Поиск
Маршруты

Фастар Эксперт

Обзор
Фото
76
Отзывы
437
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1291 оценка
Оцените это место

437 отзывов

По умолчанию
Алексей Копылов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Был в разных салонах города Новосибирск, остановился на данном салоне так как здесь работает самые отзывчивые люди, показали отчет автотеки, по моей просьбе поставили авто на подьемник и рассказали честно про автомобиль! В дальнейшем буду обращаться за покупкой авто только в этот салон
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Быстро, качественно , надёжно Обращаемся к Александру Портасову
Посмотреть ответ организации
Анна Королева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Раньше поездка на ТО предвещала испорченный день и настроение сотрудниками которым абсолютно безразлично на твой авто и гарантию, руководитель сервиса вообще был не адекватный… брал у клиентов номера чтобы решить спорные ситуации и уходил в закат, ничего не хотели делать. Сегодня приехала на ТО запись у меня была на 11.00 по JAC JS6, уже готовила себя к новому скандалу, НО встретил новый мастер приемщик ( пол года не ездила тянула до последнего поездку на сервис выше писала почему) и была приятно удивлена! Отличный специалист, все расспросил чтобы выяснить проблемы, сразу предупредил о том что нет в наличии некоторых запчастей для ТО ( бывшие сотрудники об этом говорили когда уже выдавали авто 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️…) сказал примерное время, всегда был на связи по моим вопросам ( а у меня их всегда миллион ), администратор в хавейл тоже хорошо меня встретила, в салоне прекрасная новогодняя атмосфера, налили замечательный вкусный латте ( пол года назад был отвратительный американо от которого я отравилась и администратор постоянно закатывающая глаза). В общем я отлично провела время! По гарантии без проблем отправили все запросы, мастер приемщик помог с поиском детали на авто, вашим новым сотрудникам не безразличны клиенты! Ура ! Много клиентов в отделе продаж, жизнь в ДЦ наконец то закипела! Молодцы фастар! Изменились на глазах! главное держите эту же планку и берегите хороших сотрудников, я очень довольна! Готова дальше носить свои денежки на сервис в ваш автосалон! И буду с удовольствием ждать мероприятий! Всем спасибо за сервис и ответы на все вопросы👍🏼 😊
1
Григурко Олег
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Из плюсов - статус официального дилера марки Mitsubishi, на автомобиле которой езжу с февраля 2022 года , и сохранение гарантии на авто при обслуживании в этом ДЦ. Остальное - минусы: отсутствие квалифицированных диагностов, отсутствие необходимых зап.частей, длительное оформление на сервис и после проведения работ, и даже моторные масла на витрине и в продаже в фирменной упаковке , но с истекшим пару лет назад сроком годности, что легко проверяется чтением данных на таре и этикетке, а ещё нежелание (а может страх обнаружения клиентом введения его в заблуждение?) продемонстрировать "дефекты" ходовой части на подъемнике после выполненных работ... В общем, так себе сервисный центр.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кустов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отличный автосалон! Приехали с Красноярска, думая что обман по программе Haval, на самом деле все по правде, рассрочка 0.01% на год. Поют кофе безгранично. Алексею Белову отдельная благодарность, отличный менеджер!
Sony e.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Приобретал тут автомобиль, и скажу честно, нигде так подробно и по настоящему не расскажут про автомобиль, ребята ничего не скрывали и показали как есть. Приобретал авто в кредит и трейд-ин. Так что если за авто, то к ним!
