Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
95 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дмитрий М.
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Очень много раз брал и шашлык и шаурму, ни каких проблем с пищеварение ниразу не было. Шаурма не плохая, но иногда бывает соуса чересчур. Добавки различные можно заказать. Шашлык конечно лучше брать только с углей, но если хочется просто поесть мяса, то холодный тоже не плохой. В целом рекомендую.
Максим Тельманов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Взял шарму со свининой. Объёмная, мясо большое количество. только из за количества оправдывается цена 240рублей .Но само мясо пресное, поработайте над маринадом,и так же над соусом , просто кетчуп и майонез с немного добавленным чесноком не сильно подходит к шаурме. И ещё один минус это помидоры ( пластиковые). Просите побольше поджаривать, мясо холодное.
1
Кристина Панфилова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Это замечательное место, где можно купить вкусный шашлык и другой фастфуд, очень вкусно готовят и работницы там замечательные, спасибо большое, всем рекомендую!!! 👍
1
1
О
Оксана Орлова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Часто ходим туда за шаурмой и шашлыком. Вежливые продавцы приятное обслуживание
Александр Бураков
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Когда готовили на углях мясо для шаурмы, было очень вкусно. Сейчас готовят на газу, вкус далёк от идеального. На углях готовят шашлыки.
Пенсионер
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Отвратительно, качество приготовления вообще не обсуждается, туалет вам обеспечен, все пересолено значит мясо просрочено, так скрывают просрочку в фастфудах, не рекомендую.
Вадим Шмаков
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Самая вкусная и самая большая шаурма. Спасибо девочкам которые готовят. 5+
1
1
Антон Ситников
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Отдично приготовленые шашлыки.Качественное мясо и очень вкусно.Так держать марку!
1
Максим Гомзиков
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Приветливые девочки . Пробовал всю продукцию . Все очень вкусно . Рекомендую .
1
1
Наташа
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Любимая мной шаурма и бургеры именно тут!!! Но на ш-ш-ш ашлык, который состоит из 5-6 кусочков мяса загибают сильно цену, как за кг мяса, так же как и на картошку фри🍟
ринат галимов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Очень вкусно и приятный персонал
Юлия Кобякова
Знаток города 14 уровня
25 августа 2024
Отличная Шаурма! Свежая и вкусная.
Алексей Долгих
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Шавуха не очень, шашлык сухой, цена на картофель фри космический был причём вчера приготовленый
Вячеслав Володин
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Раньше Шаурма была не очень, сейчас на много лучше, шашлык средний, не скажу что топчик. Ставлю «пять» за прогрессивность, но скажу что есть куда расти.
Савелий Гардабудских
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
хороший повар, можно поесть бесплатно сырого мяса. В целом поесть можно.
1
1
И
Ирина Прокопьева
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
На этом месте сейчас нет Куриц гриль. Здесь другая точка быстрого питания. Шаурма! Кстати очень вкусная и продавцы вежливые.
2
Станислав Фёдоров
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2020
Довольно вкусно готовят
Олег Б
Знаток города 16 уровня
30 мая 2023
Вообщем не плохо, только местные алкаши атакуют
1
1
Александр Антропов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Четко шаурму делают
1
1
В
виктОр З
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Осень вкусно
1
1
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
Не очень
1
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Все хорошо
3
1
  1. 1
  2. 2