Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
18
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 4,9
836 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Л
людмила какурина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Здравствуйте На днях мы заказывали обед на поминки на 35 человек было все вкусно Но есть минусы Мясо было очень жёсткое, не проживать И полная антисанитария термоса с наружи были такие грязные это было нечто Плюс тараканы Их было столько в шелях на дне термаса это было ужасно Девочки я понимаю что тараканы это насекомые которые тяжело вывести Но наверное термаса можно было отмыть как следует И попросили администрацию предварительно посчитать сколько будет стоить обед и все что мы заказали на35 человек Сказала одну сумму я понимаю можно ошибиться на 1 т или на 2 т Но не на 9 т Мы же рассчитывали наверное а если бы не было этих 9т собой Короче вкусно нооо ужас Надеюсь мои комментарии помогут другим людям и они будут внематочными И девочки исправятся
1
АЛЕКСАНДР Макаров
Знаток города 9 уровня
2 мая
Советую заезжать как сам это делаю, очень расширенный ассортимент продукции как выпечки так и десертов, пироги просто бомба, начинки на любой вкус, местный лимонад просто улёт. Спасибо за замечательную парковку где можно остановиться и насладиться вкусом и качеством.
Aleksandr Hasanov
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Были в столовой. Очень вкусно пообедали. Выбор блюд хороший. Все свежее , цены очень приятные. Приветливый персонал. После обеда зашли в кулинарию купить выпечку в дорогу. Ассортимент выпечки большой, на любой вкус и размер. Есть готовые блюда. Цены так же радуют своим соотношением цены качество.
1
Виктор Шимин
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Кулинария просто классная!!! Популярность среди местного населения огромная, нет минуты, что бы кто-то не зашёл. Выбор выпечки огромный, цены более демократичные, чем в Самаре. Но самое главное качество продукции!!! Не хочется хвалить, а то может в следующий раз не достаться😂 выпечки🤣. Будете в Кошках, заезжайте, заходите в кулинарию, не пожалеете 😉!!!
3
Милана Ветлицкая
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Выпечка в целом хорошая но в пельмени и хинкали иногда кладут старое то ли мясо то ли сало. А ещё пирожки похоже жарят на старом масле и потом от них изжога. А в тортах очень много комбижира надо бы поменьше. И почему-то последнее время очень часто тесто прокисшее на вкус. Три раза брала тесто два раза было прокисшее. И продавец невысокая такая с очень короткой стрижкой светлыми волосами не очень вежливо разговаривает с покупателями.
3
Петр
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2025
Проводили банкет. Удобное помещение. Вся еда была вкусная, спасибо поварам. Администрация столовой во всем шла нашим пожеланиям навстречу.
4
Елена Смурова
Знаток города 14 уровня
1 января 2025
Вкусные пироги, часто бываем проездом, обязательно берём несколько сразу! А вот сегодня 01.01.2025 г. купили торт в данной кулинарии... Из плюсов: свежий (31.12) , не сухой... и все на этом. Минусы: не сладкий, от слова совсем, нет даже ни какого вкуса, ужасное оформление самого торта. По задумке этот торт новогодний, но тот кто оформлял данный торт сделал это тяп-ляп, снежинки не снежинки, а кляксы. Почему взяли, да особенно то и не видно под крышкой. А Вишенка изначально так и лежала
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Продукты вкусные, качественные, большой выбор пирогов, ну и конечно Кошкинский лимонад. Из пожеланий - ускорить обслуживание.
3
Лен'Ок
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Всегда вкусные пироги, салаты, горячее. Когда проезжаем рядом, всегда набираем полный ассортимент. Цены демократичеые.Пироги очень вкусные и интересные, двухслойные, трехслойные.Таких больше нигде не встречала. Всегда большой выбор, часто бывают новиночки. Рекомендуем.
3
Любовь Мусатова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Вкусные пироги, пельмени, фирменный лимонад. Особо рекомендую зефир и домашнюю лапшу для супов! Идеальные!
2
Тимур М.
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Обычный ничем не примечательный магазин, который в том числе торгует выпечкой. Взял треугольники. Попробовал и не стал есть. По вкусу как будто сделаны не из мяса, а из потрохов.
1
2
Антон Чикишев
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Проезжали мимо с семьёй. Решили заехать. И не ошиблись выбором. Отличное столовая, вкусное и разнообразное меню. Очень вежливый персонал. В следующий раз будем проезжать, обезательно заедем . . Так что ждите в Августе этого года
4
Светлана Федулова
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
Место, где много свежих и разных пирогов, которые пекут с душой. Веселые, внимательные, шустрые, вежливые продавцы. Кроме кулинарии, есть еще и другие продукты: от хлеба до заморозки. Рекомендую.
