Поиск
Маршруты

ФаСоль

Обзор
Фото
62
Отзывы
355
Особенности
Рейтинг 4,3
975 оценок
Оцените это место

355 отзывов

По умолчанию
Мария Бельских
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Отличное место в Кунгуре ! Всем рекомендую ! Вкусная еда , красивый интерьер , удобное месторасположение . Всегда приветлив персонал . Бываем часто в этом заведении, можно потанцевать , всегда все прилично , программа веселая . В конце вечера можно переместиться в зал караоке , где поют песни от души . В Кунгуре это единственное место , в котором можно совместить танцы и попеть в караоке . Официанты прислушиваются всегда к пожеланиям в еде и напитках . В этот раз приехали с разряженными телефонами , без проблем предоставили зарядные устройства . Мелочь , но как приятно !!! Всем рекомендую приходить в ФаСоль за веселым настроением ! В этом заведении можно отметить праздники , дни рождения , а также повеселиться маленькой душевной компанией ! Спасибо организаторам за ФаСоль❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Дылдина
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Мы приехали в Кунгур семьей, 7 человек. Поселились в отеле Башня. Два раза пытались поесть в кафе ФаСоль. На обеде сэкономили приличную сумму денег, но ушли голодные и злые! Сэкономили, потому что в наличии не было практически ничего, что хотели бы заказать! Слава Богу, приготовили нам пиццу, которую мы съели, но радости и сытости не получили. Утром пришли на завтрак, каждый что-то заказал. В пустом зале ждали завтрака более 30 минут! То есть, яичницу, омлет и кашу готовили как премиальное блюдо! Кроме того, сырники были совсем несъедобные! Холодные, твердые, никакие! Но подача очень даже приличная! Омлет и яичница были соленые и холодные. Короче говоря, не понравилось нам это кафе. Трудно было успокоить наших мужчин, которые очень громко возмущались(голодные). Хорошо, что в городе Кунгуре есть и другие заведения общественного питания!
4
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
3 января
Были сегодня. В меню не все есть что заявлено. Заказала рис с курицей терияки. Сам соус обычный, жидкий из упаковки как в магазине, не специально сделанный. Курица не жуётся от слова совсем!!! Сказали официанту, в итоге ни скидки, ни извинения. ❌ 👎👎👎👎
2
Мария Кобелева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Очень приятная девушка официант Яна и официант Дмитрий! Очень трепетно относились весь вечер. Блюда все были вкусные, ожидание не долгое. Алкогольные напитки хорошие, кальян также на высоте. Разреши поставить мою музыку, что конечно очень приятно. Очень милые люди работающие в данном заведении.
1
1
Катерина К.
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Очень достойное заведение, третий раз в кунгуре , каждый раз останавливаемся в гостинице в Башне и завтрак/ обед и ужин проводим тут. Всегда вкусно, подача красивая блюда приносят одновременно, чтобы ни кто ни на кого не смотрел. Очень рекомендую баклажаны в панировке)
Татьяна Круподеря
Знаток города 3 уровня
5 января
4 января спустились семьей с гостиницы в кафе на завтрак! Нам дали меню, но через 10 минут сообщили что кухня на Стопе, так как повара увезла скорая! Через час проходя мимо официантов, которые мило общались с друг другом, услышали что повара не увозила никакая скорая, они просто так поставили кухню на «стоп». После замечания в сторону официанта, зачем врете, она промолчала. И когда мы сказали что в таком случае не стоит приходить к вам в кафе, она ответила: ну и не приходите!!! Ну и теперь будем проходить мимо!
1
ирина ф.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Праздновали День рождения 20 сентября 2025 г. в зале караоке, шампанское открывают сами гости , заказ сырной тарелки пришлось ждать 50 минут , горячее ( отбивные ) были в толщину 1 мм вместе с панировкой и порезать её было не возможно. В зале работала только одна колонка , которая закладывала уши только нашему столику, на просьбу убавить никто не реагирует , диджей сказал, что он здесь только на подмену .Кухня , обслуживание , и атмосфера просто отстой .
