Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,6
27 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Oleg
Знаток города 15 уровня
4 июля 2020
Честно говоря снаружи и внутри выглядит мило как и обычные столовые, но как заходишь к кассе и видишь как падают, в чем приносит, в чем готовят еду, чистоту посуды, желание есть пропадает. По поводу цен на питание, они завышены, цены ставит от своего желания как я понял, так как присутствовал при назначении цен. Меню с ценами не когда не актуальна (она или вчерашняя или позовчерашняя, думаю вы догадались для чего это нужно). Сказать что очень вкусно не получится, так как супы так себе могут положить остатки вчерашнего мяса от второго. Мяса в супе практически нет, салаты более менее, как и второе. Ставлю 2 за санитарные состояние кухни и их сотрудников, которые ходят в разрез СанПин норм.
1
Т
Татьяна Привалова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Необходимое заведение, готовят хорошо! Есть место для машин.
Анна Урзова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Столовая супер. Вкусно готовят. Девчонки молодцы
Александр Калачёв
Знаток города 12 уровня
10 июля 2021
Столовая из Советского союза осталась, еда вкусная цены низкие.
Надир Ахроров
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Хоть и выглядит как советская столовая но готовят неплохо
Лис
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Хочешь вкусно и не дорого набить свой живот во время обеда или после работу?)) тогда тебе сюда ☝️👍
Александр Дворников
Знаток города 11 уровня
31 января 2019
Вкусные салаты блюда разные обеды
1
Сергей Широченко
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2020
Столовая недорогая
1
  1. 1
  2. 2