Поиск
Маршруты

Фасон

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Dmitriy Yartsev
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Вас встретит приятный администратор Мастера знают свою работу. В основном работают по записи. Во времена «пик» все сняли шапки или на носу праздник лучше записаться заранее. Чисто и светло
1
Forward Looking
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Стригся у мужского парикмахера имени не знаю, но в мужском зале если сидеть лицом к выходу , то она будет с левой стороны - брюнетка средних лет. Ужасно подстригла. Всё кривое. Как здесь стрижет второй парикмахер я не знаю, ничего сказать не могу. Но второй раз точно сюда не пойду. Так как стригут тут в стилях "Тяп-ляп" и "Ой да и так сойдёт".
4
2
А.Б.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Отвратительное качество мужских стрижек. Про женские не знаю, но в основном сюда ходят пенсионерки, так что видимо им нормуль. Ходил в эту контору пару раз, так как живу рядом и лень было ехать в нормальную парикмахерскую. Тут всего два мужских мастера (тёти), а стоит недорого - 500 р. На этом плюсы закончились. Первый раз меня подстригли криво - остались волосы за ушами, неровная линия волос сзади на шее и кривые виски. Но жена всё исправила. Ну, думаю, бывает... Не повезло , просто, наверное... Второй раз пошел , из за лени - результат был идентичный первому. Криво, косо, волосы торчат. Жена снова всё исправила. Так что, если у вас есть жена, или хотя бы любовница, которая вас будет подравнивать после этой парикмахерской - то можете смело туда идти. Остальным же мужчинам, рекомендую добавить 200-300 руб. и сходить в приличное место. В "Фасоне" работают тёти, которые или ненавидят мужиков, или не умеют стричь, ну или им просто глубоко пофиг на то, что они делают. Категорически не рекомендую это заведение.
4
2
Захар Зуев
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Парикмахеры Татьяна и Марина - настоящие профессионалы своего дела. На необычные просьбы реагируют максимально адекватно и проявляют энтузиазм. К ним ты приходишь не на стрижку, к ним ты приходишь чтобы построить идеальный образ и стиль. Цены очень приятные. Однозначно рекомендую эту парикмахерскую.
3
4
Глеб Галимуллин
Знаток города 2 уровня
11 января
Очень плохо подстригли,сделали не так как просил,сбрили все волосы до мокушки ,а я просил просто подровнять .просто ужасно!!!!!
1
павел исаков
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
мастер марина *** не мастер, нечегр не спросив начала свою работу, после того как я сказал что не понравилась она сказала ничего не могу поделать вообще не советую туда ходить
1
1
К
Колесникова Ю.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Очень понравилось, был в первый раз, забежал на удачу узнать есть ли свободное время ну и меня тут же подстригли) стрижкой очень доволен!!!
1
1
Татьяна Бербек
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Салон вполне на уровне как по мастерству парикмахеров, так и по доступности цен на услуги. Мастера Татьяну Бабикову рекомендую женщинам. Доброжелательная, вежливая и профессионал. Прислушивается к пожеланию клиентов. Я довольна, делаю стрижку у неё уже 3-й год.
3
Артём Акулов
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Хорошо стригут, несколько раз ходил сюда.
1
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Вчера была стрижка и покраска у дочери. Ей всё испортили чёлку короткую сделали всё не по желанию клиента. Больше не посетим это заведения и знакомым тоже буду рекомендовать обходить вас.
2
2
Елена Захваткина
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Хорошие мастера, стрижку делала Елена Рудольфовна! Спасибо ей за понимание, душевное отношение и стрижку!
2
2
И
Инкогнито 6877
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Обслуживание 10 балов из 10 . Мастер спец свое дела! Стрижка как заказываю. Уже 9 лет хожу к одной и той же женщине парикмахеру, на Барчанинова .
3
Анна Семенова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2020
Может мне не повезло ,но Мастер Юля ( если не ошибаюсь ) подстригла ужасно . Одина сторона короче другой ,сзади тоже криво , и вообще не так как хотелось . Придя домой долго рыдала , сделали из меня пугало ,
3
2
Кристина Муллахметова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Хожу в эту парикмахерскую уже 11 лет, всё устраивает. Главное ходить к одному и тому же мастеру. Все вежливые, цены низкие.
3
1
Юлия Мальцева
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Обычная парикмахерская, мне понравилась мастер (Людмила) - лёгкая рука, слушает мои пожелания, не навязывает своё мнение.
3
Татьяна Гирш
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Приятный персонал ,отличные профессионалы.
1
1
Кэт Х.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Стригли ребенка 2.5 года очень понравилось. Добрые и отзывчивые парикмахеры
1
1
Nataly Luz
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Хожу к мастеру Людмиле Зубченко, она отлично стрижёт и по волосам посоветует!
3
ЛЮБОВЬ Мальцева
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Хорошие мастера, низкие цены
Елена Кобелева
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2020
Полстригла не ровно, на второй день пришла её нет сказали приходить в её смену, очень не понравилось отношение к посетителям.
3
4
Dm Roz
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2023
Подстригся, быстро и без очереди, взяли 400 рублей.
1
Дмитрий Тимофеев
Знаток города 7 уровня
31 января
Хороший персонал!!!
1
Алексей Седельников
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Хорошо подстригают и парковка всегда пустая
1
1
Любовь Мальцева
Знаток города 8 уровня
19 марта
Хорошая парикмахерская
Андрей Андреев
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Татьяна там хорошенькая и стрижет хорошо
2
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Мастер Татьяна, супер, стригусь 10 лет
1
1
Максим Важенин
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Доброжелательные и профессиональные мастера
1
1
Павел Фомин
Знаток города 15 уровня
28 марта 2024
Профессионалы своего дела.
1
1
Елена Боброва
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Очень хорошее обслуживание профессиональные мастера
3
Марина Ушенина
Знаток города 12 уровня
6 июня 2020
Сожгли сильно кожу головы при покраске волос, долго лечила
2
2
6
60237 ок
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Отличный салон. мастера своего дела!
2
1
Natali Luzina
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Мастера просто умнички, внимательные и отзывчивые
2
1
Мария Шубина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Отличное обслуживание, все понравилось
4
В
Вова Отинов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
Олю люблю ,с трех лет меня стрижет и красит))) ахахах,мне уже пости 20 лет,она суперская))
4
Н
Наташенька донскова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2020
Мастер Ксения. Профессионал своего дела👍👍👍
2
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Хорошо потстригают я сам туда хожу и не желею
3
Наталья
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2020
В салоне грязно, плохое проветривание - запах химии ужасен...
3
2
Елена
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Отличные мастера!
2
1
Даня Ш.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Отличная парикмахерская
3
М
Максим М.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2019
Норм стригут
3
2
Tuan N.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Хорошо стригут) адекватная цена)
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Моя любимая парикмахерская!
1
  1. 1
  2. 2