Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
3
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,3
173 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Вовка m.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Регулярно беру здесь шаурму, это лучшая шаурма которую можно купить в нашем городе. Вкус бывает немного разный, но это зависит от того, кто готовит соус, а готовят его тут несколько раз в день, остатки вечером выбрасывают. Продаётся тут и привозная выпечка:чебуреки, самса, и др. - тоже приличная, можно попросить подогреть в микроволновке. Раньше тут были столики и можно было перекусить на месте, но в пандемию это дело свернули и заменили на "витрину" с овощами и фруктами, - недорого, но бывает просрочка(надо внимательнее быть). Персонал вполне приличный, - похоже это семья из узбекистана, - вежливые, симпатичные люди, в присутствии клиентов говорят только по русски, на хорошем русском.
1
1
Алексей Командиров
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Отвратительная кухня по космическим ценам , взяли самсу с говядиной мясо резиновое одни жилы , в пирожке с картошкой напрочь отсутствует картошка , ровно как и в беляше мяса нет , выходит что цена указана за тесто ! При том что цены на уровне, и даже гораздо выше чем по городу! Кране не рекомендую
2
1
Igor V
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Самая шикарная шаверма чтотя пробовал в жизни! Огромная, полностью набитая! Овощи именно первой сведести!!! Всем рекомендую!!!
2
3
Крестиничева Олеся
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Отличная шаурма. Также можно купить фрукты и овощи дешевле чем в магазине и на рынке.
5
1
Саша
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Шаурма вкусная, я с Москвы, иногда приезжаю сюда к родственникам, пробовала много всякой шаурмы, эта действительно неплохая, но много соуса. В прошлом году было гораздо хуже, сейчас стали готовить лучше. Хорошее место. Для Суворова вполне неплохо, но лучше соуса добавлять меньше, очень уж жирно получается
3
Екатерина
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Огромные и вкусные бургеры, оригинальная и тоже вкусная шаверма (шаурма), короче, каждый раз как едем из Калуги в Липецк всегда выбираем маршрут чтобы сюда заехать. А главное что ковид данное заведение не испортил, убедились через вынужденное двухлетнее не посещение. Так держать.
4
1
Евгения Ю.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Вкусная, выпечка, хороший выбор фруктов и овощей. Доброжелательный персонал.
2
3
Татьяна Садековаа
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Помещение маленькое, сделали его ещё меньше, разместив в нём продажу овощей и фруктов. Овощи и фрукты конечно хорошо, но раньше были столы и стулья, можно было присесть и перекусить. Большой выбор хорошей и свежей выпечки. Если нужно подогреют. Неплохая шаурма, большой выбор.
1
1
VasilijEzh00
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Соотношение цены и качества вполне достойное, шава большая (даже через чур) плотно наполненная, очень вкусная, всем советую
3
5
С
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Отличная бургерная! Были проездом в Суворове. Очень вкусные бургеры, большие! За такие деньги-просто сказка! Макдак нервно курит в сторонке)))) обслуживание на высоте, чистота, порядок.
4
2
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Прекрасное заведение (работали бы ещё подольше, СВШ бы прогорели)) Обслуживают всегда быстро,еда вкусная и качественная,всегда вежливы, без сомнений могу сказать что здесь лучшая шаурма и все остальное
5
Дарина
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Ужасное место, на первый взгляд кажется, что нормальная бургерная, где можно посидеть, но на деле, все не так… помещение итак маленькое, а тут еще большую часть занимает овощная палатка, развернуться не где… В бургерной, не готовят бургеры, логично, правда😅 Шаурма на вкус ужасная, сухая, даже собаки не стали ее есть
1
7
veldewar
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Брали две шаурмы на днях. В целом неплохо, но оказалась пересоленая из-за соуса. Выкинули в мусорку от досады.
3
1
Артём
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Не плохо. Классическая шаурма По размеру достаточно большая, начинки много. Приготовили быстро. Выпечка обыкновенная
3
1
NikO Bespalov
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Если бываю в городе и хочется шаурму, еду к ним. Все устраивает. :)
1
Екатерина
Знаток города 16 уровня
22 июля 2021
Обычный фаст -фуд. Шаурма большая, но не очень понравилась, на мой вкус слишком много соуса и специй, а вот булочки и бургер очень да же вкусные.
3
1
Сергей Анисимов
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Шаурма очень большая. Наесться в лёт
1
Егор Жестокий
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Лучшие цены , очень вкусный фастфуд , продавцы добрые и не ругаются
1
4
Александр Голофеев
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Шаурма с беконом вкусная, хачапури с сыром горький, хот дог отвратительный, сосиска как из сои.