алла зайцева
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
В субботу приобрела в автосалоне ФАСТАР новенький автомобиль! Очень достойная и адекватная оценка машины по трейд-ин, за это прям респект!!! Отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Сергею. Отличное отношение к клиентам, не только заработать себе, но и найти самый подходящий вариант для покупателя! Персонал- 5, отношение к клиентам -5, а вот время ожидания не мешало бы снизить! Но общее впечатление от салона- ОТЛИЧНОЕ! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Если можно было поставить 0. Уже был бы. Если коротко, купил авто за 1750 тыс. Через 1000 км. ошибка коробки. Под замену 250 тыс. Связались со мной отдел претензий. Предложили замену в фастар или в моём городе. Выбрал город, месяц кормили завтраками, в итоге кинули меня и сервис. В последний день ответа претензии. На русском языке это ст. 158. Итог, покупаете авто б/у требуйте либо полную диагностику либо требуйте исключения из договора к/п что вы принимаете авто в состоянии как есть!! Если что я не первый, и отдел претензий этим ещё и бравируют. С подлой издёвкой что "мы вам готовы уступить по доброй воли". Ценизм выше всего. Сколько берёт менеджер за сделку по трейд ин, не буду говорить. Захочет, вернёт... Идите в другой автосалон
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Анисимова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Покупали б/у машину в вашем салоне.На всем протяжении сделки нас сопровождал менеджер по продажам Мирзаев Руслан!хочется выразить слова благодарности этому сотруднику:очень грамотно все сделано по сделке,машины не навяливал ,по нашему запросу квалифицированно рассказал все про машину и все ньюансы при оформлении договора купли-продажи!до этого были во многих салонах и после общения с менеджером даже не хотелось покупать машину!Сдесь же все так спокойно,грамотно,вежливо,быстро !хотелось,чтоб поощрили Руслана ,ведь благодаря ему мы приобрели автомобиль !!!от менеджера очень много зависит!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чурина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Давно планировалось покупка нового авто. Побывав в 10 Автоцентрах и потеряв надежду на покупку машину, решили заехать в автосалон не далеко от дома. Это был Фастар. Встретили так сказать с порога не навязчиво, это главное для меня. Сопроводили к менеджеру Бурову Владимиру. Это нет слов от его работы. Владимир предложил варианты которые мне подходили по потребности и цене. Сопровождал меня на протяжении всей сделки. От продажи моего авто, до покупки нового. На задание вопросы четкие ответы. Даже не было сомнений, что я сделала верный выбор. Все по человечески, по простому. Это ценно в наше время. Покупкой очень довольна.Владимиру 1000 спасибо и 100000 добрых пожеланий от клиентов. Владимир спасибо вам большое, удачи вам!! Отдельная благодарность кредитному менеджеру Дарье. Ребята спасибо вам большое.
3
Посмотреть ответ организации
Александр g.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
По объявлению на дроме нашли машину в данном салоне, созвонились с менеджером,- состояние,,сел и поехал,,.приехали- аккумулятор разряжен,одно колесо грыжа- смотреть страшно,лобовик- трещина посередине,тосола не видно,нет клавиши кнопки багажника,разбито салоне зеркало..еле согласились скинуть пятак за стекло( мол итак дёшево отдаем). Оплата принимается только налом, о чем не предупредили,пришлось искать в г.Обь банкомат..в довершение всего оказалось,что на колёсах стоят,,секретки,,а ключи нет- снимайте,как хотите..В общем кто приедет брать бу авто- будьте внимательны и готовы к таким вещам,а я больше сюда постараюсь не попадать
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Здравствуйте, к сожалению автосалон испортился,много раз сдавал свой автомобиль на обмен, 31 июля хотел опять обменять свой автомобиль,по фотографиям автомобиль,продаваемый ими,выглядел хорошо,но по факту это автомобиль, плохо восстановленный с американского рынка,так они еще хотели чтобы я отдав свою ласточку,им доплатил,стоимость моего автомобиля занизили неадекватно на 400 тыс,оценку проводили с самары,если бы они действительно видели эти два автомобиля,то поняли бы насколько неадекватно,они оценили мой автомобиль!
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Покупал новый авто по программе Trade in. Сдержали все предварительные договорённости. Не навязали допы, только необходимые и нужные мне. Из минусов только отсутствие бесплатного кофе-чая. Однозначно рекомендую!!! Больше спасибо менеджеру Михаилу!
Посмотреть ответ организации
Владимир Яровиков
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Салон не плохой, к сожалению находится не близко!!! Обслуживание на хорошем уровне, большой выбор авто, как новых так и трейд-ин, а также есть с пробегом. В целом доволен обслуживанием, все менеджеры очень вежливые, отвечают на все вопросы, помогают подобрать любую программу какую только захочешь. Итог:ставлю твёрдую оценку 4, и только потому что находится возле Экспоцентра, и очень долго по пробкам добираться!!!
