Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
8
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,1
165 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Regicide
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Шаурма просто ПУШКА! Соус бомба, добавлена свежая зелень, солёные огурчики, давно в Москве не ел такой вкусной шавухи 10/10, размер большой - наесться можно на весь день, цена 300р, но оно того стоит.
Артём Щербань
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Очень вкусно шаурма беру там третий год как минимум раз в месяц к ним захаживаю с продавцами уже подружился вообще крутые братаны люди. Уже наизусть знают то что я всегда беру шаурму в сырном лаваше без лука побольше помидоров и поменьше соуса белого и без морковки по-корейски. Ни разу не отправлялся той шаурмой очень вкусно и свежие мясо всегда(но мясо если брать шаурму после девяти немножко вялые и чуть-чуть пюрешку напоминает) а вот если брать раньше то очень твёрдые прожаренные вкусные идеальные мяско Пропера конечно загнул но такого просто вяленько немножко усталая а так пять звёзд
Екатерина
Знаток города 16 уровня
22 июня 2025
Самая вкусная шаурма на районе, лепешки горячие из тандыра бомба, всегда много людей, это знак
Сквиртослав
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Шаурмичная разряда "типичный среднеазиатский фастфуд" Сама шаурма здесь неплохая:достаточное количество мяса, не сухая, много овощей, в общем придраться к самой шаурме нельзя, но у неё достаточно высокая цена(160 рублей), но что действительно может к вас вызвать интересные и противоречивые эмоции так это самса(в плохом т.к мясо состоит из одних жил да хрящей). Цены в среднем здесь как и в остальных столичных шаурмичных. Просторный и чистый зал, где можно поесть и согреться зимой, который граничит с магазинами в которых во время ожидания священного свитка можно присмотреть товары. В целом на твёрдую 4.
5
Надежда
Знаток города 19 уровня
21 мая 2023
Афигенная шаурма сразу у первого выхода. Очень крутой соус, как должен быть, а не просто мазик. Все в балансе. Удобная, тонкая и не разваливается. Мяса в меру, так же благодарность за добавление зелени, типа петрушки и кинзы - это супер в тему! Я давно отчаялась найти в Москве вкусную шаурму, и эта точка теперь в моем топе.
2
Марат Садеков
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Персонал хороший, время выполнения заказа минимальное, еда на вкус супер, особенно шаурма, интерьер здания как в обычной шаурмечной или пекарне - самое главное не грязно, полы моют.
1
1
Сергей Иордан
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Самса тандырная совсем не вкусная оказалась. Большие куски рубленого мяса которые невозможно прожевать. Самсу точно не рекомендую 👎 Но хоть кассирша была приветлива
Лариса Червинская
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Вы зачем так делаете? Очень жаль потеряного времени! Пару лет думали, но не заказывали. Жаль! Мясо шикарное! А ламаджо - чудо и искусство! Спасибо огромное! Пока только доставка. Процветания вам!
1
Татьяна Ш
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Всегда много народа, все очень вкусное. Я далеко не любитель фастфуда, захожу не часто, после работы как раз по пути. Пробовала пирожки, чебуреки вкусно, но шаурма куриная самая вкусная,большая.
3
1
Наталья З
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Место пользуется популярностью уже продолжительное время. Персонал приветливый. Ребята работают с душой. Главное точка не имеет специфического запаха фастфуда на километры
Евгений Будник
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Идеальный баланс вкусов, приветливый и вежливый персонал . А если попросить немного по больше соуса , то в обще песня . 5 звёзд из 5
Валерия Донских
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Наверное это лучшая шаурма что я пробовал Все свежее, мясо хорошее без жира и жилок Удобно держать и есть, не разваливается, снизу ни капельки не протекло, очень вкусно.
3
爪卂尺丨ㄚ卂
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Очень рекомендую! Всегда всё свежее. При тебе готовят. Очень чисто. Вкусно! Работают Быстро и качественно. Забегать сюда, одно удовольствие! Спасибо!
2
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
приятный кассир, быстрая скорость работы и хороший вкус
Лариса Валерьевна
Знаток города 17 уровня
31 августа 2023
По мне так он на этом месте живёт ну очень давно. Все по классике, шаурма, булки, булки, булки. Народу кажется много, но по моему мнению это соотечественники за лепешками. Не видела чтобы выходили с чем то большим.
2
Елена Елена
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2023
Заходила, но покупать что-то не рекомендую. Люди там бывают, но проходимасть не особо. Можно покупать только лепёшки, ну или что-то другое такого типа.
