Поиск
Маршруты

Фасончик

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Очень хорошие ателье, нам нравится. Постоянно носим туда вещи на переделку, на подшивку — очень качественно делают.
Марина Фатхутдинова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Очень хорошее ателье, отзывчивые и внимательные сотрудники. Цены демократичные
Наталья Фомина
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2024
Много лет хожу в это ателье,что летние вещи что зимние все вам пошьют,Татьяна просто супер,спасибо,что есть такое ателье!!!
  1. 1
  2. 2