Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
222 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Василиса Тимофеева
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Не следят за товарами с истекшим сроком годности..Вчера продали моему мужу,куплено для блюда на ужин для всей семьи,в том числе и ДЛЯ РЕБЕНКА..сегодня 25 число,вчера было 24😁
1
Худайназар Б.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Купили корейскую капусту. Как будто соль с капустой 2к1 перемешали, соленая очень невозможно съесть, отправилась в мусорку сразу же. Его свежесть так же под вопрос написано было 16 мая вроде дата изготовления. Но капуста разваливалась.
1
Завир Идрисов
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Плюсы: хороший ассортимент, овощи и фрукты высокого качества, хорошая выкладка товаров. Минусы: тесная при кассовая зона, отсутствие касс самообслуживания.
1
Лариса сильченко
Знаток города 14 уровня
5 мая 2022
Магазин с историей, существует с 80-х годов ( на моей памяти). Многое изменилось с тех пор, поменялась вывеска, изменился состав работников, но осталось одно неизменным - доброжелательность персонала. Кроме того в магазине всегда есть самое необходимое - всегда свежие продукты, вкусный хлеб, высокого качества овощи, хозтовары, весной- рассада цветов и овощей. Спасибо работникам магазина за качественное обслуживание. Вы лучшие!!!!
3
2
Владимир Галичин
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2024
Каждый вечер после работы покупаю что-то. Грязно, иногда есть возможность встретить просрочку, редко но факт есть хамство ну, а так примерно 2/5. Советовал бы только при острой необходимости.
1
5
Хозяин Ники
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Ужасная вонь , заходишь никого нету , ходишь по пособкам ищешь продавца... когда торопишься , обязательно продавец с кем то байки травит , в общем захожу только при острой необходимости
1
5
вадим курочкин
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин, единственный по пути к платформе пионерская от можайского шоссе, есть всё необходимое, продукты, напитки, табак и бытовая химия.
4
1
Влад
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Приобретал «Жуковскую сдобную соломку», упаковок взял 4 штуки, та что с «ванилью» пахнет уже горечью… посмотрел на дату производства, а она уже просрочена! Те, что с маком, уже вот-вот закончится срок реализации! Магазин не большой и плохо следят за выкладкой товара. Также хочу отметить, то что тут высокие цены! После реконструкции и в партнёрстве с Metro-cc магазин действительно преобразился. Как внутри, так и фасад снаружи. К примеру, Раньше бутылки молока лежали на ржавых полках и холодильники были старого времени… За территорией прилегающей совершенно не следят, а должны. То есть мусор не убирают, в зимнее время никто не чистит тротуар или место на парковке!
3
konstantin kochetkov
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Он же фасоль,хороший магазин для небольшого посёлка.Обслуживание и сами работники добродушноуважительные!
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Рычков
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Уютный маленький магазин где всё есть ! Чисто , кассир на кассе (не надо ждать ) очень удобно вечером после работы зайти и купить что нужно ...
3
2
СТОЛИЦА
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Отличный магазин. Сейчас он называеться "Фасолька".продавцы приветливые. Товар свежий и вкусный. ☺
2
1
Igor Verhoven
Знаток города 8 уровня
25 января 2019
Достаточно удобная бесплатная парковка, приличный (неожиданно широкий) выбор продуктов и товаров, всегда доброжелательный персонал, но цены заметно выше по сравнению с "Пятёрочкой", поэтому только "4"
4
2
Владимир
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Магазин , который из обычного сельского ларька постепенно превратился хороший минимаркет в котором практически есть все, ну или почти все для неотложных покупок. Приличные цены, свежий срок, ну может единственное что можно было бы пожелать так это как то разнообразить выпечку и мясные полуфабрикаты
2
1
Мадинат Раджабова
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Хороший магазинчик около дома. Можно найти все что нужно для дома и фрукты отличные.
