Поиск
Маршруты

Фаsон

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Полет Нормальный
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Цена/качество, не эконом, но и не барбершоп) За чистотой следят. Хожу не первый год. Мастера с опытом, текучки почти нет, хожу к разным мастерам, у каждого немного свой стиль, но к кому попаду, всё устраивает. Ценник за года вырос, но примерно в уровень инфляции.
a77right
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Нужно было подстричься здесь и сейчас. Наше в Яндексе парикмахерскую Фасон, меня приняли почти сразу. Остался доволен качеством. Ничего сверхъестественного, но и "косяков" при стрижке тоже не замечено. Рекомендую.
2
А
Анонимный отзыв
13 августа 2018
Эта парикмахерская работает на правом берегу с 2001 года. Очень опытные и приветливые мастера, помогут советом, аккуратно и быстро выполняют свою работу. Казалось бы мужская стрижка - не сложно, а нет. Пришлось перестригаться после другой парикмахерской. Хочу так сказать: "Лучше я заплачу на 50 рублей больше, зато буду выглядеть как надо". Мы с женой ходим только туда и всем советуем. Молодцы девушки, так держать!
7
1
Инна М.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Хоже туда с 2014 года . нравится как Ольга стрижёт. Профессионал своего дела . И всех знакомых кто интересуется моей причёской отправляю к ней все довольны 😊
2
1
Андрей Маринцев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Постригли нормально, но очень дорого, раньше дешевле было и стригли гораздо лучше
1
Ольга Анисимова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Хожу к парикмахеру Марине, всё понимает, что от нее хотят. Делает быстро и качественно. Очень нравится, всем советую
1
2
Марина Р
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2022
В Фасоне есть Оля, она здорово стрижет маленьких деток. Так как нужно. А не так "как умею, так и подстригу... Зато на машине сидишь и мультики смотришь...".
3
1
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Дозвониться стало проблематично и не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, поэтому и решила написать. Сегодня 02 мая 2023 года пробовала дозвониться в период с 17:30 до 19:30 семь раз и увы.... Либо номер занят, либо не берут трубку.
1
3
Vera Steshenko
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Хожу в салон 2 года. Приятная обстановка, чисто. Прекрасные мастера.
4
1
МУП "Полигон ТКО" г.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2019
Отличные мастера, профессиональный и вежливые. Всегда есть посетители!
4
2
poligontbo40bse
Знаток города 22 уровня
1 февраля 2019
Отличные мастера, работающие не один год. Своих клиентов знают в лицо. Приятная остановка, качественные услуги, низкие цены.
2
2
Anton Dedov
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Хорошая парикмахерская со среднем уровнем цен на стрижку
1
1
Violetta
Знаток города 2 уровня
10 марта 2019
Любимая парикмахерская ! Эксперименты с волосами только там !
4
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Режим работы с 9:00 - пришла в 9:30 - закрыто. Если все изменилось, почему на вывеске неактуальная информация?
1
1
Г
Галина Б.
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
Была 1раз. Больше не пойду. Мне не понравилось.
4
4
aleksey.s.petrov
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
проходил мимо, Вывеска не светится.
4
2
Елизавета Л.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Любимый салон!
1
1
  1. 1
  2. 2