Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
586 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Виталий
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Весьма достойный супермаркет. Есть всё что нужно. Кафе с готовой едой и пицца/роллы и тд на заказ тоже присутствуют. Кассы самообслуживания почти решили проблему очередей после рабочего дня (иногда не работают).
Ник. П.
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Магазин отличный, очень внимательно ные и вежливые продавцы, ассортимент на высоком уровне. Цены приемлемые. Очень хороший посудо хозяйственный отдел.
1
Sonya Prokopieva
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Супермаркет: да. Продуктовый: да. Хозяйственный: да. Аптека: есть. Алкомаркет: есть. Кафе: есть. В общем большой магазин. Есть что найти поесть, убраться в доме и сходить на шашлыки в гараж или дачу. Не ищите здесь электронику: ее здесь Почти нет. Посуда, хоз. товары здесь можно найти в ограниченном варианте, детские товары есть, но самые определенные. За большим выбором сюда лучше не идти, ведь есть магадины с широким выбором детских игрушек и канцелярии, а тут можно поискать лишь в случае "Быстро что-нибудь найти, ибо о Дне Рождении дочки/сына я забыл/забыла!" Кафе Филине прямо у порога. В глубине пицерийная. Аптека скромная, но в ней можно чтото найти. Алкомаркет радует разнообразным выбором от слабой алкогольной продукции до крепкой. Цены: можно найти дешевле - да, можно. Пока не попадалась просрочка и испорченная продукция.
2
Оксана Николаевна Курносова-Вилинчук
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Прекрасный магазин рядом с домом! В шаговой доступности! Заходишь в магазин и можно купить всё и сразу! Продукты, хозтовары, лекарства, алкоголь! Даже подарки! А также собственная кулинария: вкусные, свежие кальцоне всегда в наличии! Выпечка, меренговые рулеты, десерты, роллы, салатики, курочка! Всё очень вкусное!
2
1
Александр Никитенко
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин, с широким выбором товаров, от овощей и консервации, до мыломойки и домашней химии... Внутри так же расположились: мини кафе где можно взять кофе и сладости, Также можно заказать на вынос либо с доставкой пиццу и роллы. Дополнительно на территории магазина расположились алкомаркет и аптека.
1
Любовь А.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Единственный магазин в г Удачный где овощи можно ложить в свою корзину те что понравятся и сколько нужно.. Цены адекватные и товар свежий.
3
Галина Цуркан
Знаток города 12 уровня
28 января 2025
Очень клёвый магазин,большой ассортимент продуктов и бытовой химии,очень приемлемые цены на товары.
2
Татьяна Малышева
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Для маленького городка это 5ка, так как в сравнении с другими магазинами города это неплохой ассортимент продуктов и товаров для дома. По ценам тоже довольно так отличается от других магазинов. Есть выбор "материковских " продуктов, мясной и рыбной продукции.... Очень широкий ассортимент алкогольной продукции. Поэтому для отдаленной Якутии это 5+👍
2
1
Evgeni Solovev
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Неплохой магазин, широкий выбор ассортимента, довольно часто завозят свежие и не очень дорогие овощи и фрукты. Вот только не всегда работают кассы самообслуживания
1
Сашура
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2023
Магазин с огромным ассортиментом товаров, продуктов и немного хоз товаров. Цена более чем гуманна для данного региона и конкурентная с большинством магазинов в округе. Так же присутствует отдел алкогольной продукции. Режим работы тоже неплохой с 8 до 24.
1
Александр
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Наверное, единственная достойная торговая точка в городе. Дополнение ко всему алкомаркет, точка для заказа и доставки пиццы, кафе на вынос с неплохим ассортиментом, но с завышенными ценами, и аптека. В общем всё, что нужно в одном месте.
2
Оксана Лапий
Знаток города 16 уровня
1 августа 2023
Хороший супермаркет для нашего города! Пользуется спросом магазин, и аптека, и постряпушки с кофе. Вот только качество фруктов и овощей хотелось бы улучшить. Идешь после Фасоли и ищешь другие овощные точки. А в целом, благодаря нашим коммерсантам, мы имеем возможность цивильно ходить за покупками!
2
Рамис Гараев
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
По праву может называться самым лучшим магазином г.Удачный. В нём собранно всё смаое лучшее, от широчайшего асортимета до безупречно подобранного обслуживающего персонала👍
Sergey Поветкин
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Не плохой магазин, закупаемся там, цены более менее приемлемые, но некоторая продукция не качественная. Хлеб периодически продается не вкусный, крошится. Тушенка по 200руб. большая банка-ни кусочка мяса, одна жижа. Очень редко можно купить дешевый корм для кошек упакованный в пакеты.
4
Маргарита Яковлева
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Магазин очень удобен, выбор довольно разнообразие, все что надо-можно найти, не надо бегать по магазинам, поставили кассы самообслуживания, очень удобно, не надо ждать в очереди
3
Юрий Медведев
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2024
Яйца лежат в овощах, майонез с кетчупом вместе (не в холодильнике) . Товар вечно кочует, что бы что то найти замучаешься. Всегда толчея(тесный). Вечные очереди на кассе. В общем если хотите купить только рано утром или поздно вечером, расчитывать время с запасом на поиск товара.
3
маргарита ушан
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Очень удобный магазин, разнообразие товара, приемлемые цены, плюс кассы самообслуживания, ну и конечно большой плюс кофейне, и филлини-пицца и тд✌️
3
Slaev Andrey
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Хороший магазин!нормальные цены,есть возможность покушать, попить кофе,заказать пиццу!большой ассортимент товаров и есть аптека!
