Поиск
Маршруты

Фастар Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
109
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
115 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Марина Р.
Знаток города 10 уровня
19 марта
Были в поисках автомобилей, объездили множество автосалонов и среди всех сделали упор на фастар, тк большой выбор автомобилей. Менеджеру Доросевич Павел отдельное спасибо, провел свою работу по высшему разряду. Спасибо большое, автомобилем довольны!
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Купила тайоту б/у 12.04.2025. Выехала с салона и началось, первое в этот же момент полетел генератор, звонила им сказали это не гарантированный случай и мягко меня послали. На 3 день поломка радиатора, а далее все по накатанной глушитель, электрика, стойки, колодки и рулевая рейка полностью под замену. На данный момент в ремонт вложено 80000 тысяч за 1,5 месяца владения и еще многое что предстоит делать, она не то чтобы в плохом состоянии, она убита. Поэтому никому не советую что-то тут приобретать, берегите свои силы, нервы и деньги
3
1
Sergey Zaharov
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
26 августа заехал попутно в салон увидел на " выкате" Омода С5 , нужного мне цвета и комплектации, но менеджер Дмитрий сказал, что данное авто уже продано. Но существует в жизни момент случайности и он мне помог : уже не раз ! На мое счастье осталось в салоне ещё одно авто серебристого цвета с черной крышей в комплектации Суприм. Мое авто " Крета" 2020 г.в. оценили по приятной для меня цене и согласовав устно окончательную цену перед внесением аванса попросил показать авто в " живую" , что мне и сделали. Подписали бумаги и попросили меня, если у меня есть возможность оплатить всю сумму за авто , которое я смогу забрать через 1,5 дня после установки " допов". А так как в пятницу у них получилась очередь в салоне и на мою машину не смогут оперативно провести диагностику, то взамен на 1, 5 дня мне дают " покататься" на Jacoo 7 !!!. Я чуть в осадок не выпал !!! ( сам я к тому же с межгорода ). В моей практике такой сервис в первый раз, хотя в автосалонах города покупаю уже третье авто. Всё было организовано оперативно : в пятницу я потратил 2,5 часа на оформление, а в воскресенье наверное часа 4 на получение нового авто ! Огромное спасибо дилеру Дмитрию Мельчаеву за его профессионализм в работе и просто за человеческие качества, которых я за последние полгода в 4 салонах горола не обнаружил. Везде обман и " замануха" лишь бы клиента заманить в салон. Салон "Фастар" на Большевитской в приобретении Омода, Джейку рекомендую как проверенного дилера на личном опыте. Удачи Вам ребята в работе : вы ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы !!!
1
Посмотреть ответ организации
. Елена В.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Спасибо большое Фастар Эксперт, в частности менеджеру Владимиру, приятный в общении, компетентный молодой человек. В один вечер помог обменять авто на новое, подобрав вариант по всем нашим критериям. От машины в полном восторге. Проверили и оформили все быстро. Задержались ради нас почти на час после закрытия, так как ехали поздно вечером с области. Отличный салон, всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Свистунов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Покупали в фастар уаз патриот с пробегом, вёл нас менеджер Даниил, всё понравилось, никакой лишней воды в уши, никаких лишних услуг, здесь же оформил осаго. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Заехал просто посмотреть. И приобрёл автомобиль Мазда сх5! Очень доволен персоналом , грамотные люди, приветственные и вежливые, все рассказали и помогли выбрать лучший вариант! Огромная благодарность всем сотрудникам, в особенности менеджеру Ивану! Всем доволен, рекомендую к посещению этого салона, Фастар!
Посмотреть ответ организации
Алексей Фоль
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Купил в данном салоне ладу весту 2024 года, пробег был 18400, проехал 1900 движок стуканул, генератор полетел, короче говоря продают людям фуфло, как они вообще их принимают! Гарантийного талона в наличии не было, сервесной книжки тоже.