1
Алёна Савченко
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Были в этом автосалоне ровно 10 минут, 5 минут занял проход от входа до машины. На дроме фотки одни, а по факту другие. У машины явно скрутили пробег и как будто, это машина была ранее в такси 🫨 Не рекомендую в общем. Сам салон внутри красивый, но на этом всё))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Покупали в данном салоне б/у авто. В 16 часов авто посмотрел подборщик, в 18:30 мы уже сами были в салоне, чтобы этот авто купить. Так как заранее мы предупредили о том, что едем его забирать, авто уже ждал нас на парковке около салона. Приехав на место, мы начали осматривать его, без менеджера, чтобы без спешки и давления все посмотреть. Через 5 минут осмотра выбежал охранник/перегонщик, называйте как хотите, и начал говорить, что ему нужно убирать авто, так как они закрываются!!!! время 18:35!!!! САЛОН ПРИ ЭТОМ РАБОТАЕТ ДО 21:00!!!!!!!! Всё впечатление и настроение было испорчено! Я даже была готова отказаться от покупки, из-за такого отношения к клиентам! Хорошо, что менеджеру Ивану удалось исправить ситуацию! Но прошу вас обратить внимание на данного сотрудника и провести с ним профилактические мероприятия, чтобы впредь он понимал, что люди приходят сюда не просто так. Делают достаточно дорогостоящие покупки и такое поведение не уместно по отношению к клиентам в подобных заведениях.
3
Посмотреть ответ организации
Анютка Бармалева
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Салон хороший, парковка имеется. Приобретали с мужем автомобиль в данном салоне. Брали с пробегом. Обслуживание в норме, но очень затянулась выдача авто. Так как авто с пробегом, был в кредите, и пришлось ждать пока снимут залог. О чем, менеджер сообщил не сразу. В салон мы приехали вечером перед закрытием, пока осмотрели авто, договорились с менеджером на утро, чтоб оформить и забрать авто, но приехав на следующий день утром, прождав документы 2 часа, менеджер только сообщил о залоге. в итоге покупку пришлось отложить. Поставила 4 звезды, только за долгое ожидание и отсутствии информации по авто вовремя. Опять же данная ситуация не зависела от менеджера. Авто смогли забрать только через неделю.
1
1
Василий Полупердин
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Всё чётко - приём по графику, учёт пожеланий, даже предложили и заменили батарейку в ключе от авто. Купил уже второе авто тут, плюс первое сдал в трейд-ин - и не пожалел ни разу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4966
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Неоднократно был в данном автосалоне, в котором по прежнему имеется возможность приобрести новые автомобили. Имеется возможность привести в порядок свой автомобиль в дитейлинг центре. Но есть и минусы, товарищ не разбирающийся в покупке автомобиля попросил меня позвонить в данный автосалон и проконсультироваться по покупке нового Хавал, что я и сделал, в итоге представители автосалона передали мои данные в различные серые автосалоны, которые вот уже как месяц регулярно звонят и предлагают приобрести автомобиль. Будьте осторожны!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Гаврилов
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Особенное спасибо Воронцову Д. А.!!! Там несколько отделов. Обращался в отдел Субару по отзывной компании по форестеру shj. При первом звонке все объяснили, но оказалось что запчастей нет. Поэтому нужно подождать. Со мной свяжутся. Примерно через 5 месяцев (санкции всё-таки) мне позвонили и пригласили на ремонт. В субботу утром отдали машину, в воскресенье вечером забрали. На все вопросы ответили. Очень вежливый сотрудник. Вото отчёт показали, старые запчасти не отдали, так как онипотенциально опасные. Да они мне и не нужны. Короче, мое впечатление максимально положительное.
