Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
469 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Магазин приятно удивил чистотой и наличием фруктов, вообще, ассортиментом, хорошим, неторопливым обслуживанием, без суеты и пазерства.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Мартынова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хороший просторный магазин, зелень здесь самая свежая.Много выбора продуктов и не только. Мне понравилось, прихожу сюда каждый день.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Павар
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Продавцы всегда вежливые, независимо от времени дня. Будто и не устают)) Хотя покупателей всегда предостаточно. Есть касса самообслуживания. За три года, что туда хожу, ни разу не наткнулась на просрочку. Ассортимент тоже радует- продукты, бытовая химия, семена, постельные принадлежности, игрушки, канцелярия.. Хороший магазин!
4
1
Марина Вальтер
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Неплохой магазин, я бы даже сказала вполне приличный. Есть много чего - и молочка, и овощи,и фрукты, и хлебо-булочные изделия, мясо. Есть отдел с бытовой химией, игрушками и даже что-то из вещей. Всегда хорошие цены на специи и оливковое масло. Я бы сказала небольшой супермаркет. Всегда все чисто!. Кстати, именно здесь можно купить разных вкусняшек к чаю, уже нафасованных. Всегда свежие.
5
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Для Юкков магазин нужный, но выбор продуктов небольшой. Хотелось бы большего разнообразия. Цены выше, чем в магазине «Пятёрочка», который находится рядом. Хочу исправить отзыв, написанный год назад. Теперь «Фасоль» кардинально изменилась. Выбор товаров стал более разнообразным. Добавилось и фитнес-питание и много других полезных продуктов. На 2-м этаже есть мастерская по изготовлению ключей и ремонту одежды. А также постаматы для выдачи товаров Озон.
3
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Хороший супермаркет, низкие цены и большой ассортимент товаров на любой случай. Покупала товары для праздника, украшения и шарики. Персонал доброжелательный, приятно было посетить магазин.
1
1
Юлия Владимирова
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазин. Чисто. Продавцы вежливые, подскажут-помогут. Цены немного выше, чем в соседней Пятёрочке зато выбор больше. Есть касса самообслуживания. Есть отделы с одеждой, обувью, товарами для животных, игрушками.
1
Тим
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Качество овощей на порядок лучше чем в Пятёрке. Но выбора чуть меньше. Чисто и светло. Народу не многа , есть возможность не стоять в очередях есть терминал самообслуживания. Персонал вежливый и отзывчивый. Купить можно все что нужно, от тряпок до сапогов и бакалеи.В магазине есть свежее мясо. На втором этаже отличная парикмахерская и маникюр, портные-для подшива или замены молнии.
3
1
Инкогнито 7394
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Именно этот магазин мне очень нравится! Чистенький, приветливый, большой выбор товаров, горячий хлеб, хорошее расположение, напротив красивый пруд
4
1
zabrodinaoxana
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Отличный магазин. Особенно нравится овощной отдел. Всегда покупаем хлеб из Дранишников в Фасоли. Совхоз"Поляны" стал продавать там свою молочную продукцию, и это очень радует. Персонал всегда приятный.
3
1
С
Сергей Наумов
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Посещаю этот магазин около 25 лет. ( Сейчас он большой, просторный а был совсем крошечный) Ассортимент товара очень достойный. Хороший отдел с фруктами и овощами. Цены приемлемые. Есть бонусная программа.
3
1
Оксана ЗИнурова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Очень нравится магазин и персонал . Убедительная просьба: добавьте в ассортимент Молоко Шадринское 🙏🙏🙏 В округе нигде его нет , а оно очень вкусное и многие пьют ее , добавляя в чай или кофе! Заранее благодарю! Спасибо!🌹
3
1
Nt
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Магазин просторный, большой выбор, но бывает просрочка. Приятно, что кассиры сами кладут продукты в пакет. Всегда доброжелательны.
3
Роман Асланов
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2023
Розничный магазин сети Метро, цены немного выше чем в Пятерочке, но ассортимент бывает интереснее чем в сети Х5, например очень заходят белые семки со вкусом бекона, часто их берем! А они бывают только в Фасоль!🤪
1
Диана Дьяченко
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Сегодня приобрела пиво 08.06.25. Просрочен на 9 дней, ужасно, в первые с таким сталкиваюсь. Оплачивала картой, возврат отдали наличными. Проверяйте срок годности даже на пиве. Цены большие, а просрочкой торгует, просто беспредел. Пиво не попила, настроение ухудшилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бахтиёр Кузиев
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Всегда есть свежие продукты и овощи фрукты и молочный продукты, чистые уютный)
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Zhigelev
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2022
Более чем хороший магазин. Приятные цены и ассортимент. Раньше был чудесный мясной отдел! Ездил сюда с города за мясом... Фарш делали при тебе из выбранного мяса) Жаль что куда-то он переехал. В общем хороший магазин, есть не только продукты, но и хоз и пром товары.