Михаил Бедрин
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Я приобрел автомобиль в автосалоне «Фастар», потому, что опирался на отзывы других клиентов, оставшихся довольными качеством услуг данного автосалона. Более того, я посчитал, что данная организация обладает всеми необходимыми компетенциями и ресурсами, для того, чтобы проводить всестороннюю предпродажную диагностику автомобилей. За что я жестоко поплатился, о чем – ниже по тексту. Кроме того, в разговоре с менеджером Данилом в день покупки автомобиля, им было указано на тот факт, что у в наличии есть другие автомобили этой же марки (Toyota Highlander), но у них имеются проблемы с ДВС. А у образца, который приехал покупать (и, в итоге, купил) я, по заверению менеджера Данила, с ДВС полный порядок. Я отдаю себе отчет в том, что автомобиль далеко не новый. И с недочетами по кузову и салону, которые я видел при осмотре автомобиля перед покупкой, я готов смириться, беря во внимание возраст ТС. Но. Одним из решающих факторов в принятии решения о покупке именного этого автомобиля именно в вашем автосалоне «Фастар» стало уверение меня со стороны вашего персонала в том, что ДВС исправен. После покупки я был готов рекомендовать услуги вашего салона знакомым, родственникам и коллегам. Теперь, я нахожусь в замешательстве. По итогу: через 700 километров пробега после покупки автомобиля в двигателе критично снизилась компрессия в первом цилиндре, начались толчки, рывки, машина стала дергаться и глохнуть, пропала тяга, вырос расход топлива, появился не дюжий расход масла (около 1 литра на 1500 тысячи километров пробега). И теперь мне придётся либо (если всё-таки повезет) – ремонтировать двигатель за свой счет (а это что-то в районе 200.000 рублей); либо (если не повезет) – менять двигатель на контрактный (стоимость живого ДВС без доставки и установки в районе 300.000 рублей, а полный комплекс работ выйдет в 0.5 миллиона рублей, что является третьей частью от стоимости всего авто на момент покупки). И еще: крайне внимательно читайте договор. Юристы «Фастар» составили его таким образом, что вы, подписывая его, соглашаетесь вообще со всем, что есть или выплывет в автомобиле. Ну и вишенка на торте: специалисты клиентского отдела «Фастар» дали мне бланк их претензии. Где все поля созданы их договорным отделом. И там черным по белому написано, что реакция на претензию наступит в течение 10 рабочих дней. Мной претензия была составлена и направлена в их адрес 27 мая 2024 года. Используя не хитрые вычисления можно понять, что установленный ими же срок истекает 10 июня 2024 года. Иными словами, ответ должен датироваться не позднее 11 июня 2024 года. Я же получил ответ 3 июля 2024 года после продолжительных кормежек меня завтраками и ссылками на то, что их юридический отдел затягивает с ответом. Резюмирую: трижды подумайте, прежде чем обращаться в данный автомобильный салон.
6
G
Gjitk Yf[eq
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2023
Отзывчивые работники, хороший сервис. Здоровское место расположение, не далеко от метро и остановки общественного транспорта. Выбор хороший. Иногда на ресепшене долго ждать "помогайку" и обращение по телефону произошло на следующий день.
Посмотреть ответ организации
HTP
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Продавали машину Туарег через этот автосалон. Все было хорошо ровно до того момента, как был заключен договор купли- продажи. По договору, они обязаны отдать деньги в течение 10 рабочих дней. Машину продали еще 31 мая 2024. Сегодня 24 июня 2024, денег так и нет. Звонки ничего не дают, ссылаются на бухгалтерию, постоянно кормят завтраками, обещают оплатить, но по факту в обещанные сроки не оплачивают. В общем денег нет, видимо дойдет до судебных разбирательств. Ситуация очень неприятная и вызывает искренне беспокойство, Фастар создает ощущение солидного автосалона ранее неоднократно пользовались их услугами по покупке и обслуживанию автомобилей, обращались к ним как раз, чтобы не переживать за добросовестность договорных отношений, но увы, это оказалось не так. Будьте осторожны, имений ввиду, отдавая на реализацию свой автомобиль или продавая его данному автосалону, возможно, вам придется еще побегать за своими деньгами, потратив кучу нервов и переживая за их судьбу. Тем более, судя по отзыву от 8.12.2023 с аналогичной проблемой, ситуация имеет системный характер.