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ В - "Фастар Эксперт" Сегодня мы обратились в автосалон "Фастар Эксперт" с целью покупки автомобиля в кредит. С нами связался менеджер Вячеслав, который на начальном этапе казался компетентным, но по мере общения его поведение стало вызывать серьезные сомнения. Кредитный специалист Светлана, напротив, проявила профессионализм и подробно объяснила все условия, предоставив всю необходимую информацию. Машина нам понравилась, и мы уже обсуждали, как добраться из другого города, чтобы забрать ее. Однако на последнем этапе Вячеслав сообщил, что на машину, которая продается с 2023 года, якобы появились другие покупатели, и нам нужно внести задаток, чтобы закрепить за собой покупку. Это вызвало недоумение, ведь в 2025 году обращение в автосалон подразумевает безопасность и открытость сделки. Задаток в данной ситуации выглядел как попытка давления и манипуляции, особенно учитывая, что машина продается уже два года, и маловероятно, что на нее обрушилась куча покупателей в один день. Кроме того, когда мы попросили Вячеслава прислать видео состояния автомобиля, он бегло пробежал по машине, не акцентируя внимание на деталях, таких как сколы на бампере. Мы заметили их сами и спросили у него, на что он ответил, что не видел их и что все нормально. Это говорит о нечестности и попытке скрыть недостатки автомобиля. В итоге, действия менеджера Вячеслава и требование задатка оставили крайне негативное впечатление о салоне. Информация предоставлялась неполно, и создавалось впечатление, что нас пытаются торопить с покупкой, скрывая важные детали. Мы настоятельно не рекомендуем обращаться к менеджеру Вячеславу и призываем руководство салона обратить внимание на его методы работы. Покупка автомобиля должна быть прозрачной и честной, а не сопровождаться давлением и скрытыми уловками.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Дуванова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень приятное место. Зона ожидания, туалетные комнаты-все очень комфортно. Ждали долго, было очень удобно и уютно
Посмотреть ответ организации
Алексей Z.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Был на ТО-1 Haval M6. Цены не то что конские, а просто космические. 14000 руб. чтобы поменять масло и салонный фильтр. Цена фильтра салонного под 1900 руб. масло считают 4,1л заливают ИТ. д. А так обслуживание и отношение к клиенту на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Александр Ткачев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Приобрел в этой компании два автомобиля и в течение 10 лет обслуживаю их здесь. Все организовано четко и профессионально. Сотрудники внимательно относятся к клиентам, берегут наше время. Есть где скоротать время ожидания. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шустовских
Знаток города 14 уровня
8 апреля
Решил написать сейчас, чтобы посетители были внимательны к действиям менеджеров и слесарей и меньше доверялись им. Обслуживал свою машину на пробеге 5000км. 30 августа 2025года после 15-00 час. Никаких серьезных работ не проводилось, казалось бы все штатно, но парни умудрились сломать бортик «окошка» аккумуляторной батареи. Заметил это естественно когда пришлось открыть крышку окошка, тк не нравилось, что батарея быстро разряжалась.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
27.04.22г в дилерском центре ООО «РЦ Фастар» мной был куплен новый автомобиль Mitsubishi Outlander. В Договоре купли-продажи автомобиля РЦ Фастар предоставил гарантию качества на автомобиль сроком до 3-х лет при соблюдении условий обслуживания автомобиля. Согласно договора, все 3 года, автомобиль проходил техобслуживание, в соответствии с регламентом, указанным в сервисной книжке, в центре технического обслуживания ООО «РЦ Фастар». В июле 2024года на автомобиле перестал работать датчик дождя и света. 12.08.24 с этой проблемой мы обратились в дилерский центр. 29.08.24 был произведён осмотр автомобиля, неисправность признали гарантийной. Однако, в дальнейшем, никаких конкретных действий ,по решению этой проблемы , предпринято не было, рекомендовали ожидать звонка. Прошло около месяца, никто так и не позвонил. Мы многократно пыталась дозвониться до специалистов дилерского центра, но обратная связь работает только до операторов колл-центра, которые не раз безуспешно пытались соединить с :мастером по гарантийному ремонту, с мастером по приёму автомобилей, с отделом по работе с клиентами. Не дозвонившись, операторы стандартно отвечали: «линия занята, информацию передадим, перезвонят». Но, ни разу, так и не удалось связаться ни с одним специалистом, не удалось дозвониться до руководства дилерского центра. Пришлось лично обратиться к техническому директору с письменным заявлением. Директор пообещал, что в течение 10 дней заявление будет рассмотрено, однако никакого ответа в течение последующего месяца не последовало. Очевидно, что дилерский центр всячески уклоняется от выполнения своих договорных обязательств, что решение проблемы возможно только через суд.
8
1
Александр
Знаток города 15 уровня
3 июня 2025
Нормальный дилер. Менеджеры внимательные, информацией о товаре владеют. Тест-драйв проходит по маршруту на котором можно попробовать разные режимы
Посмотреть ответ организации
Критик
Знаток города 27 уровня
7 марта 2024
Приехали к назначенному времени и сразу забрали машину. Ожидание было около 3х часов. Есть детские уголки, телевизоры с ютубом, кафе. Очень вкусно и уютно.