2
Владимир Крылов
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
Хороший магазин просторно главное цены приемлемые для этих мест товары быстро раскупаются есть аптека,винный отдел,пицирия очень удобно рекомендую
1
Людмила Забалуева
Знаток города 14 уровня
30 июля 2023
Отличный магазин в нашем городе. Всё есть от продуктов до таблеток. Вкусная выпечка, отличный ассортимент. Пользуется популярностью у горожан.
5
Светлана Ковалева
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Самый популярный магазин в городе, выбор достаточно большой, просрочку не встречала, персонал вежливый,ну цены конечно как и везде в Удачном)
3
Елена Сапига
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Что можно сказать про этот замечательный магазин, огромная площадь, можно спокойно походить, посмотреть ассортимент и не толкаться. Богатый ассортимент, приветливые продавцы , спасибо им за их труд. Приятно с самого утра, встретить работников с улыбкой на лице. Очень рекомендую этот магазин.
1
Яков Горбунов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Для города Удачный выбор хороший, но цены на некоторые товары космос. Время работы очень хорошие для вахты очень удобно. Для справки цена на газ воду Байкал 1.5литра (160 рублей). В соседнем магазине точно такая стоит 90рублей
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Достаточно хороший магазин с претензией на супер-маркет. Цены средние. Часто завозят свежие фрукты и овощи. В оочень маленьком городе - достаточно не плохо.
2
1
Ирина Р
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Сероватый. А цены заоблачные. Просроченный товар не выкидывают, а продают по сниженной цене. Пусть травятся?! Если бы цены были по ниже, то и просрочки не было бы!!!!
1
АЙБЕК СУПАКОВ
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Хороший магазин, все в одном магазине. В шаговой доступности. Возможность оплачивать онлайе кассы. Все продукты свежие.
1
Роман Шевченко
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Отличный магазин, разнообразный товар, всегда свежие фрукты, овощи. Филини, это вообще классное заведение
3
1
Ваня
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Магазин с большим количеством товаров, только жаль что криешки, cheese ramen и некоторые продукты которые я люблю больше не продают :( Но конечно я понимаю из за чего, а так товар оттуда хороший
2
Alexandr Borovchenko
Знаток города 18 уровня
17 июля 2023
Чисто, опрятно, ассортимент довольно таки обширный, цены для города приемлемые, не на всё конечно, но терпимо, персонал вежлив...
1
Елена Кокотова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Нравиться аптека, обожаю всех девочек там работающих. Всегда подскажут. Алтынай и Жанне огромное спасибо. Магазин тоже нравиться, персонал вежливый. В магазине ассортимент достойный
1
Виталий Фиактистов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Хороший магазин, кофейня класс, можно заказать пиццу. Имеется доставка.
Абзал Мамбетов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Фасоль и лимон два магазина на весь удачный, по цене более менее и ассортимент хороший ставлю 10 из 10
4
1
Серый волчок Akella
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2023
Неплохой длт маленького города магазин, всё есть по приемлемой для севера цене. Неплохо было бы увеличить ассортимент хлеба, фруктов и овощей.
1
Илья Прокопьев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Приемлемые цены и обширные товары. Хорошо бы добавить дисконтные карты.
3
1
Иван Д.
Знаток города 16 уровня
25 июля 2023
Лучшее, что есть в городе. Хороший оборот товара, напороться на старье можно, но маловероятно. Это не Фасоль от Метро, но всё же лучшее, что есть в городе.
1
Константин
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Я впервые в г. Удачный вахта, магазин оригинальный, понравился 👍 покупаю только там и главное цены самые приемлемые.
макара
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Покупали йогурт TEOS с киви был не полным такое ощущение как будто его кто то открывал
Олег Линёв
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Отличный магазин. Пользуется большим спросом. Поставка продукции из Иркутска, только почему-то периодически нет продукции ЯНТА, в частности майонеза.
1
человек
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Персонал не квалифицированный, не все владеют русским языком, вежливость хромает, продукты не всегда хорошего качества, цены средние по городу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазин с приемлемыми ценами. А недавно появились и кассы самообслуживания - очень удобно)
1
Лора Лепёхина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Всё отлично ,только одно но ,масло сливочное,и сметана производитель Простоквашино. Вопрос а что другого производителя нет?
Руфат Халявиев
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2023
Хороший магазин. Персонал ответственный, вежливый. Большой ассортимент
1
Ирик
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Большой магазин, приемлемые цены, можно найти почти всё. Персонал вежливый.
3
Антон Спиридонов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Могу сказать лишь что цены космос, качество продуктов и изделий - отстой, пицца которую там делают ужасного качества, одна звезда за то что рядом, вторая звезда за то что вообще в удачном такое построили, ну а третья в подорок😅
1
1
🀄
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Как только магазин открылся, было очень много выбора, а сейчас его почти совсем нет. И цены немного кусаются.
3
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Хочется широкий выбор свежей рыбы, а также фруктов и овощей.
4
Ольга Яр
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Продукты всё свежие, приятно зайти в такой магазин(я просто в этом городе временно) , но персонал оставляет желать лучшего)
3
1
Александр Смыслов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Классный магазин, удобно расставлены товары, есть все на любой вкус. Приятное место 4, тк фрукты и овощи не всегда свежие.
1
alexandr pashnin
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Вариантов нет!!! 2 продукт макета в городе! Цены космос! Выбор оставляет лучшего!!!! Деваться не куда, нет конкуренции!!!
3
Наталья Кутенкова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Очень хороший магазин с большим ассортиментом и достаточно умеренными ценами.
  1. 1
  2. 2
  3. 3