Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
516 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Евгений Кравцов
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хорошая фасоль, да цены гнут но персонал отличный и с юморком, хожу сюда очень давно, никогда не жаловался на антисанитарию или на что-то подобное, хороший магазин
Посмотреть ответ организации
лариса кутнякова
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2024
Небольшой магазин, в котором есть всё. Персонал всегда приветлив,внимателен, аккуратен. В магазине чисто. В основном беру кондитерские изделия. Продукция всегда свежая.
Ася Климович
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Хороший магазинчик , приятные продавцы , достаточный асартимент правда цены кусаются , в целом рядом выбор есть но некоторых продуктов в соседний магазинах нету
1
Вера Овсиенко
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Интересный маленький супермаркет. Удобно для тех кто рядом живет, удобный график работы для покупателей .но цены немножко завышенные.Купить можно всё необходимое
Виктория Арцимович
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Небольшой и аккуратный магазин. Большой выбор печенья, напитков , заморозки. Есть пирожные из Золотого колоса. Но мало вариантов молочки и колбас.
А
Александр М.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Очень хороший магазин, есть как дорогие так и дешёвые продукты. Особенно выражаю благодарность продавцу Ирине самая лучшая продавщица, позитивная, всегда можно с ней посмеяться. Виктория тоже всегда на позитиве, с юмором. Спасибо вам девочки, приятно заходить когда ваша смена.
3
Николай Вислогузов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Крутой магазин, приветливый персонал и очень хороший ассортимент товаров на любой вкус. Благодарствие руководителю и продавцам за ваш труд!
1
Lucky_Li
Знаток города 4 уровня
11 мая
Режим работы не соответствует, закрывается раньше указанного времени
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 13 уровня
7 мая 2022
Хороший магазин.. Есть всё)) овощи, колбасы, сыры, напитки, алкоголь, бакалея, хлеб очень вкусный из небольшой пекарни, вкусные пирожки. Цены нужно контролировать, но в большинстве нормальные.. Часть продукции изготовленная для МЕТРО
makcim kalickie
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Большой выбор товаров, хороший персонал, вкусная еда, качественные товары, удобное расположение, но только чуть чуть дороговатые цены, такие же товары можно найти намного дешевле
3
///ВЕКТОР\\\
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Хороший магазин, захожу туда часто, всё как обычно продукты или вода , девчонки на кассе работают оперативно, в целом всегда есть что брать и цены приемлемые
cArAmEl
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
12.04.2025 продавец и администратор решили что водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность,в итоге мы решили что наша семья в этот магазин больше ни ногой,отношение продавцов халатное к своим рабочим обязанностям,при просьбе проконсультировать говорят что это не их обязанность,девушка полного телосложения с черным цветов волос(на вопрос как ее зовут сказала что это не мое дело) продает энергетики несовершеннолетним,прошу принять меры,и наказать всех причастных,настроение испорчено,желание посещать какой либо магазин сети "фасоль" отпало напрочь
1
1
Посмотреть ответ организации
Алксандр Н.
Знаток города 23 уровня
8 октября 2023
Персонал отличный, а вот ассортимент скудноватый! Атмосфера магазина мрачновата, думаю если сделать больше света и перестановку продукции будет норм!
Захар Захаров
Знаток города 14 уровня
19 мая 2022
Для небольшого магазинчика довольно большой выбор товара. Цены не завышены. Продавцы вежливые и компетентные. Возможна оплата наличными и безналичная оплата.
Игорь Лазаров
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Неплохой магазин,кое что вполне по приемимым ценами,есть часто ведая и вкусная продукция,хороший. магазин и приветливые продавщицы,всегда буду в него ходить,советую всем.
3
1
Макс С.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Слева от входа есть сервис для распечатки. По совету близких решил сходить туда, т.к. находился ближе всего к дому. Скорее всего больше не пойду туда. Работником была молодая девушка, не буду писать сочинение или какие-то длинные подробности случившегося, скажу как есть: отношение к клиентам ужасное, поведение хамское. Не захотела пару раз прокрутить колесиком мыши до нужного листа, который мне нужен был цветным, видите ли, цитирую: "Не буду. Каждый день вы приходите и че-то просите" В других сервисах мне всегда идут навстречу, чтобы уточнить, какой именно лист нужен цветным.
1
3
Алекс Дроид
Знаток города 21 уровня
31 декабря 2024
Цены на напитки завышены, как впрочем и у всех фасолей
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. Вежливые продавцы
МаксЮЗЗЗ
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Нормальный магазин - продавцы приветливые , товар разный , выбор есть всегда . Рядом мясной и овощи . Есть бытовая химия и хоз товары . Прямо гипермаркет ! 🙃
1
Анна Маркова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Уютно, выбор товара хороший. Девочки продавцы вежливые .