2
Александра Меликова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Посетили данное заведение,и были очень разочарованы Обслуживания нет от слова совсем,персонал не приветлив,совершенно не идут на контакт с гостями Официанты нас полностью игнорировали,хотя видели,что пришли гости и ждут меню За меню пришлось идти самим Официантка сказала,что подойдет к нам через 10 минут,чтобы принять заказ,в итоге ушла в другую часть зала,и к нашему столу больше не подходила Пришлось попросить другую девушку официантку принять заказ Блюда на слабую троечку,салаты все вялые,горячие блюда все из перемороженного мяса Не все из нас дождались своих блюд,некоторые съели только по салату после 30 минут ожидания,при этом не было полной посадки гостей Так же хотели заказать кальян,сами сходили на бар,кальянщик нам ответил,что подойдет к нам сейчас сам,но за час нашего прибывания там,кальянщик возле нашего стола так и не появился Не рекомендую к посещение данное заведение.
1
Игорь В.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Были на обеде с семьёй. Из минусов - липкие столы, пыль. По кухне тоже есть вопросы - спрашивают какой степени прожарки подать свинину, суп том ям без риса. Из плюсов неплохое детское меню, супчик тыквенный зашёл.Но на троечку пообедать - можно заехать
3
ЕЛЕНА РЕПИНА
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
К сожалению, в Кунгуре это едва ли единственное место, где можно посидеть. Правда, до ресторанного качества далеко и по кухне, и по обслуживанию, и по посуде, и по интерьеру тоже. Блюда ждём долго (даже салаты), кофе всегда еле теплый, хотя всегда прошу делать погорячее. Нельзя сказать, что всё совсем плохо, но до 5 звездочек не дотягивает. К сожалению.
Яна К.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Побывали с в фасоли 9.08.25г впечатление осталось мягко говоря не очень : официантка , которая нас обслуживала ходила с недовольным лицом , за нами ходила буквально по пятам и все время спрашивала собираемся ли мы оплатить счет … так же заказали коктейли- они не соответствовали ( по сути принесли воду со льдом и лаймом вместо махито ) потому что их готовила администратор , а не барман. Музыка тоже желает оставляет желать лучшего . Вообщем вечер был испорчен .
Владимир Тарасов
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Ужасное обсуживание, персонал не понимает что делает, ожидание напитков огромное, путают блюда-напитки, про уборку зала не слышали вовсе, столы грязные обшарпанные, на полу бутылки от прошлых гостей, персонал не понимает кто есть кто, первый раз администратор один, второй уже совсем другой, кухня кстати неплоха, если вам принесли что вы заказывали то скорее всего будет вкусно, но общее впечатление ужасное. Хостеса нет, вход даже не освещен, заходишь как в чулан под лестницей, ни вывески, ни указателя
4
Ольга Р.
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2024
Неплохое место для Кунгура, разнообразное меню (тут и японская, и европейская, и русская кухни), но, как и всегда в таких случаях, успешные блюда надо искать) Очень понравился тыквенный суп: и подача (графин с супом, в тарелке мелко нарезанные овощи с икрой масаго), и вкус (чуть сладковатый, легкий, достойно). А вот филе миньон очень зря посолили и нарезали на кусочки, само мясо неплохое, убрать соль - будет отлично. Картофель очень вкусный, особенно с перечным соусом. А вот на роллы смотреть страшно, я бы не стала рисковать, лосось заветренный, не свежий.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Отвратная кухня привет из прошлого. В зале мрак вообще… заказала по рекомендации персонала салат с хрустящими баклажанами из нового меню. Подача нулевая и непродуманная абсолютно. Помидоры самые дешёвые пластиковые (почти основа блюда), хрустящие баклажаны размером с кувалду. Я бы на месте персонала постеснялась такое рекомендовать. Бефстроганов с говядиной, лучше бы поела в столовой. Пюре пробландерено, а не истолчено, от чего нарушена констистенция, размазано по тарелке и пока до меня несли оно было холоднющее. Говядина была мягкая и это наверное единственный плюс. Ко всем блюдам добавляют кисло-сладкий соус, как вишенка на торте видимо или фишка повара 😀 Не рекомендую. 0 из 10. Приехав на малую родину в следующий раз лучше пообедаю в столовой, там они больше в ногу со временем, чем данный ресторан.