1
Aleksey
Знаток города 6 уровня
6 мая
Отсчитывают.в чеке цена одна,с карты сняли больше в полтора раза
1
Посмотреть ответ организации
Александра Блажнова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Идеальный магазин и персонал , все на высшем уровне!!! Необычные товары и качество на уровне, всем советую
2
1
Elena Yankevich
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2021
Хороший ассортимент. Для деревни, то что надо. А еще они сами пекут обалденно вкусных хлеб. Очень рекомендую. Он треугольной формы, ни с чем не перепутать
3
1
Ирина М
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Вполне хороший магазин достаточный ассортимент, любезный персонал, отсутствие очередей
1
1
Ольга бурова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Даже не знаю как передать свое негодование кассирами. Постоянно норовят пробить не только, что собираешься купить, но и впихнуть что-то лишнее. Об считать могут и на копейки, и на рублей 800. При этом если ловишь их на так сказать месте вместо извините еще и хомят. А вот продавцы молодцы, всегда подскажут и посоветуют. В целом магазин не плохой, если бы не кассиры.
3
4
Инкогнито 8641
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Неплохой ассортимент для деревенского магазина, всегда неплохо по овощам и фруктам!
2
1
Владимир Сайфутдинов
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Пекут хлеб,беру постоянно, бездрожевой очень вкусный, рекомендую.брал мандарины в сезон тоже отлично,вежливый персонал,чте ещё надо?)
1
Павел
Знаток города 24 уровня
2 января 2022
Всегда работает 2 и более касс с быстрым обслуживанием. На прилавках все самое необходимое есть Просрочки небыло замечено. Парковочка маловата но это не относится к магазину.
3
1
инна васильева
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Хороший магазин, рано открывается, всегда всё что нужно в наличии, и не дороже чем в других магазинах.
3
1
Алик Жураев
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Очень классно магазин продукты свежие товары качественно продавецы супер всегда поможет .
3
1
Виталий Чучуев
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Очередь не большая, ассортимент не уступает в пятёрочке, а в других позициях превосходит ( сладости,кошкам, собакам и тд.)
3
1
Михаил Кот
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Лучший продуктовый магазин. Чисто. Ассортимент хороший. Приветливый персонал
1
1
Наташа К.
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Дружелюбный персонал. Магазин чистый, прилавки аккуратные
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2023
Слишком много просроченного товара. Не советую. Также внимательнее смотрите на сроки именно расфасованного магазином товара.
2
2
Valentina Milchakova
Знаток города 8 уровня
15 октября 2020
Очень хороший магазин. Цены вполне демократичные. Ассортимент товаров большой. Есть качественные мясные полуфабрикаты.
3
1
Юрий Павлюк
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы. Хороший выбор товара. Умеренные цены.
3
1
Е
екатерина а.
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2021
Всегда свежие продукты, неплохой выбор фруктов и овощей, есть хозяйственные товары первой необходимости
3
1
🤪
Знаток города 19 уровня
29 июня 2023
Чистенько и простенько. Выбор не большой товаров. Что то уникального, такого что нет в пятерочке напротив не обнаружено.
3
1
Михаил сметанин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Вежливый персонал,качественные продукты,хороший ассортимент,быстрое обслуживание.
3
1
Алексей Воробьев
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Продукты всегда свежие, овощи вообще шикарные. В отличии от соседнего магазина очередей практически не бывает.
3
2
Ирина Ли
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Люблю этот магазин, приветливые продавцы, всё необходимое в магазине есть! Если выбирать куда пойти в пятерочкц, которая рядом, мы с мужем в фасолью идём! Спасибо за уютную обстановку в магазине и обслуживание!
3
1
Инна Пенкина
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Люблю этот магазин, ассортимент богатый и всегда свежее
3
1
Юлия Андр
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Хороший деревенский магазин! Всё чистенько и аккуратно! Продуктовую корзину можно наполнить свежими и качественными продуктами!
3
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Очень нужный магазин!Отличный персонал,приветливый и продукты всегда свежие.
3
1
Александр
Знаток города 15 уровня
4 марта 2024
Хорошая альтернатива пятерочке. Большой ассортимент. Шикарные пельмехи из Кронштадта. Приличная бакалея.
3
1
Alexandr Vorobev
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Люблю этот магазин за отличные фрукты, покупаю в основном здесь. Качество всегда на высоте. Отдельно выделю сотрудников, очень позитивные, вежливые, приятно посмотреть и пообщаться!
3
1
Денис Любимцев
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Твёрдая четверка. Четвёрка, потому что ассортимент не очень большой, но необходимое есть. Чисто и быстро )
2
2
елена гордеева
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2021
Так себе ассортимент. Цены выше по сравнению с другими магазинами. Молочные продукты оставляют желать лучшего .
3
Андрей Трубников
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Огонь Часто с утра заезжаю Добрые продавцы даже в 7:00 утра 😂
3
1
Р
Рафаэль Арис
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Всегда свежие продукты и не дороже чем в больших сетях рядом. И выбор намного больше.
3
1
Известный
Знаток города 13 уровня
19 июля 2021
Там продают рисовую бумагу и азиатские бомж пакеты))) это есть не во всех магазинах, учитываю что в этом районе их просто почти нет)
1
…
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Отличный магазин, всегда свежие фрукты и овощи. Доброжелательный персонал.
4
1
Т
Татьяна Шмелева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
Хороший магазин , очень часто. делается выкладка продуктов.Цены средние ,есть-акции,. Вежливые сотрудники,, очень чисто.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3