Поиск
Маршруты

Фаст пицца

Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья Мурадова
Знаток города 2 уровня
5 января
Это самое лучшее место где можно вкусно покушать❤️ Заказываем не в первый раз и пиццу и бургеры и стрипсы и шаверму двух видов это божественно. Действительно готовят с любовью❤️❤️ на мероприятие на работу всегда заказываем здесь,все довольны и очень вкусно. А то что ,написала одна особа действильно она не права, наверное они до этого где-то поели, а свалили на фаст пиццу, это первый плохой отзыв какой либо я слышала об этом кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
3 января
Отвратительно перекусили шавермой. Как можно предлагать услуги с едой настолько отвратительного качества и по такой цене. Пришлось выкинуть большую часть, а от того что съели мучились изжогой. Очень хочется верить, что такая супер кофе с её владельцами подумают над тем как нужно кормить людей качественной едой
1
5
Посмотреть ответ организации
Мага Мага
Дегустатор 4 уровня
28 мая
Ребята давайте,назавем блюда как есть не шаверма а вегетарианский шаверма,нет мяса от слова совсем,первый и последний раз тут взял шаверму,Аля классика,да нет ребята вам надо переименовать классику на вегетарианский шаверму,я даже не почувствовал вкуса честного соуса,а там просто походу обычная сметана была,жал денег на ветер.
1
Посмотреть ответ организации
Вика Зуб
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Очень вкусно, пицца бомба, первая пицца за долгое время которую съели с мужем полностью , очень приятная и милая женщина готовила, будем теперь только здесь брать 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Абраменков
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Очень вкусно, заказывали пепперони и картошку фри. Очень понравилось, быстрый сервис и довольно приятный персонал🔥
3
Посмотреть ответ организации
лера тумбочкина
Знаток города 3 уровня
5 января
заказывали шаверму и бургеры.Очень вкусно.Будем проезжать мимо,обязательно заедем ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Г.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
очень хорошее заведение, бюджетные варианты обеда, приятный персонал, время ожидание 5-10 минут👌
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чухачёва
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Всё было очень вкусно,отдельное спасибо за булочки на завтрак,😘
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry .
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
вкусно,быстро,классно.Добрый персонал,комфортная обстановка.Наггетсы и картошка вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
voll
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Нету слов. Очень вкусно и сытно! Бургеры это просто шик,один съел и уже наелся. Огромное спасибо,вкусно,сытно,не дорого) Рекомендации наилучшие. 😋🤩
4
Посмотреть ответ организации
Василиса Т.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень вкусная еда, стрипсы🤤
3
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 4 уровня
19 июня
Эти бургеры просто имба. Кстати шаверма, со слов отца, лучшая на районе.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 3 уровня
5 января
Шаверма на тарелке🤙✴️🤙✴️
1
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
600р шава? понятно
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2