2
1
Тим Зайцев
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Всё хорошо машиной доволен, но просто ужас как долго, как можно делать договор купли продажи более часа , ставить аккумулятор в авто около 2х часов, хорошо что у меня был свой сканер и я скинул сам ошибки я думаю ждал бы ещё пару часов, забирал авто на следующий день так как зимой машина была на летней резине, переобували её бесплатно за что спасибо, но опять около 3х часов, и вишенка на торте то что до дома я ехал с ощущение что тянет машину в право, всё сильней и сильней, у дома оказалась что колесо спустило в 0.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Приобрели автомобиль с пробегом в данном салоне по рекомендации знакомых и остались довольны обслуживанием, отзывчивостью и внимательностью менеджера Евгения. Евгений всё показал, честно рассказал о состоянии автомобиля так, что смогли выбрать авто из предложенных вариантов, исходя из своих предпочтений! Остались приятные впечатления , автосалон также рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Константин Ш.
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2021
Большой выбор подержанных машин разного ценового диапазона в разном состоянии. Расположены удобно с транспортной точки зрения. Есть где припарковаться и спокойно рассмотреть имеющиеся варианты
Посмотреть ответ организации
Юлия Полякова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Сплошной развод ((((( поломка мелкая ( Вам нужно заказать дорогую деталь ), обращаемся в другое место и чинят в 6 раз дешевле и за 2 часа ….
1
1
Сергей Косенко
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Приезжал на диагностику, лишнего не навязывали.Все прошло отлично,остался доволен.Бонусом чай ,кофе.
Dmitry Ivanushkin
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Покупал здесь авто в трейд ине. Все по-честному было. Цена норм, состояние и пробег, все подтвердилось отчётом. Никаких допуслуг и прочего не предлагалось
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Очень вежливые и понктуальные сотрудники 👍 помогли . и рассказали всё о машине .
Посмотреть ответ организации
Елена Нужная
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Купили подержанный автомобиль в этом салоне в кредит, менеджер по работе с клиентами и кредитный специалист сработали очень слажено и быстро. Покупкой довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся М.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Приобрела в данном салоне автомобиль, спасибо, менеджеру Сергею за прекрасную работу, теперь езжу и радуюсь. Также хочу отметить внимательное отношение к клиентам со стороны всего персонала и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Алексей Холзаков
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Отличный салон, менеджеры знают свою работу и выполняют на отлично. Четыре звезды за то что директор жмется на обоснованные касеки машины и скидку приходится удалять. В целом салон рекомендую всем , все понятно и цены одекватные.
Посмотреть ответ организации
Иван Громов
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Полный 0 нет машин и их невозможно заказать
Посмотреть ответ организации
Максим Лаубер
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
По мерседесам есть несколько людей которые действительно знают машину, приемщики конечно отдельная история, слава богу они к машинам не касаются
1
Посмотреть ответ организации
Александр Костин
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Если хотите сдать автомобиль по адекватной цене, то вам сюда. Объективно подходят к оценке авто, сделка прошла быстро и я остался доволен. Рекомендую. Отдельный привет Абрамовичу
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Сделка состоялась всё хорошо рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Тенишева
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Отличный салон, приобрела здесь автомобиль, осталась очень довольна. Компетентные менеджеры , приветливый и отзывчивый персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
sergey gaer
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Хорошее качество работ и приятный сервис .
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Отличный салон ! Помогли выбрать ам ! Четко и быстро!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Все на высоте,все расскажут и покажут,молодцы.
Посмотреть ответ организации
Марат Голен
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Хороший автосалон.
Посмотреть ответ организации
Ю. К.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Отличное место, всё чётко как часы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав Б.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2020
Маленький выбор автомобилей.
Посмотреть ответ организации
Sergey D.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Хороший сервис👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
олег вигриянов
Знаток города 15 уровня
25 июля 2022
Отличный автосалон,реаомендую
Посмотреть ответ организации
s.vereshagin2017
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Молодцы
Посмотреть ответ организации
Андрей Самойлов
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Любимая компания!
1
Посмотреть ответ организации
S
Serp
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
...да как все мы русские-кого бы да получше "нагнуть",на большее то мы и не способны
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2