1
Кристина Громович
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Уютное место ,вежливый персонал,сначала менеджер был молчалив но когда понял что мы не просто поглазеть пришли стал более разговорчив ,в кредитном отделе вежливая девушка Юлия ,одобрения в автокредите ждали 2 часа ,дождались ,условия не устроили ,ушли,претензий нет.Единственное сказали автокредит без Каско и Осаго ,при одобрении оказалось Каско все таки включен в кредит
3
1
василий мошнин
Знаток города 14 уровня
24 марта
Спасибо за помощь,особенно директору,приемщику Андрею и менеджеру Ренату.все на высшем уровне все очень понравилось спасибо,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виталий Жилин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Техобслуживание делают всегда грамотно, разрешают присутствовать (каску дают😀). Но цены, конечно, завышены вдвое минимум, впрочем как и у всех официалов
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Покупала тут машину, менеджер был очень заинтересованным в продаже, но оценщики по трейдын откровенно занижали стоимость авто, поэтому сделка чуть не сорвалась. После ставила доп оборудование, до сих пор не работает на мониторе при езде задом линии помогающие траекторию соблюдать, только просто включается камера. По ТО, цены приемлимые, и были и есть сейчас. Правда когда закончилась гарантия на авто, звонили и обещали скидку на постгарантийное обслуживание, в итоге скидок нет. Мастера по ремонту авто грамотные. Еще обращалась по каско на замену лобового стекла, тоже нет нареканий по работе и обслуживанию.
2
1
Елена Якушенко
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Приобрела автомобиль с пробегом в этом автосалоне. Приветливый и отзывчивый персонал. Приятно удивлена честностью сделки. Спасибо за покупку.
1
Посмотреть ответ организации
Отделочные материалы
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Был в данном автосалоне, приобретал себе авто. Отличается от других в нашем городе в разы и конечно же в лучшую сторону. А мне есть с кем и чем сравнить. Персонал приветлив, вежлив и владеет нужной информацией на отлично. Согласовали мне скидку с руководством, устроили тест-драйв, максимально быстро все оформляли, подготавливали. В итоге - сделали еще доп скидку, я остался доволен отличным авто и приятно удивлён сервисом( видно было что в него доп вкладывали после того как им поставили) И главное - не было ощущения что меня разводят, как это было в других автосалонах Отдельное спасибо Игорю !!! Рекомендую
3
1
Инкогнито 4809
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Постоянно мастера не в зоне доступа и не перезваниваю. Отдал машину в ремонт пошла 4 неделя все молчат, не кто не говорит когда будет готова. Уже вторые сутки не могу не скем связаться даже клиентская служба не перезванивает, полное безобразие!!!!!!
8
1
Александр Ткачев
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
В течение 8 лет обслуживаю Мазду в этом салоне. Все четко, профессионально, строго по времени. Нареканий нет. Время ожидания можно занять халявным чаем, кофе, карамелью) а, можно посмотреть авто на продаже.
1
2
Елена К
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Менеджеры грамотные! Всё оперативно сделано - оценка моей машины, выдача нового автомобиля - всё в течение 6-7 часов. В другом автосалоне такая процедура у меня ранее занимала 12 часов
1
1
Алексей Волков
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Был на ТО4, по стоимости согласовали одну сумму, но через некоторое время выяснилось что защита топливных трубок для замены топливного фильтра снимается за дополнительную плату 1350 р -за несколько болтиков -чересчур завышенная оценка своей работы. По качеству претензий пока нет
2
1
дмитрий михайлов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Место для покупки авто , сервис по обслуживанию на 4 , купили авто , с обслуживанием возникают проблемы : Добираться далеко ; Время ТО несколько часов ; вместо 2 часов ; Но зато все качественно и цена как на обычном СТО ; цена на новые авто средняя по рынку , менеджеров надо подпитывать и требовать с них выполнения обещаний . А так контора норм .
1
1
Denis Andreev
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Если записывайтесь на ТО, то просите чтобы вас принимал Роман. За три года с ним никогда не возникало никаких проблем, очень отзывчивый профессионал.