2
Внимательный читатель
Знаток города 15 уровня
28 октября 2021
Для Суворова очень недурно. Всё съедобное. Чисто, всё готовят прямо перед посетителем
3
Александр Александров
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Лучшая шавуха в городе, жаль что с беконом стала стоить 180р ((( но все ровно вкусно
3
Владимир К.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Шаурма нормальная, хотя произошла хохма, халопенья или как его там, оказался обычным болгарским перцем, ровно как и перчик за 10 р/шт, продающийся тут же
4
Владимир Рафаэлян
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
очень вкусная шаурма не то что в свш, она тут хоть и подороже но очень большая и сытная советую
2
5
Виктория Александровна
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Очень вкусно ,чисто ,аккуратно ,персонал вежливый ....советую
2
3
Екатерина С.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Очень вкусная шаурма
1
1
Инесса Щербакова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Довольно не плохо, вкусно. Продают овощи, фрукты по качеству хорошие, но дешевле, чем в других магазинах
2
nastya c.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Шаурма большая, но просто разваливается в руке, есть невозможно. Картофель фри не дожарили. Не рекомендую
2
3
К
Колик Л.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Пожалуй, это лучшее заведение в этом ужасном городе. Шаурма получается очень вкусной, персонал добрый и отзывчивый. Ставлю 5 звёзд, так как это заведение скрасило нахождение в этом недо-городе.
4
2
Светлана Рябцева
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Всегда вкусная еда, вежливые продавцы, чистота и порядок👍👍👍
3
Антон
Знаток города 10 уровня
8 октября 2020
Съел богатырскую шаурму за 200 рублей. Это бомба, царь-шаурма. Размером с локоть. Респект.
4
2
Антон А
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2021
Шаурма на уровне. Овощи свежие мяса много. Кто голодный тому богатырскую. Вкуснее свш 100%. И очень быстро готовят.
3
Dr. ART
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2021
Топовая шавуха! Вкусная, всего вмеру, хороший вес. Лучшая в городе, без сравнений!
3
1
Арсений Просянов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Брал там вчера шаурму, ну чесно скзать ну такое себе
3
1
Лёшка Тулин-Литвин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Очень вкусная шауха
2
Денис Эрмантраут
Знаток города 11 уровня
8 октября 2020
Огромная и, главное, вкусная шаурма. Хрустящий лаваш, много овощей.
3
2
Пётр М.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Ну так как у них же в магазине продаётся овощи в магазине они кладут много огурцов и помидоров и смеялись долго но зато овощей не желеют а так ребя там прикольные
1
2
748956 Туровская
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Все отлично. Самая вкусная шаурма
1
Валентина Гренькова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Очень вкусная шаурма,быстро вкусно и не дорого
1
5
Aleksey Vishnyakov
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
производит откровенно грязное впечатление, тут же готовят, тут же и фрукты продают
2
4
Николай
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Мало мяса в шаурме.
1
пользователь Марина
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Вкусная шаурма.. Часто бывает "уже нет".. (Не шаурма). Часто приходишь зря.
1
4
YURASIK
Знаток города 16 уровня
31 августа 2022
Шаурма откровенно говоря на троечку, мало соуса, поэтому получается сухо и пресно. Если вы конечно очень голодны, то чтобы набить желудок конечно сойдёт. Ну а так что бы прийти сюда второй раз то по мне наверное больше нет, чем да.
1
Татьяна Жукова
Знаток города 7 уровня
12 мая
Шавуха зашла норм) 👌
1
Софья
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень вкусная шаурма.
1
3
елена ивкина
Знаток города 11 уровня
3 июля 2020
Была 2раза,не понравилось!Бургеры не вкусные,булки сухие,соус-один майонез.Самса в горле встаёт.
3
1
Дмитрий Погонин
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Очень хороший молочный коктейль, при том всего 100 руб.
2
3
Руслан Зайцев
Знаток города 10 уровня
15 мая 2021
Уютненько, вкусная шаурма, не хватает кофе - машины.
2
4
Устименко Михаил
Знаток города 17 уровня
7 мая 2020
Это лучший фастфуд в городе! Шаурму съесть не реально очень огромная !!!👍😀✌
5
1
Владимир
Знаток города 15 уровня
15 января 2021
Бомбезная шаурма и отличная картошка фри
1
2
Алексей Козловский
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
В Суворове однозначно это лучшая шаурма 👍
2
  1. 1
  2. 2