3
Bankir Petr
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2025
Ставлю две звезды только по причине, что рядом с отелем. Заселились, вечером решили поесть и пошли в ближайшее место. В данный «ресторан», нет чтобы на входе сказать: вы знаете, у нас завал и выдавать блюда будем 1,5 часа. Дак в итоге, смотрите фото блюд, На вид такой же как и на вкус! Просто навалено. Не рекомендую.
1
Cabal777
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Пришли поужинать - атмосфера странная, в гардеробе свободный доступ, официантка послала куда "туда" вешать одежду. Блюда из говядины необходимо готовить более старательно, не для того мы ходим в кафе, что бы жевать 33 раза, хоть это и полезно, но не думаю, что именно этим руководствовались при готовке. Двигали мебель при подготовке к вечеру видимо караоке, сообразили что тут едят клиенты - предложили другой зал. Ну да уже всё подвигали, пол помыли, ноги поднимать не просили и на том спасибо.
1
Ирина Кочнева
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2025
Замечательное место: красиво, стильно, уютно и очень вкусные блюда. Попробовали в том числе фирменный салат Фасоль, всем советую! Спасибо внимательному персоналу!
1
Антонина З.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Хорошее заведение. Быстрое обслуживание, вежливый персонал, вкусная еда, интересная подача блюд. Из минусов-дороговато. Зал большой и просторный, так же есть караоке зал. В праздничные дни проходят тематические программы с ведущими. Можно отметить любое мероприятие в данном заведении.
Посмотреть ответ организации
Анна Буркова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Встречались с одноклассниками в том году в этом заведении. Прям все было на высоте. Решили, что в этом тоже пойдём. По итогу просто кошмар. Еда не свежая. Вернули, официант сказал что не включит в заказ. По итогу заплатили. Дома чек посмотрели. Вообщем кухня и сервис очееееень плохой. Интерьер хороший. Чисто приятно. Поработайте над сервисом
Роман
Знаток города 7 уровня
1 марта
Караоке неплохое в целом, так как конкурентов нет. К сожалению, в караоке нередко сломанные микрофоны. Звук иногда настроен плохо. Каталог песен редко обновляется (некоторые песни отсутствуют, хотя есть в каталоге EvoClub) Сходить можно.
Анастасия Разепина
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего, напитки с бара ждали дольше, чем еду, заменили вино не предупредив о цене, отказались делать скидку в день рождения ссылаясь на непонятные факты😒 Раньше было значительно лучше
2
Даниил Вилисов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Очень хорошее заведения для Кунгура. Можно заехать утром за кофе, вечером спеть в караоке любимую песню. Кстати, поесть тоже можно вкусно.
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
Поставила 5 за бефстроганов! Завтрак хороший, не большой. Если мало , то можно докупить. Медальоны из телятины оч вкусно, судак по польски тоже. Рекомендую!!!
Владимир Ефименко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Заходили сюда, когда приезжали в кунгурскую пещеру, все понравилось, дымные кальяны, огромное меню, быстрая подача ну и достаточно дешево.
Полина В
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Мда... Заведение г. Кунгура которое оставляет желать лучшего, была я там на корпоративе, первое что я заказала салат и бутылку шампанского, и шампанское я ждала целых 15 мин. Салат принесли через час. Я всё понимаю полный зал, но пока несут заказ уже и домой пора и закрытие близко. Салат был нормальный. Тарелки сырная, фруктовая были оооочень малы. А ценник там приличный. Программа тухлая. Туалет грязный, на полу вода, туалетная бумага разбросана, как в дешёвом баре. Из плюсов лишь сама обстановка ни чего для Кунгура.
Alexander Spark
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Шикарнейший салат фасоль. Верно указано в меню, что там нет фасоли. Как по мне, очень вкусно. Цены демократичные. Думал, что будет заоблачно. Персонал молодцы. Спасибо им за обслуживание и терпение.
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2024
Были проездом. Муж меня не понял и заказал Том ям. Его принесли и уже нельзя было отказаться. Кстати, он был фирменный (вместо помидор - цукини. Мне не зашел). Официант уточнил, нужен ли фруктовый салат, который заказали из детского меню. Спасибо ему! Потому что фруктовый салат был лишним. Обслуживанию ставлю - отлично. Бургер был сочный и вкусный из детского меню, как и фри. А вот сосиски в панировке были не очень. Из минусов: в первый раз села на продавленный диван и провалилась чуть не до пола. Поэтому пересели за другой столик.