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Выражаю искреннюю благодарность менеджеру Ивашову Алексею за безупречную работу при выборе и приобретении нового автомобиля для моего отца. На всех этапах взаимодействия менеджер проявил высокую профессиональную компетентность, внимательность и деликатный подход. Общение было исключительно комфортным: никакой навязчивости, только грамотные, четкие и достоверные консультации. Хочется отметить чуткость и доброжелательность, умение услышать и понять клиента, тонко уловить его потребности и предложить оптимальное решение. Сделка была проведена оперативно, прозрачно и максимально организованно, что оставило исключительно положительные впечатления. Работать с таким специалистом — одно удовольствие: надежный, тактичный, добросовестный и открытый человек, который умеет создавать атмосферу доверия и уверенности. Работа менеджера Ивашова Алексея формирует позитивное впечатление не только о нем лично, но и в целом о качестве сервиса автосалона.
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 15 уровня
4 марта
Отлично, купил машину, ни чего не навязано, просто пришел , выбрал, оплатил, уехал. Супер.
Посмотреть ответ организации
Андрей Заболотников
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Покупал автомобиль с пробегом,за наличку сделали скидку , но при этом украли фаркоп и домкрат с баллончиком, хотя изначально всё было мелочные ребята. Могли бы предложить я доплатил. Приезжали из далека и уже поздно , времени рассмотреть сильно не было доверились менеджеру. Но он оказался не честен. Ребята будьте внимательны.
7
Мария
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Отвратительный салон. Не проверяют информацию о авто, а может проверяют,но намеренно скрывают. Будьте аккуратны, сами пробивайте информацию, чтобы не оказаться обманутым.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Б.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Хотели в данном автосалоне приобрести автомобиль москвич 3. Лучше не связывайтесь данным салоном!!! в первых числах декабря внесли предоплату за автомобиль, потом нас каждый день кормили завтраками что вот-вот он придёт вот-вот уже завтра, в итоге 25-го декабря я не выдерживаю прошу сделать возврат средств и 26 декабря покупаю авто в другом салоне. Они меня очередной раз убеждают что не нужно этого делать что вот уже завтра уже 26-го авто будет у нас и вы можете купить его у нас. Но я была решительно настроена и купила авто там где оно уже есть в наличии(в другом городе). после чего мне с горем пополам согласились оформить возврат, я написала заявление, но спустя полтора месяца деньги так и не вернулись. Я снова начала долбить по всем номерам с вопросами где мои деньги?! и получала только ответ завтра завтра завтра завтра через неделю и еще через неделю. Менеджер Александр, который меня якобы «курировал», но если быть точнее то просто кормил завтраками, абсолютно не компетентен. Я прошу Александра выслать мне платежное поручение о возврате, а он даже не знает что это такое и где это брать. Хорошо хоть знает о каком возврате идёт речь. Сегодня очередной раз долбила звонками их контору. Сказали что руководитель должен мне перезвонить. если руководитель в течение дня не перезвонит. Завтра обращаюсь в прокуратуру с заявлением. Я уже устала от этой шарашкиной конторы, которая во всем кормит завтраками.
6
Посмотреть ответ организации
Любовь Кузнецова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Не работала камера заднего вида - был необходим электрик. У нас в городе помочь не смогли. Здесь всё починили без проблем! Ещё делали диагностику ходовой части. Всё проблемные места обозначены. Очень грамотный персонал. В период работы с машиной предложили зал ожидания, чай, кофе. Перед диагностикой бесплатная мойка машины. Спасибо за сервис! 👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куликова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Профессиональные сотрудники Большой выбор авто Качественный сервис Лучший автохолдинг в Новосибирске
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Карасева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Купили тут недавно Опель Астра. Девочки из кредитного отдела умнички. Очень выгодно кредит оформили.
1
Посмотреть ответ организации
александр и
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Цену на дроме указывают 1799 спрашиваешь по телефону уже 2080,приезжая в салон на входе девушка свысока смотрит и говорит вы к кому))) после такого приема хотелось сразу развернуться и уехать,цен на машины нет есть листовки в углу с рекомендованными ценами,спрося у мэнэджера цену м6 озвучил еще на 200 тыс дороже) Удачи в продажах с таким приемом на входе и политикой салона. (про трейдин кредиты даже не спрашивал)...
7
1
ирина тихонова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Приобрели авто Омода С5,ребята молодцы ,работают четко,сделка завершилась уже после закрытия салона,но отработали,что называется до последнего клиента.постоянно предлагались чай и кофе.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6