Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
95 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Красноруцкая
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Нравится посещать магазин Фасоль, покупаю у них пироженое, персонал всегда вежливо посоветует что за ассортимент привезли на данный момент, много мясной продукции, всегда есть что выбрать, без покупки точно не уйдешь, спасибо персоналу за хорошее обслуживание
Е
Елена Безверхова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Второй этаж ассортимент большой,все в одном месте,удобно рядом вокзал и астановка автобуса. Отдел фруктов выбор всегда есть,но цены всегда высокие. Отдел Фасольки цены всегда очч высокие.Всегда чистенько. Девочки всегда отзывчивые.
2
1
Татьяна Гришаева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Ужасный магазин,на фотках показано сосиска в тесте на палке,охлаждённые напитки и кофе с собой по итогу ничего из этого не было
Dima Shaxov
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Маркировка ужасная, на фасованом товаре не указана дата изготовления срок годности дата упаковки и условия хранения. Будьте аккуратнее со скоропортом, за отдел для диабетиков однозначно +1звезда, кассы хорошо работают.
Виктор Рудковский.
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Неплохой продуктовый магазин. Хороший ассортимент. Удобно расположен. Приветливые продавцы.
1
Р
Ратол
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Большой выбор продуктов. Приветливые сотрудники. Низкие цены. Свежие продукты питания
2
О
Ольга Н
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Магазин для всех все есть и цветы и конфеты на втором этаже можно купить для дома и для гигиены спасибо всем
1
Ирина полянская
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты, очень вкусные фрукты.
2
DZ
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Нравится, что тут бывают азиатские продукты периодически, жаль, что сейчас их стало меньше.
2
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Кассиры не умеют делать возврат по кассе
Звездочка
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Все нравится в этом магазине
1
Инкогнито 7791
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Всё хорошо.Но при чем тут франчайзинг?На одну Ордынку--2 франшизы???
1
Наталья Волынец
Знаток города 11 уровня
10 мая 2021
Хороший магазин,удобное место
1
  1. 1
  2. 2