3
Игорь Абрамов
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Оо,это классная кулинария,постоянно там покупаю пироги,очень вкусные беляши.всегда,когда еду в деревню,обязательно туда захожу.продавцы хорошие,очень быстро обслуживают,рекомендую эту кулинарию.
Василий Б
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
При посещении поселка Кошки, а по необходимости нам часто приходилось бывать в данном поселке, как правило посещаем Кулинарию. Всегда покупаем выпечку, всегда свежая, вкусная, а особенно всем нравится Кошкинский лимонад изготовленный по ГОСТУ..вкус незабываемый. Очень правда редко бывает тархун местного производства. Хочется поблагодарить весь персонал за культурное, хорошее обслуживание покупателей. Радует чистота. Хочется пожелать коллективу дальнейшего процветания и хорошей работы. Спасибо за ваш труд.
5
Вася Хеовов
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
холодная пища в столовой. ел несколько раз, дважды отравился🤮 и это не шутки. время 12.00, люди идут обедать, как пища может быть холодной? про макароны с видом двухдневной давности говорить нет смысла.
3
Лейсан Гибадуллина
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Столовую сначала не нашла, заблудилась, вход непонятный для меня, или после дороги не соображала толком)) Зашла в магазин, там выбор огромнейший всякой вкусности, выпечки🤩 Продавцы очень корректные, вежливые и улыбчивые, объяснили как пройти в столовую)) В столовой вкусно кормят, посадочных мест достаточно, два зала, большой и малый. Цены очень даже приемлемые, 340 рублей за салат, первое, второе и компот. Персонал очень открытый, вежливый. Туалеты чистые, есть мыло и бумага.
7
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Добрый день, сегодня купила пельмени "столичные". Лепка плохая, каждый пельмень с дырочкой. Мясо положили самый мизер. Что кушать-то? Получается тесто! Написано, что варить 8-12 мин. За это время будет каша из пельменей. Либо тесто надо делать как положено, либо способ приготовления надо поменять. Данные пельмени к покупке не рекомендую.
3
2
Р
Ринат
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Отличное место!!! Всегда можно перекусить и не только в кулинарии, но и в столовой расположенной рядом. Широкий ассортимент, доступные цены. Голодными точно не останетесь.
4
Ризван Садыков
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Большой выбор пирогов и выпечки,всегда все свежее и вкусное.По пути в домой всегда покупаю там пироги и лимонад местный
Виталий Соколовв
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Вкуснейшие пироги с разнообразной начинкой! Отличный лимонад местного производства! Пироги, как у бабушки, дома! 👍👍👍
3
Ирина
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Не знаю как их пироги все покупают, я в шоке с теста , не вкусное , начинка тоже пресная , не рекомендую
1
Светлана Гурина
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Продукция всегда свежая .Выпечка отменная . Торты и вся кондитерка как во времена СССР!!! Обслуживание на 5!!
2
Ирина Ероскина
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2025
Вкусненько,по домашнему.молодцы. но гуляш это гуляш - у него немного другая карта приготовления )))проездом ,всегда к вам обедать !!! Понравилось.
2
Арслан Хасанов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Пироги просто бомбически вкусные, особенно с наивкуснейшим Кошкинским лимонадом
Татьяна Манаенкова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Очень вкусные пироги. Особенно с яблоком и маком, двухслойный. Это просто невероятный вккс. Хлеб и лимонад тоже в любимчиках
3
Иван
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Хорошая кулинария всегда туда заезжаю,в течение нескольких лет подряд,вкусная,свежая выпечка + есть на заказ,пироги и тд. Тортов вроде не делают, очень вкусный " Кошкинский лимонад" беру по 4- 5 шт и не жалею и столько же,на обратном.
3
веста ханикова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Очень вкусные пироги а хлеб просто изумительный! Продавцы всегда вежливые, обслуживание очень доброжелательное. Спасибо девочки большое Вам!!! За хлебом и пирогами и ещё за мантами строго к Вам!
3
2
Ирина Цветочная
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Раньше гордились нашей кулинарией, сейчас торты перестали брать совсем. Всё просто залито сладким сиропом для веса, и всё. Выпечка вкусная по-прежнему, иногда с сюрпризами.
вадим петровский
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Всё хорошо и выпечка и десерты даже кофейный автомат поставили люди довольные персонал все как на подбор вежливые опрятные и очень красивые только хорошие впечатления Спасибо
3
2
Катерина
Знаток города 23 уровня
3 декабря 2024
Цены низкие. Выпечка соответствует цене. Но изжоги нет . Персонал не заинтересован в продажах. Но очень чисто и аккуратно.
