Поиск
Маршруты

Фасон

Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Солошенко
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Хороший салон около дома. Очень демократичные цены. Всегда можно найти время для записи. Красили детям волосы - восторг, конечно)
249735 John
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Отличный салон. Обновился не только визуально. Мастера тоже себя прокачали. Прям реально лэвл ап! Девчонки, вы супер мастера. Виктории отдельно. Всей семьей ходим сюда. И друзья тоже
Дагон
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2022
Отличная парикмахерская, записываться к мастеру нужно заранее, но оно того стоит. Хорошо стигут и детей и взрослых, цены вплолне приемлемые. Можно делать стрижку на заказ "как на картинке". Пока жил в омске всегда туда ходил всей семьей
1
Татьяна Стругова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Рядом. Хорошие специалисты, в залах уютно, приветливые сотрудники. Сюда хочется приходить и детям и взрослым
1
2
Валентина Антон
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Может ремонт данному салону нужен, но мастер Наталья все компенсирует! Всей семьёй ходим уже больше 10 лет, полностью супер!!! Всем советую
1
1
Алёна Порох
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Приятная атмосфера, и качество оказанных услуг))
1
ДОМА НЕ СИДИМ
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Много лет подстригался в данном салоне, отличный персонал, уютно.
1
2
Ольга З.
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Отличный салон. Хожу к мастеру Наталье, настоящий профессионал.
3
Домашний мастер
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Раньше постоянно только там и стригся , нооо, ушли знакомые парикмахеры. Женские стрижки делают хорошо
1
Светлана Дмитриева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Испортили стрижку, сделали абсолютно не то, о чем договаривались в начале. Буду искать другой салон.
1
Достоевский Ф.М.
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2018
нормальная цирюльня для Букварей) хорошие мастера.
7
2
Ярослава Гормаш
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Девченки вы такие молодцы профи в своем деле
1
А
Анонимный отзыв
21 июля 2021
Зависли в 2000г , цены высокие - качество низкое.
2
2
Екатерина Решетникова
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Неплохой салон. Только весьма дороговат.
1
2
Николай Николаевич
Знаток города 21 уровня
29 мая 2021
Мастер и хозяйка Полина так себе мастер...
2
1
СССР...
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2020
Раньше было лучше
1
1
  1. 1
  2. 2