вместе со мной сходил посмотрел и быстро убрал цену и сказал уже нет ценика хотя должны продать по той цене которая указана на прилавке а не так как ваши продавцы делают
1
Наталья Сиюткина
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Очень хороший магазин, цены доступнве, асортимент отличный, всегда свежий хлеб, всегда можно найти что нужно, быстро, так как всегда все лежит на своём месте; отзывчевые , веселые и добрые продавцы.
6
1
Тихонова Валентина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Обслуживание на высшем уровне, разнообразный ассортимент, цены доступные, приятные вежливые продавцы!
5
1
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Приветливые продавцы, но запах в здании отвратительный 🤢
3
1
Валерий Рожков
Знаток города 7 уровня
22 июня
Хороший магазинчик, все необходимое есть.
Посмотреть ответ организации
98400
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Магазин впринцыпе хорошый, но сотрудники наглые и грубые
2
1
Инкогнито 1598
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Качество продуктов иногда плохое,работают две смены девушек, персонал приветливый
3
1
Марина Аканова
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Какая разница между магазинами один хозяин, в Подсолнух зайти не возможно (серпентарий), и Фасоль- девчонки всегда приветливые, жизнерадостные, хочется вернуться за покупками, снова и снова 👍
4
2
Игорь
Знаток города 27 уровня
12 июня 2022
Хороший магазин: небольшой, но в целом достаточно широкий ассортимент. Приветливый персонал
4
1
К
Кочнева Наталья
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Ну, персонал отличный. Продукция в норме.
3
1
Алексей Янулявичюс
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2021
Недорогой минимаркет. Есть всё.
5
2
саша михайленко
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Все ок
2
1
Евгений Владимирович
Знаток города 10 уровня
11 января 2021
Хороший магазин,товары свежие,средние цены.
4
2
Игорь Аканов
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Продавцы вежливые!
3
2
Александр Куслевич
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Пойдет
4
2
Элина Сафиулина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Люблю этот магазин
4
2
Евгений Владимирович
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Неплохой магазин,цены средние.
4
2
Альберта Батракова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Небольшие цены.
4
2
  1. 1
  2. 2