Поиск
Маршруты

Fast Step

Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
145924 Смирнова
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Несколько лет являюсь постоянной покупательницей. Большой выбор обуви, трудно уйти без обновы. Всегда вежливый , тактичный и улыбчивый персонал. Всегда подскажут какая модель лучше подойдёт.
Виктория Викторова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Хороший магазин. Покупала здесь несколько пар. Обувь качественная, носится не один сезон. Цены доступные, плюс много моделей со скидкой. Рекомендую.
3
Татьяна Я.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Очень хороший магазин. Продавцы-консультанты всегда помогут с выбором. Обувь носится хорошо, качество хорошее, огромный выбор и хорошие скидки по карте постоянного покупателя
2
1
Жанна Стафеева
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Отличный магазин. Много актуальных моделей. Недорого. Обувь носится долго и успевает надоесть, но не рвется. Много недорогой обуви прошлых коллекций.
3
Ази Е.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Ужасное отношение продавцов,как будто к ним домой пришла,недовольные,попросила на размер больше она принесла,поставила на стол эти сапоги упали на пол,так она даже не извинилась,высокомерие прям ужас,больше никогда не зайду в этот магазин!
1
1
оксана шепелина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Ужас пришла сегодня 30.10 В12 .15 стоят два продавца болтают ноль эмоций на покупателя.еслиб рядом не было мужа который переодически подходил к продавцам и спрашивал есть ли мой размер то я бы прыгала на одной ноге чтоб уточнить есть ли мой размер.прошу просмотреть камеры и наказать халатных работников...
5
2
Инна Швецова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Магазин классный. Очень много удобной обуви, на широкую ногу, под форму стопы. Магазин, в котором я увидела выбор обуви что-то типа barefoot, довольна!) Консультанты не навязчивы, но на все просьбы отвечают, спасибо!
3
1
KolymbaBoy
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Вот и я пишу отзыв зимняя обувь прослужила 2 сезона это оч круто так что рекомендую магазин хороший и продукция прошита и кожа нормальная
1
Екатерина Малиновская
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Ужасное обслуживание. Продали туфли с браком, забрали на экспертизу. Сообщили что можно приезжать за возвратом денежных средств. Приехала, сказали что вернуть не могут так как утро. Ждите пока кто то оплатит сумму как у вас. Других вариантов нет, в другом магазине получить деньги нельзя, наличными нельзя. Ждите и все. Сколько ждать неизвестно. Ужасный сервис, больше никогда не приду в данный магазин
5
4
Посмотреть ответ организации
Мария Зимина
Знаток города 10 уровня
28 января 2021
Хороший выбор моделей как на каждый день так и на выход. Отличные продавцы-консультанты. Были по жтому адресу 3 раза и всегда с хорошими покупками.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
24.10.22 Зашла в магазин за конкретной обувью, смотрела минут 10, и к ножке по мерила и с верхней полки доставала — два продавца как сидели на стульях за кассой, так даже и не вышли спросить, может, подсказать что-то? Может, с продажами все отлично у вас, раз совсем равнодушны к покупателям. Но прямо скажем — удивили)))
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Приветливые продавцы. Хороший выбор обуви. Приемлемые цены. Это не только про магазин на пр.Большевиков, чаще бываю в магазине в Колпино на ул.Тазаева
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Очень люблю ваш магазин. И отдельное спасибо Екатерине и Наталии за чуткое доброжелательное отношение. Они настоящие профессионалы!
1
Alex Gorbachev
Знаток города 11 уровня
25 августа 2024
Большой ассортимент ,цены ниже ,чем у других.
1
Огнева Алла
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Хороший магазин качественной обуви, всегда вежливые продавцы!
2
Надежда
Знаток города 26 уровня
25 октября 2023
Выбор неплохой, цены выше среднего
1
Михаил
Знаток города 15 уровня
8 августа 2024
Маденький ассортимент.
1
Анастасия Иванова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Хороший магазин, качественная обувь, покупаем всей семьей!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alx
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2022
Выбор мужской обуви мне не понравился, с женской - наоборот.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Чернина
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2023
Покупаем обувь всей семьёй только в этом магазине 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Элим Керимов
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2023
Качество нет вообще
1
Это Я
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Отличная обувь
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гардалоева
Знаток города 12 уровня
6 июня 2024
Вся моя обувь куплена здесь
1
  1. 1
  2. 2