Поиск
Маршруты

Фасон

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анастасия Княгницкая
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Зашли 22.02.2025 в магазин «Фасон» сделать фото уголка потребителя, с порога начался крик, «не фотографируйте, вы что обалдели?» продавец неадекватный. любой посетитель имеет право его посмотреть и тем более сфотографировать, у продавца нет нужных знаний в области продаж и компетентности в общении с людьми. когда человек вышел из магазина и сел в машину, продавец тут же выбежала за ним и начала фотографировать машину. уголок нельзя, а машину можно, такая логика у данного продавца?
ЕЛЕНА З.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Сегодня посетила магазин ""Фасон', который находится в посёлке Ленинском, поехала туда специально. Хамское отношение, меня сначала даже впускать продавец не хотела, сказала, что ей некогда. Если у Вас какие то проблемы, оставляйте их дома, Вы пришли на работу и должны выполнять свои профессиональные обязанности. Больше я в этот магазин никогда не приду и никому не советую.
Александр К.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2020
Низкие цены и такое же качество продукции
1
  1. 1
  2. 2