Посмотреть ответ организации
Алёна Махнева
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Одна звезда, только за интерьер. Обслуживание отвратительное. Подачи блюд на ужин ждали 2,5 часа ( загруженности не было в зале, три столика было только занято) Цезарь принесли размокший. Молочный коктейль, это смешанина с отслойкой. Пережаренные креветки. На завтрак та же история . Две тарелки одинаковой каши несли с разницей в 20 минут Ни кому не рекомендую категорически. Были в прошлые годы. Уровень был намного выше. А в этом году просто зря потраченные деньги, время, нервы. Хотите испортить себе день, то ,пожалуйста , в это заведение
4
Сергей Выгузов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
В выходные дни работает маленькое количество персонала, долго готовят напитки, официанты долго идут. Быстро напитки можно получить только непосредственно на баре, если стоишь и ждёшь их.
1
Сергей Елисеев
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Кухня хорошая, но обслуживание... Постоянные путаницы в заказах, заказываешь одно, приносят другое, так ещё и после своих ошибок пытаются доказать свою правоту и заставить оплачивать! За заказами вообще не следят! Уже 2 раза пытались заставить оплатить не то что неправильно выполнили заказ, но и то, что вообще не заказывали!
3
Hristi
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Забронировали столик с подругой в зале караоке, в итоге пришли , не смогли заказать песню, а что песню… даже к бару не подойти: ОДИН БАРМЕН на весь ресторан . Ладно, заказали, принесли апероль шприц и мохито… МОХИТО - просто газированная вода и закинут лайм с мятой , это просто УЖАС, даже сироп для вкуса не добавили (который заявлен в меню!!) Заказали в один заказ еще пиво , в итоге не дождались , сама сходила до барной стойки нашла наш чек и пиво, которые там стояло на чеке , и , естественно, забрала! Безвкусица, полный настрой персонала на «отвали» , все не конструктивно, не корпоративно. Музыка отдельный совсем разговор… совсем не советую данное место !!! Была первый и последний раз .
1
1
Алена А
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Посетили караоке, впечатление хуже некуда. Звук ужасный. Очередность исполнения песен не соблюдается вообще. Был заказан коктейль, принесли без льда, ответить, почему льда в коктейле нет, девушка-официант не смогла. Хотим оплатить счет, ожидаем официанта более 10 минут, никто не приходит. Подошли сами на бар, терминала нет, на все заведение это единственный терминал, который унесли, счет, конечно же, не подготовили, на баре толпа, нормально даже оплатить услуги заведения невозможно.
3
Дарья Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2023
Место отличное. Вкусные и недорогие завтраки) Красивый интерьер, вежливые официанты. Из минусов - до 12 часов можно заказывать только из меню завтраков. В нем 6 блюд, пакетированный чай и американо. Другого кофе с утра здесь не подают.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Буторин
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Цены конечно... на уровне пермских ресторанов, обстановка недорогого кафе, снимаю звезды за несоответствие и необоснованность высоких цен. Хотя кухню я не пробовал, но сомневаюсь, что там прям супер, по крайней мере по пассивности администратора много ждать вряд или можно
Посмотреть ответ организации
Лариса Петросян
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Салатики были пркрасными и свежими. Но борщ, заправленный уксусом чуть не наполовину, просто не съедобный.
1
Анфиса Vk
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Плюсы? ..... испорченный вечер. В таких заведениях я ещё не бывала... чтоб так относились к клиентам... даже одну звезду ставить не хочется. Остановились в отеле "Башня" и решили вечер провести в ресторане при отеле.... заказали еду и вино. Еду принесли спустя час, а вино.....мы так и на дождались. Так вы предупредите, скажите, что нет такого вина))) закончилось) но нет...нас кормили "сейчасами" и в итоге так и не принесли. Весело провели время))) Читали отзывы, местные пишут, что отличное место для проведения досуга вечером, может на местном уровне по Кунгурски это нормально, но мы не оценили...