1
1
Галина Федотова
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Прекрасный магазин, находится в центре села. Прекрасный и вежливый персонал. Вкусная еда, напитки. Красивый интерьер. Всегда хочется заходить за вкусной и свежей выпечкой. Теперь даже кто приехал в Кошки или мимо проезжает, может заехать купить выпечку и выпить чай или кофе
4
Михаил Галушка
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Хороший магазинчик. Выпечка не дорогая, главное успеть к утру , пока всё не раскупили
Александр
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Магазин советского образца со всеми вытекающими отсюда моментами. Не ждите здесь, что продавец с вами поздоровается и будет улыбаться при обслуживании. Не ждите быстрого обслуживания - тут работают те "кто понял жизнь и не спешит". Пироги вкусные, шашлык иногда хороший.
3
3
Надежда
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Заехали с трассы специально поесть и не ошиблись выбором! Вкусно по-советски, чистенько, персонал просто шикарнейший! Приветливые, веселые👍
3
Юлия Жидкова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Старая добрая Кулинария, вкусно и разнообразно, не забываем, это не модная булочная, это СССРовская кулинария с ее выпечкой! Всегда свежая выпечка!
Ilgiz Akhmetov
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Прекрасное место, когда маршрут проходит мимо всегда заежаем за вкусной выпечкой! Доброжелательные люди работают в этом месте. Да бог им здоровья и процветания!
3
Сергей С.
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Постоянно, когда едем через Кошки, заезжаем в эту кулинарию, очень вкусно и не дорого, я бы даже сказал очень дёшево, но очень вкусно!!! Однозначно рекомендую!
3
Евгений Ероскин
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Всегда свежая вкусная выпечка, пироги и пирожки , большой выбор начинки для пирога, вежливое обслуживание. На втором этаже имеется столовая с вкусной едой, на любой вкус
3
1
Андрей Гарипов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Мне понравилась столовка, не дорого, уютно, есть парковка сразу у дороги удобно. В туалете всё аккуратно, чисто. Советую данное заведение.
3
Гуля Шмидт
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Кулинария находится в центре, место доступное для всех Автомашин до дверей, до входа, что мешает Пройти за покупками, за сладостями..Кстати можно поставить там знаки, или ограждения,⛔.. Обслуживание покупателей приветливое,и вся выпечка хорошее, за это работницам Спасибо!. Очередь правда большая, отпускают медленно на кассах..Торты вкусные, все необычные, главное свежие. Я заказываю на праздники для детей, на Д/р,только у них прекрасные, с любыми на свой вкус начинками, и рисунками, это просто🎂🔥👍,
3
Мария Менгель
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Вкусные слоеные пироги. Мы брали с творогом и курагой, тесто не сухое, нежное даже спустя время, начинки много, понравилось. Картошка и трубочка не понравились.
3
анатолий к.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Лучшие пироги. Вкусный местный лимонад. Местные колбасы и всё такое. Вежливый персонал.
3
Виталий
Знаток города 20 уровня
11 октября 2023
Посещал кулинарию. Вкусные беляши и сладкие десерты. А Кошкинский лимонад это вкус детства из советских времён.
1
Светлана Семибратова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Чисто, разнообразие продукции: вкусные пироги, торты и другая выпечка. Вкусные манты собственного приготовления
3
Роман Полушкин
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Большой выбор выпечки и не только, очень вкусные пироги, работают без выходных.
3
ЕВГЕНИЯ ПЛЕШАКОВА
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Вкусная свежая выпечка, особенно нравится детям торт Красный бархат, и конечно же наш местный Кошкинский лимонад.
3
1
Жанна Гласс
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Уютненько, чистенько. Большой выбор продукции, выпечки, тортиков и много чего ещё. Очень радует, что собственного производства. Продавцы вежливые. Брали выпечку, пальчики оближешь, как домашняя. Желаю вам дальнейшего процветания.
3
Неравнодушный горожанин
Знаток города 20 уровня
10 марта 2023
Если кто случайно или намеренно окажется в Кошках то обязательно посетите эту Кулинарию. Здесь готовят пироженные и рулеты которые гораздо вкуснее чем те что вы покупаете в магазинах в Самаре! Цены здесь тоже приемлемые. Всем приятного аппетита!
Печать Фото
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Слойки со сгухой, топ! Можно взять кофе и перекусить на общественном пространстве рядом. Пироги, тесто, выпечка, всё ок. Кто хаит пироги, печите сами дома!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6