Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
7
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
203 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Галина Савушкина
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Хороший магазин! Очень разнообразный ассортимент продуктов. Вежливые, аккуратные , отзывчивые продавцы. Продукция всегда свежая. В магазине всегда чисто. Перед магазином есть парковка.
3
2
Олег Андрийчук
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Покупал продукты питания в магазине. Обслуживание хорошее. Очень приятно общаться с продавцом. Хорошее качество продукции
2
Татьяна Танаева
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Магазин рядом с домом, сам по себе магазин не очень удобен, несколько прилавков отнимают много времени, у каждого иной раз приходится стоять в очереди, и не мешало бы раздавать сотрудникам перчатки, только из-за этого стараюсь не брать мясные продукты и рыбу .
6
Г
Галина Бутуева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Ребёнок девяти лет по карте покупал хлеб за 35 рублей(на карте было 300 рублей), придя домой сказала, что хлеб не купила так как нет на карте денег---------продавец не глядя пробила чек ребёнку за хлеб стоимостью 335 рублей-----неприятная ситуация..........
5
1
Star
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Купила пероженные с плесенью! Пирожные жесткие как камень. Вечно в хлебном отделе проблема с ветринрй где лежит выпечка и кондитерские изделия. Вечно все тухлое и как оказалось с плесенью. Как магазин стал "фасолью " и сменился персонал,стало ужаснейшее обслуживание и товар на ветринах не первой свежести. То овощи побитые и с гнилью,то волосня на колбасе и слизкая ,уже подпортившая.
2
2
ольга жаркая
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Очень нравится этот магазин, особенно отдел с колбасами, богатый выбор, свежая продукция!!!
8
Ирина Кочнева
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Хороший персонал, всегда вежливые, улыбаются, то что надо для покупателя, магазинчик маленький зато там всегда все свежее.
6
1
Татьянка
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Не плохой магазинчик большой ассортимент, правда продавцы не всегда на месте и бывает, что приходится их ждать. Было бы приятнее, если будут работать в перчатках...
6
2
141140 Борисенко
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин, особенно в хлебном отдели можно взять различные вкусняшки, всегда дети сами выбираю и идут оплачивать, учатся самостоятельности))
6
Игорь Бабенцев
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Каждый отдел в магазине наровит обмануть покупателя,то со сдачей то с недовесом.Директора жадные и алочные.текучка продавцов,да у них напротив еще маг-н Хмельной,так пиво там ОТСТОЙ,кислое,с какимито психотропными добавками,,,Так что мимо проходите сие забегаловки
4
2
Александр Тарасов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Цены, ассортимент, много качественных товаров которых в нет в супермаркетах.
4
1
Павел Шаталов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Отвратитеный персонал , в молочном отделе и гастрономии никогда не дождешься продавцов , вечно курят и болтают по телефону хотя видят что клиент их ждёт , неоднократно было со мной лично
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Полунина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Отличный выбор товар, хорошее обслуживание, удобное месторасположение
6
Николай Р.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
сбегать за солью в тапочках, не больше. обыкновенное сельпо с таким же персоналом
4
2
Мавлида В.
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Хароший магазин добрые продавцы товар очень хороший
4
Песня. Рекою
Знаток города 19 уровня
20 октября 2021
Хорошие продавцы и продукты радует
8
Олег Бывальцев
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2022
Хороший магазин у дома, с полным продуктовым ассортиментом
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Большой ассортимент, всё свежее
5
1
Антон Григорьев
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Все хорошо есть выбор доступность на 100 % Продавцы по настроению((
8
Сумбуль Гималова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Деньги долго меняют, продавцы не всегда на рабочем месте.
5
3
Михаил
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Магазин в шаговой доступности ,...есть всё необходимое
9
XBOY D.
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Несколько магазинов, всегда есть товары
5
1
Кабул Каримов
Знаток города 8 уровня
20 июня 2020
Нормально обслуга. Продавцы адекватный. Цены приемлемы. Можно и без МАСКИ.
5
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Просроченную сметану продали.
3
1
tashas.11.87 Б.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
Хороший магазин, все необходимое есть
7
Инкогнито 2452
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Отличный магазин, жаль закрылся
2
Василий
Знаток города 4 уровня
2 мая 2021
Хороший магазин, товар закупают с метро, поэтому и цены на товар не кусаются, в целом меня этот магазин устраивает
6
NeBandit
Знаток города 18 уровня
9 мая 2021
Два раза клал деньги на терминал там ничего не скажу не пользовался услугами
4
2
Сулпан Гарипова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Хороший магазин.
3
1
тамара полякова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Есть всё самое необходимое
5
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Все хорошо, но нет нормальной парковки.
3
3
Эльвира Б.
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
Хороший магазин, приветливые продавцы.
5
2
А
Ангелина Трикоз
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Очень хороший магазин💖
5
виктор Свешников
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Нормальный магазин
4
4
Майкл
Знаток города 12 уровня
23 января 2020
Хороший магазин !
15
1
И
Илья Иванов 😁
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Класс 👌
7
1
О
Ольга Кириллова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Хороший магазинчик!!!
5
Ирина Гунина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Хороший магазин.
5
1
А
Андрей И.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин
6
N
nphne-uscfn7n2
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Клаассссный магаз
6
1
Азат Бурамшин
Знаток города 19 уровня
9 августа 2021
Товар в разброс
6
2
Людмила Маркова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Очень клевый магазин, я его люблю.
3
2
Uperty
Знаток города 7 уровня
20 мая 2020
Каждый день бываю там! Мой любимый магазин! (живу рядом)
8
Александр
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Дорогой магазин.
3
4
Посмотреть ответ организации
Васёк
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Рядом, и сиги есть поштучно.
5
1
Андрей Асланов
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2018
Цены умереные.
5
2
  1. 1
  2. 2