Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Вероника Соломахо
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
всё на высоте, очень вкусно. Доставили очень быстро. Всём советую
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Еда вкусная, готовят вкусно, есть доставка Всё портит баба за кассой, которая отвратительно общается
1
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Обслуживание отвратительное конечно, вопросов к еде нет Но когда же вы смените эту женщину Ужасное послевкусие после посещения
w3lkom
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Спросил вежливо можно позицию, мне ответили нет не можно, отвратительное обращение с клиентами, не советую туда ходить
Юлия Феоктистова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Как всегда на высоте, всё очень вкусно. Большой ассортимент продукции, есть напитки. Готовят быстро. Приветливый и вежливый персонал.
MehaNick
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
постоянно заказываем там пироги и полуфабрикаты и если со вторым - еще более-менее нормально. то пироги последнее время становятся всё хуже и хуже! то с капустой не пропекут так. как положено, то с рисом-консервами! последний раз вообще пирог с рисом-консервами был фарширован липкой жидкой массой из риса и ЦЕЛЫМИ кусками сельди из консервов вместе с костями! руки бы оторвать таким пекарям!!!
1
Александр Мещерский
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Переодически беру еду в этом месте, всегда вкусно, быстро готовит, как мне так и детям нравиться. Персонал отзывчивый, внимательный. Все довольны).
Алексей М
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Вкусно и доступно. Фото неактуальное, давно уже сделали ребрейдинг.
Мой господин !
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Дорогие цены чем у конкурентов..долгое ожидание..средний сервис..доставили пиццу вся переломанная год назад как из одного места когда открыли..так себе вообщем
Roman Roman
Знаток города 15 уровня
10 октября 2019
Быстро. Недорого. Достаточно вкусно. Только кетчуп (не самый хороший) добавляют везде.
1
Денис Денисов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Топово, мне нравится, в схи будучи студентом попробовал. Беру отбивную с гречкой и бургер 🍔
2
Ольга Щербакова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Очень часто там покупала покушать, все вкусно.
2
Большая Ира
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Да, просто, но не всегда вкусно!
Татьяна Исаева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Вкусное, свежее, разнообразное, недорогое
1
Денис Храмов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Не очень вкусно стало
Ирина Б
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2019
Все очень вкусно и по цене доступно
2
евгений акулинин
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Всё очень вкусно
Мария Православная
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Интересно в этом киоске элементарно,вода есть? В каких условиях готовят еду?
Юлия Зыбанова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Вкусная еда
1
Наталья Чекмареаа
Знаток города 6 уровня
18 июля 2019
Все очень вкусно.
2
Ольга Просвиркина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Все вкусно всегда
анна коншина
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Шаурма👍👍👍👍
  1. 1
  2. 2