1
Андрей Ф.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Шавуха просто огонь , всё быстро ( может так просто попал ) и пивка нальют 👍👍👍
А
Александра Терентьева
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Работают быстро но качество блюд в данном случае шаурмы и выпечки совершенно не соответствует цене. Нарушена соотношение цены и качества
1
2
Иван Б.
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2021
Шаурма постоянно меняется, раньше не любил ее, а вот вчера отведал - вообще сказка, еще в далекие времена заметил, где в капусту отдельно кладут зелень порубленную - шаурма становится очень вкусной!
Ксения Ильинова
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Делают шаурму без перчаток, больше туда ни ногой.
Нафис Исламова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Молодцы ребята всегда можно покушать свежие выпечки и очень вкусно. Очень вкусные лепёшки пирожки все отлично
3
Александр Сенин
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Шаурма Отличная!!! И все остальное вкусно. Не зря там частенько очереди
H
H
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Полная антисанитария, куда Роспотребнадзор смотрит? Дымища на весь район, фильтров нет.
Филипп
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Пирожки с картошкой не свежие. Ощущения что неделю лежат. Один купил. Половину съел и выкинул! Не рекомендую данную пекарню!
3
Dasha F.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Вкусная продукция, вежливый персонал, находится рядом с метро, очень удобно
1
1
Наталья Сиротко
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2021
Так себе местечко, продукты сомнительного качества, санитарные условия оставляют желать лучшего, берегите свои желудки,надеюсь что никто не пострадает после такой еды
3
1
Татьяна Иванов
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2023
Чисто, не плохой выбор товаров. Рядом станция метро и остановки общественного транспорта. Так же рядом еще много магазинов и KFC.
Екатерина
Знаток города 13 уровня
14 октября 2021
Самая лучшая шаурма и хачапури на районе! Время ожидания адекватное для большого кол-ва посетителей. Место у метро прям. Беру в сырном лаваше
1
Andrew Rubel
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Хорошее обслуживание, качественная продукция, вежливые продавцы
2
салих
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2021
Тут не вкусная шаурма, а самсу вообще лучше даже и не пробовать…! Но это мое мнение. Вам может и понравится
3
Андрей Белов
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Сосиски 10 минут назад взял , во первых просил жареные , положили печёные , во вторых тухлятина конкретная
1
1
Екатерина CH
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Наивкуснейшая шаурма во всем Коломенском
Олег Б.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Чебуреки кислые, мясо сырое. Купил два, один пару раз откусил - сразу выкинул
3
Никита Зайцев
Знаток города 22 уровня
21 октября 2021
В таких заведениях советую никогда не брать шаурму и всякие пирожки. А вот лепешки беру с большим удовольствием. Вкусные, горячие, хрустящие.
1
2
Sternensucher
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Свежесть бывает только одна- первая, она же и последняя. Очень правильно Воланд отметил театральный фастфуд. Здесь так же.. Надо бы роспотребнадзору проверить это место.. не отравят, так червей поселят...
3
2
Ильгиз
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Самса тандырная из говядины ужасная, вместо мяса одни жилы и лук
3
1
Исаич Владимир
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Находится у метро. Готовят нормально, но встречаются "бомжи". Есть столики для приёма пищи.
М
Мария Люкшус
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Самая вкусная выпечка и шаурма на районе
2
2
У
Умид Амонов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Отличная пекарня, вкусная лепёшка, всегда горячая. Хорошая шаурма. Хороший персонал.
3
1
Lur Dar
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Покупаю лепёшки! Вкусные и горячие
Татьяна Федорова
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
По поводу шаурмы и другой еды не знаю(не беру тут),а вот за лепешками захожу часто.
Жиро
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Все отлично и вкусно хороший персонал
1
Александр
Знаток города 9 уровня
17 августа 2020
Отличная шаурма. Вкусная, быстро готовят
2
А
Анонимный отзыв
7 июля 2021
Резиновое мясо, резиновое тесто. Дороже чем вокруг.
3
Сайриддин Захриддинзод
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Очен вкусно готовят персонал общительный
2
Вася Пупкин
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2019
Пирожки, там же, где и шаурма - на районе лучше не найти.
2
Макс Свиридов
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2023
Шавуха лучшая, спасибо Вам🙏
Инкогнито 9577
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Шурма вкусная..лепешки тоже
2
Сергей Иванков
Знаток города 12 уровня
24 июня 2022
Лепёшки очень вкусные, здесь же в тандыре пекут.
3
Сулаймон
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Шаурма отменная
  1. 1
  2. 2