1
Егор Хвост
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Хороший магазинчик. Часто не хватает хлеба и выбора сыров. Есть товары из "метро" Они неплохие по качеству (беру неггетсы, мне нравятся).
Людмила Ш
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Когда этот магазин был просто продуктовым, выбор был лучше, а теперь там кроме мороженого и воды купить особо нечего, выбор скудный
Посмотреть ответ организации
Мария Ильина
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Ассортимент оставляет желать лучшего, но всегда свежие пирожные и маленькие сладости на кассе это любовь) ребёнок в восторге
3
Екатерина Гапочка
Знаток города 4 уровня
1 мая
Всё хорошо кроме того что закрываются раньше времени, пришла в 22:52. Двери заперты. Я понимаю что всего 10 минут до конца рабочего дня, но когда поздно возвращаешься домой и нужно заскочить в магазин, очень не приятно.
Посмотреть ответ организации
Игорь Шевелев
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент. Есть всякие булки пирожки.
Николай Шутеев
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Прикольно, но цены выше , чем в других магазинах. К тому же магазинчик сам по себе не большой, выбора не так уж и много.
Анастасия Лежнина
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Очень маленький магазин, когда учебный год, много молодёжи, не удобное расположение касс, если много людей не войти не выйти невозможно.
4
Галина Попова
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Хороший персонал, вежливый, хороший ассортимент, очень удобное расположение.
1
Манюня
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Хороший магазин с приветливыми продавцами. В магазине есть всё необходимое
A P
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2022
Магазин у дома, когда что-то срочно нужно и не хочется идти куда-то. Цены выше среднего, выбор ограничен, но по-большому счету есть всё категории продуктов общего потребления. Цены на золотой колос, кстати ниже, чем в самой кондитерской, но не всегда свежее.
1
Анастасия Ступникова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Ну такое... Выбор продуктов небольшой. Цены выше, чем везде. Персонал - терпящий своих покупателей, скажем так. 👌🏻😅 Не хамят, но и не любезничают. Из плюсов - круглосуточный. Вроде бы 🤔
1
Алексей Салтанов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Продавцы очень добрые и с юмором, вот с ценами беда, то больше то меньше, и разница большая, печально
1
Марина Гридина
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Хороший ассортимент. Всё свежее, приветливые продавцы👌
3
А
Артем Витальевич
Знаток города 14 уровня
19 мая 2023
Находится на против дома, когда иду после занятий, то могу зайти в него что-то купить. Минус из недостатка каких-то продуктов, но и магазин малый. Пока что только 1 минус.
2
анна михайлова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Грубый персонал,маленький ассортимент,молоко потекло в поддоне и все упаковки были в молоке,есть просроченный товар
3
Сергей Исигов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Хороший персонал, большой выбор необходимых продуктов
3
Наталия Гапоненко
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2021
Большой выбор. Удобное расположение. Желаю по больше акций и скидок.
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Очень узкие проходы, неудобно пройти у кассы. Ассортимент вообще, как в ларьке 90-х. Неприятное впечатление
4
Л
Лилия Бочарова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2022
Удобный магазин,для тех,кто днём не успел что-то купить. Работает до 23:00, что очень важно. Но,не для больших покупок,т.к. цены немного завышены.
3
Иван Захаров
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Приемлемые цены , советую
MShamanOST11
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Неплохой магазинчик, но цены не из дешёвых. Ассортимент не раздут, но тщательно подобран.Удобное расположение.Приятный персонал.Могу порекомендовать однозначно.
1
2
Лина Ильина
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Цены, конечно, высокие. Но, из-за близкого расположения от дома и приветливых продавцов, часто захожу.
Елена
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Хороший магазин, всё что нужно есть. Не приятные продавцы, вечно чем-то недовольные
3
2
Григорий Ростовчанин
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
Хороший магазин, отличный персонал. Очень не удобная парковка. Магазин захватил часть уличной парковки.
Олег ТТ.
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Магазин - шляпа. Грязно, вечно воняет, выгодных цен нет
Элина Павлович
Знаток города 17 уровня
29 июля 2021
Вот скажите что происходит?! Разморозили мороженое, затем снова заморозили! Просто выкинули, ужас!!! Больше не ногой к вам, на кассе парень ленивый, на вопрос вопросом отвечает!
1
Ольга Звягина
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Свежайший ассортимент, прекрасное обслуживание
3
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
31 мая 2021
Маленький магазин рядом с домом с очень скудным ассортиментом!Вечером хлеба никогда не купишь!Утром можно пр обрести свежие пироженки.
2
1
fxckblxde
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Имба место и самый вкусный хлеб
4
Виталий Юрьевич
Знаток города 19 уровня
21 октября 2020
Отличный персонал, хороший ассортимент, звезду снял за дорого.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3