2
Наталья Горбачева
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
После переименования испортилось качество овощей !!! Раньше были вкусные помидоры и огурцы, а сейчас нет! И частенько бывает по техническим причинам закрыто!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Неделькович
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Хорошенький магазинчик у дома. Самые необхрдимые продукты для стола. химия, Слабоалкоголка есть. табачные,
3
1
СЕРГЕЙ Н.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Немного дороговато, но ассортимент хороший. Персонал прекрасный.
4
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Обычный магазин "по пути". Тесноват. Грязно вокруг. Администрация не сильно озабочена чистотой у входа и на парковке.
3
1
Наталья Титова
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
хороший магазин всегда всё свежее рекомендую
2
1
Вован Фон Крюгер
Знаток города 30 уровня
4 июня 2021
Пиво самое самое из категории масмаркет и то по завышенной цене,да и выбор продуктов очень скромен
2
1
Сан Саныч.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Прекрасный магазин. Приветливый, отзывчивый персонал. Большой выбор для маленького магазина.
1
Александр Столяров
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Небольшой маркет, всё необходимое можно купить, есть стоянка, касса удобная
3
2
Андрей Молотков
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Не плохой магазин. Всё что нужно есть. И удобно расположен. Без очередей.
3
2
Larisa S
Знаток города 16 уровня
17 мая 2023
Хороший круглосуточный магазин у дома. Молочные продукты дороговаты. А в основном все приемлемо.
2
1
Пылинка
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Обычный сельский магазин по нашему времени. Есть даже некоторые хозяйственные товары и игрушки
1
1
Ирина Лобанова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Маленький минимаркет, очень удобно пройти с работы и купить что то, нет очереди
3
1
Андрей Колесников
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Приятный ламповый магазин. Отличный ассортимент.
1
1
Наталия К
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Очень удобный "придворный" магазин, все необходимое есть. Им бы еще кофе с плюшками продавать - вообще бы цены не было!
3
2
танька пипидастр228
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
мне там энергос продали без паспорта, спасибо🌟🌟🌟
2
2
Роман Семенков
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Обычный мини-маркет, ничего особенного.
1
2
кос кос
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Каждый раз заходя, удивляюсь новому ассортименту
3
1
Evgenii Sirotinkin
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2021
Приятный маленький магазинчик на дороге, с хорошими овощами и фруктами.
3
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Приветливый персонал, хороший ассортимент, вкусный хлеб!
3
1
Олег Колтун
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Магазинчик шаговой доступности. Для мелких покупок
3
2
Анастасия Яблочкина
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Хороший магазин с ценами выше среднего, но удобный для мелких покупок. Доброжелательный персонал.
3
Елизавета Базылева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Отличный магазин, хороший ассортимерт
3
Alexander Vashuta
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Очень хороший магазин. Осталось правильно организовать пространство у кассы, чтобы покупателям стало удобнее...
2
1
Посмотреть ответ организации
валентин И.
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Скромно, но очень достойно. Без просрочки. И даже есть вкусняшки!!!!
3
1
В Краснопольский
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Очень компактный магазин продуктов. Есть практически всё.
3
2
1248 хохлов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Цены завышены.
1
1
Ника
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин с качественными,но очень дорогими овощами!
3
1
Хомия Холова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Очен повышыные цены было и кому-то контролироват било и замечательно тудо болшенство старички ходят которым супер маркети долеко кароче нужно под контрол брать
2
3
Мария Чурилина
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Хороший магазинчик, большой ассортимент, но цены великоваты.
3
2
Алексей Гусев
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Постоянно выручает! Есть вкусный хлеб!
3
2
Кудряшка Сью
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Вонючий магазин и уборщица
1
Наталья Андреева
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Все дорого
1
2
М
Марина Набокова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Неплохой магазин, но неуверенность хозяев из-за аренды убивает всю инициативу
3
Ольга Баландина
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Очень дорогой
3
Olga Arapova
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Для магазина возле дома хороший ассортимент
3
2
Антон
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Хороший магазин очень нравится, я очень часто прохожу мимо, него прохожу в принципе. Приемлемые цены приятные. Если вы. Персонал.
2
  1. 1
  2. 2