Поиск
Маршруты

Фасон

Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Mihail Sobolev
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Упали ножницы во время стрижки на пол, мастер сказала «ой блин» … и все…потом продолжила стричь ими как ни в чем не бывало+ стоимость стрижки явно завышена…я сюда больше не пойду и Вам не советую!!!
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Пришла туда подстричь челку, в итоге 30 минут стрижки и всё равно криво подстригли
2
1
  1. 1
  2. 2