3
Евгения Осолихина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Заведение скатилось.. к сожалению. Никакой кленториенированности давно нет..кальян нам предложлии -угольки стряхивать самим, а в последний раз вообще сказали нет свободных, микрофоны из 4х работали 2 и те кривые, косые, звука никакого..много можно перечислять..жаль хозяева не заинтересованны в развитии заведения..
3
егор
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Хорошее место расположения, культурный персонал, приятное на вид помещение, но еда не очень, фирменный бургер просто ужасный, пицца тоже не очень, а вот роллы вкусные.
Ирина Ланг
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
В караоке диджей обманывает с очерёдностью песен, либо "своим да нашим" можно петь по 5-6 песен подряд. Официанта было не дождаться, бедная девочка в одиночку не успевала обслуживать полную посадку.
Маша Панкратова
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Была с семьёй, очень вкусные блюда, отзывчивые и дружелюбные официанты,отвечающие на все вопросы. Блюда выглядят сногсшибательно, мы не пожелели, что посетили это место!
Посмотреть ответ организации
Оксана Ветошкина
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Ужасно, половина меню не было, только и спрашивали можно заменить тот или другой продукт. Кальян только по выходным. Повара нет что бы приготовить суп.
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Даже удивительно что в Кунгуре есть такое заведение! Очень высокий уровень. Кухня, коктейли, вкуснейшие блюда. Кофе порадовал. Приходим с детьми. Очень удобно что в основном зале кальяны не курят. Отличное кафе как для ежедневных посещений, так и для выходного досуга. 2 зала. Один - караоке, другой дискотека по пт и сб. Единственное кафе в городе которое работает с 8:00. Завтраки отличные. Друзья справляли свадьбу-все удивлены качеством обслуживания. Официанты не отходили ни на минуту. Не навязчиво разливали вино и крепкие напитки, забирали грязную посуду, следили чтобы напитки всегда были полные. Ушли оттуда мягко говоря в небольшом шоке от такого качественного сервиса. Молодцы!
4
Алена Вендольская
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2024
Не понравилось ничего!!! Обслуживает одна официантка, в зале конечно народа мало, но и её в зале нет. Ожидание очень длительное, хотя всего три столика. Все что принесли с гриля, есть не возможно, все пережарено. Тар тар из лосося, это отдельная песня. Вкуса лосося нет, залито соусом, подача с кукурузными чем то там, это не вкусно!
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Хотите остаться голодными? Тогда вам сюда. Ожидание 2.5 часа!!!! и это по предзаказу. Про нас просто забыли.Была первый раз в этом заведении и последний.
Антон Лысенко
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Рисовая каша на кокосовом молоке с шариком мороженного - моё почтение. Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Мальцева Д.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Вкусно, чистенько и уютно. Дети были без ума от рыбного супа!
Петр Григориадис
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Угощался здесь завтраком, которые давали при проживании в гостинице "Башня". Неплохо, плюс хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Моя мама ела в этом ресторане и очень сильно отравилась. Была тошнота, рвота и температура. Ела греческий салат, бефстроганов, глинтвейн и пиццу. Видимо, на кухне что-то не так!
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Если коротко, то это не уровень ресторана, а, максимум, кафе Развернуто: При входе никто не встречает, сами нашли официанта Сначала посадили за один столик, потом, по неизвестной причине пересадили на другое место, с прожженым диваном и столиком со сломанным углом Во время заказа обозначили полчаса до приготовления блюда (брали свиной метр) В результате принесли больше, чем через час Свинина с жилами, не особо похоже на приготовление на углях Трижды ходили искали официанта, кнопка вызова либо не работает, либо за её индикацией не следят Заказали столик в зоне караоке, караоке так и не было Денег за него сняли, вернули только после беседы с администратором Пришел с друзьями в хорошем настроении В результате успели заскучать, ожидая блюда, расстроились его качеством и обслуживанием Ещё и 400р включили в счёт за то, чего так и не было Не рекомендую, лучше уж сходить поесть в другое заведение
3
Андрей Ли
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Спасибо огромное, было очень вкусно. Заказывали разные салаты: в нисуаз тунец нужной прожарки, в цезаре вкусный соус (без большого количества чеснока). На горячее брали стейк (прожарка совпала - medium), соус в пасте с креветками очень вкусный.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6